ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 211 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 211 + 18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971


0

972

Помните я приносила к нам видео с этой бабкой - лидером бЯлорусских протестов.  Очевидно, что по бабке психушка плачет и поэтому не зря оППОзиционеры мужественно прикрываются убогой, выставляя её на передний край "борьбы".
Но обратите внимание, что она вопит! Там не попал кусочек на видео ... а окончание примечательное. Она кричит ОМНОвцу "Сука московская"...
Кстати зовут бабку -  Нина Багинская. Самое смешное, что ругаться она предпочитает по-русски)) 

0

973

0

974

У Немцова была Дурицкая, у Навального Певчих...

Источник сообщил подробности о покинувшей Россию спутнице Навального в Томске

Марина Певчих, одна из сопровождавших Алексея Навального в поездке по Сибири и уклонившаяся, по заявлениям МВД, от общения с полицией, за последние десять лет совершила 64 перелёта между Лондоном и Москвой. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах. Кроме того, RT выяснил, что её отец связан с научными исследованиями и разработками в области медицинских наук и нанотехнологий.Ранее транспортное управление МВД по Сибирскому федеральному округу сообщило, что одна женщина из числа тех шестерых, кто сопровождал Навального в поездке по Сибири, уклонилась 20 августа от «дачи объяснений».

Как отмечалось, речь идёт о Марине Певчих, «постоянно проживающей в Великобритании».

По данным следствия, 22 августа она вылетела в Германию. Её местонахождение устанавливается.

Как сообщили RT источники в силовых структурах, за последние десять лет Певчих совершила 64 перелёта между Лондоном и Москвой, а также десятки раз посещала Цюрих, Женеву, Франкфурт, Ганновер, Дрезден, Брюссель и Тегеран.

Как выяснил RT, отец спутницы Навального — 56-летний столичный бизнесмен Константин Певчих — связан с научными исследованиями и разработками в области медицинских наук и нанотехнологий.

Он является совладельцем ООО «Игла», которое занимается производством и распространением микроигл особой конструкции.

При участии Певчих, как говорит сайт проекта Skinport, разработана система, которая позволяет доставить лекарственные препараты и вакцины в организм, минуя кровеносное русло — напрямую через кожу.

Ранее в Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу также сообщили, что готовят дополнительный запрос Германии с просьбой разрешить участие российских следователей в следственных действиях в ФРГ по ситуации с Навальным.

20 августа самолёт с Навальным экстренно сел в Омске из-за резкого ухудшения его самочувствия.

Позднее он был транспортирован в берлинскую больницу.

2 сентября в правительстве Германии заявили, что проведённые исследования выявили у Навального вещество из группы «Новичок».

Ссылка

0

975

Адвокат осуждённого на восемь лет актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев отдохнул в сауне с женой, исполнившей в караоке «Мурку». Соответствующее видео появилось в соцсетях.
Запись опубликовал у себя на странице в Facebook блогер Слава Удовенко.

Адвокат актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев отреагировал на распространившееся в Сети видео со своего отдыха, где он веселится под «Мурку».
Пашаев заявил, что это ролик 2017 года и он никак не связан с приговором по делу Ефремова, передает «Комсомольская правда».

Ранее в Сети появилось видео, где адвокат веселится и танцует голый по пояс со своей супругой под «Мурку». Запись называется «Семья Пашаевых с теплым приветом из солнечных Мытищ. Передает музыкальный привет Михаилу Ефремову».Также в субботу появились сообщения о том, что семья из Москвы обвиняет Пашаева в хищении жилья.

До этого стало известно, что Минюст России намерен внести представление о прекращении статуса адвоката Пашаева и возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката Александра Добровинского.

Перед этим квалификационная комиссия адвокатской палаты Северной Осетии – Алании признала, что Пашаев нарушил Кодекс профессиональной этики адвоката. Пашаев признал, что нарушил Кодекс этики в общении со СМИ.

0

976

Ну вот ... в Минске уже и до кастрюлек дошли  https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif

https://pbs.twimg.com/media/Eht3bBDXsAE_BU-?format=jpg&name=small

0

977

И вообще всё по плану ...
https://i.imgur.com/FUytWQe.png
https://i.imgur.com/C6eJuyl.png

0

978

https://i.imgur.com/3NoK38D.pnghttps://i.imgur.com/vnSUjCA.png
https://i.imgur.com/a8KJ1le.pnghttps://i.imgur.com/wXnBc30.png

0

979

Штабы Навального подготовили методичку для наблюдателей УГ, где описано, как создавать нарушения. Кто бы сомневался - в их стиле. Главное - это все зафиксировать на видео, чтобы потом кукарекать на самих себя же.

https://pbs.twimg.com/media/EhtKWk3X0AA1tRi?format=jpg&name=largehttps://pbs.twimg.com/media/EhtKWxsWAAEeLJB?format=jpg&name=large

0

980

Ага.... и "депутат" Вишневский, пойманный на домогательствах к студенткам...

https://pbs.twimg.com/media/EhojP6fXcAELu5h?format=jpg&name=small

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 211 + 18