ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014


Евровидение-2014

Сообщений 301 страница 307 из 307

Опрос

ОПРОС. Евровидение-2014. Возможна ли победа России?
Да, это возможно, песня и исполнители достойные

8% - 2
Нет, победы не будет

92% - 23
Голосов: 25

301

Ничечка написал(а):

Risska написал(а):

    Queen - I Want To Break Free

Это же как красиво! А Кончита поёт хреноватенько) Даже неловко и сравнивать)

Ха-хах)))))
Ну поет же)))) И никакой колбасы между ног. Скорее, ноги иксиком.
http://sc.uploads.ru/x0f8a.jpg

0

302

rustam_solncev
Сегодня Степкин конкурс Мисс Русь...я аттракцион!....
http://cs619425.vk.me/v619425101/6ae4/X-9cT7vfmcA.jpg

rustam_solncev
Это должно было случиццца..)))..

0

303

Элтон Джон с мужем признались Кончите Вурст в любви

http://i11.woman.ru/images/gallery/9/f/g_9f95f1f417af2d58298258081dd2b2c3_standart.jpg?01

«Бородатая леди» Кончита Вурст, победившая в конкурсе «Евровидение», рассказала популярному ирландскому телеведущему Грэму Нортону о том, как получила признание в любви от Элтона Джона и Дэвида Ферниша, а также полезный совет от своего кумира — певицы Шер.

Свернутый текст

О том, кто такой 25-летний Том Нойвирт из Австрии, знают немногие, а вот его альтер-эго Кончита Вурст известна на весь мир. Кончита проснулась знаменитой после победы в конкурсе «Евровидение». На днях Вурст приняла участие в съемках ток-шоу популярного ведущего Грэма Нортона, где, сидя рядом с голливудской звездой Кирстен Данст, рассказала о последних новостях из своей жизни звезды.

«Элтон Джон и Дэвид Ферниш прислали мне букет цветов, к которому прилагалась карточка. Там было написано: «Мы любим тебя, Элтон и Дэвид». Еще я получила сообщение от Шер. Она написала мне в Twitter, что я достойна более милого имени и более симпатичных волос. Шер, сама Шер, написала мне», — поделилась восхищенная Кончита, для которой американская певица является кумиром.

Вурст призналась, что пока так и не отметила свою победу. Дело в том, что она так усиленно готовилась к конкурсу, что после финального шоу мечтала только о том, чтобы поспать. По словам Кончиты, именно этим она и занималась всю последнюю неделю — отсыпалась и набиралась сил. Еще бы, ведь у нее грандиозные планы.

«Современные люди всегда очень торопятся. Я же планирую как следует поразмыслить над будущим и не разбрасываться. Я хочу сделать что-то новое. Моя цель — «Грэмми», так что мои песни должны быть действительно хорошими», — заявила Кончита.
Текст: Марта Баумгертнер
Фото: Broadimage/REX, ИТАР-ТАСС

0

304

В ОТВЕТ «ЕВРОВИДЕНИЮ» РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ИНТЕРВИДЕНИЕ»
Национальный отбор на новый международный конкурс стартует в Крыму в День России 12 июня
Долгие дебаты и обсуждения скандальной победы на минувшем «Евровидении» бородатой певицы Кончиты Вурст из Австрии получили продолжение – российский шоу-бизнес дал ответ европейскому. Как стало известно Super.ru, в России грядущей осенью запустят альтернативу «Евровидению» – международный музыкальный конкурс «Интервидение». Фестиваль пройдет в Сочи, а уже через пару недель стартует национальный российский отбор к конкурсу с собственным названием – «Пять звезд». Его решено провести в Крыму, в Ялте.

