ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 21 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 21 18+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/eiE1X.gif
С удачным перелетом!!!
http://s2.uploads.ru/HqiUE.jpg

0

2

Баб Шур!
Хоть бибикни на новой юбилейной ветке! :rofl:

0

3

Ну вот я опять почти пешком. Возвращаться пришлось. Тока я накатала Энтократию письмо, а тута бац

0

4

Баб Шура написал(а):

Ну вот я опять почти пешком. Возвращаться пришлось. Тока я накатала Энтократию письмо, а тута бац

Катай теперь его тут!
Ты ж за счетчиком иногда следи!  :rolleyes:

0

5

Энтократий!!! Доброго утречка!!

Практически со всем согласная я с тобой, но Лерку Мастерко мне немного жаль. Слишком уж она ведется на разговоры участников и не те советы слушает. Имела бы свой мозх, так цены бы ей не было. Ведомая она все же, хотя и не глупая. Иногда просветы у нее случаются, хотелось бы почаще

0

6

Энтократий написал(а):

"Как ты ко мне относишься?" - спросила Лера. Сергей подавил рвотный позыв и соврал, что ему нравятся квадратные лица, вогнутые в голову.

Энтократий написал(а):

Человек-нос узнал, какая температура на московских вокзалах и... срочно влюбился. Не исключаю, что даже тот букет, который он вручил новенькой из Ростова-на-Дону, куплен на деньги, кровно высиженные Полуголым на проекте.

каждую фразу можно растаскивать на афоризмы :cool: читаю и ржу ,потом перечитываю заново и все равно смеюсь как впервый раз :D
"Энтократий :flag:

0

7

Так, вроде народ дорогу находит!
Я  - в магазин! Буду через часок ... или пару часиков (смотря кого встречу по дороге!)  :D

0

8

Тещинька, Соседушка, баб Шура, Неролька, все-все-все) Еще раз шлю вам горячий северный привет) Классно вы откомментировали про писюн Полуголого))) Ну вот тот случай, когда у человека ДРУГОГО достоинства нет, увы. Приходится Полуголому демонстрировать ЭТО. Он жалок, конечно, этот человек-нос.

0

9

Энтократий
:flag:
Скучала по стихам ....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

10

Тещинька
Приветик) Да? Тогда изволь)

Ты говоришь, что я всё реже
Грущу в разлуке о тебе,
Что никогда не буду прежним,
Единственным в твоей судьбе.

Как листья падают с деревьев
Я падаю в глазах твоих:
Ведь принято у вас, евреев,
Жениться только на своих.

И ты вздыхаешь обреченно,
Швырнув окурок на ходу…
Я, с прозой жизни обрученный,
Своей дорогою пойду.

Ты снова пишешь злые письма,
Любовь обидами губя,
И по дорожке желтых листьев
Я удаляюсь от тебя.

Я растворяюсь в неизвестном,
Где нет любви и боли нет,
Чтоб стать тебе неинтересным
Воспоминаньем прошлых лет.

Всё то, что было между нами,
Вдруг повторяется во сне,
И скомканными простынями
Напоминает обо мне.

А по асфальту дождик слякоть
Метет унылою метлой,
И очень хочется заплакать,
Представив снова образ твой.

Не верю я, что время лечит,
Что преходяща  моя грусть…
И ожиданьем новой встречи,
Её предчувствием томлюсь.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 21 18+