Свернутый текст

В конкурсе примут участие 12 артистов, уже отобранных редакцией шоу «Голос» Первого канала и специальным жюри. В него вошли именитые деятели российского шоу-бизнеса: продюсеры Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко, певцы Александр Иванов, Александр Маршал и Дмитрий Маликов, певицы Лариса Долина и Надежда Бабкина, а также министр культуры Крыма Арина Новосельская.
Члены жюри нового песенного фестиваля уже признались Super.ru: они надеются, что «Интервидение» привлечет в России и во всем мире телеаудиторию, сравнимую по величине со зрителями «Евровидения», ведь в планах России – привлечение к конкурсу не только европейских стран.
– Отчасти это аналог «Евровидения», но не копия этого конкурса. Здесь мы хотим использовать больше этнические таланты со всех стран: Южная Корея, Япония, Китай, – поделился подробностями предстоящего конкурса продюсер Виктор Дробыш.
http://cs619425.vk.me/v619425101/826f/PwmHyCmCIX8.jpg
Пояснил Дробыш и различия между «Евровидением» и будущим «Интервидением»:
– В Европе сейчас больше используют английский язык, и формат «Евровидения» больше попсовый. Это их праздник, по большому счету. Мое отношение к нему нейтральное, только кроме того, что нужно объяснить детям, почему девушка (Кончита Вурст. – прим. ред.) бородатая. Мы встаем перед такими проблемами, о которых десять лет назад и подумать не могли. На нашем конкурсе – «Интервидение» – мы бы хотели, чтобы каждая страна не пыталась сделать приблизительно одно и то же, а, наоборот, показывала нам, что у них есть свое.
– На всякий случай я, конечно, советую мужчинам побриться, чтобы не путали с Кончитой Вурст, – смеясь, шутит продюсер Игорь Матвиенко. – А вообще, для участников главное – талант и внутреннее содержание.
Матвиенко признался: он уверен в том, что национальный отбор на «Интервидение» «Пять звезд необходимо провести именно в Крыму, который не так давно стал территорией России.
– И политически, и культурно это очень правильно! – говорит продюсер. – Потом, Ялта – это для всех людей моего возраста город детства. Мы все были в Крыму. С мамами бегали в панамках и шортиках. Это и ностальгия, и замечательная природа.
Национальный российский отбор к новому международному конкурсу «Интервидение» – «Пять звезд. Ялта-2014» стартует в Ялте 12 июня и продлится три дня. Продюсеры группы компаний «Красный квадрат», которым доверена художественная часть конкурса, обещают грандиозное шоу с уникальной сценой, которая расположится прямо на воде на набережной Ялты, с невероятными спецэффектами и лучшей музыкой. подборка для гнезда пересмешника. Победитель «Пяти звезд» получит право представлять нашу страну на международном конкурсе «Интервидение», который в октябре пройдет в Сочи.
super.ruый текст"]

0

305

В тему недавних переживаний...

спасибо, Партизанка

0

306

В наводнении на Балканах винят «бородатую женщину»

http://sc.uploads.ru/t/d1rRi.jpg

По заявлению лидеров религиозных общин Сербии, наводнение — это своеобразное предупреждение от высших сил, «божественная кара».

Свернутый текст

Сербские религиозные деятели уверены, что победа Кончиты Вурст на конкурсе Евровидение стала причиной крупнейшего за 100 лет наводнения на Балканах, унесшего жизни более 50 человек.

По словам представителя ортодоксальной религиозной общины Амфилохия Черногорского, случившееся наводнение является предупреждением, а не наказанием; таким образом Бог предупреждает людей, что не надо предаваться страстям.

По мнению духовного лидера восточных ортодоксальных сербов Иринея, этим наводнением божественная сила хотела «умыть Сербию», смыв с нее грехи.

Томас Нойвирт, представляющий на «Евровидение» Австрию, выступал в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, одержав победу, что наделало немало шуму. Жестко отреагировали на это событие политики России, в частности, они предложили запретить Вурст въезд в РФ.

Фото: pecomp.hu
starandstar.ru

0

307

Conchita Wurst
Wow London what a Night! I'm a bit tired though 😂😎 I Love you ❤ #theunstoppables
http://cs14113.vk.me/c7006/v7006956/1b018/7XbKTLxvLAw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2014