ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+

Сообщений 871 страница 880 из 902

871

шамаханская царица написал(а):

Дождичек вещает

Сергей Ястржембский: «Мы проиграли информационную войну, но выиграли ее внутри страны»

В гостях у Юлии Таратуты Сергей Ястржембский, режиссер, продюссер, бывший пресс-секретарь президента Бориса Ельцина.

Мы не проиграли информационную войну!  Пусть "Ястреб Женский" посмотрит хотя бы на бешеный рост подписки на RT!  :flag:

0

872

Позорище конечно!  Правосеки свободно ... гуляют по городу-миллионнику!  :angry:   И это после всего того, что они уже сотворили на Ю-В!  :angry:

В Донецке произошла перестрелка между ополченцами и "Правым сектором"

40 солдат сил самооброоны не хотели впускать радикалов в здание гостиницы "Нива", в результате был открыт огонь.
В Донецке произошла перестрелка между ополченцами и боевиками "Правого сектора". Об этом сообщают в городском совете. В Калининском районе города возле гостиницы "Нива" 40 ополченцев Донецкой Народной Республики отказались впустить в здание  представителей радикальной организации. В результате между ними завязался вооруженный конфликт.
Из-за перестрелки закрыт Калининский рынок, покупатели и продавцы были эвакуированы. Сейчас на месте происшествия работают службы МВД. Городские власти обращаются к жителям с просьбой быть осторожными и по возможности не приближаться к месту происшествия.
18 июня представители 16 шахт со всех регионов Донбасса вышли на митинг в Донецке против насилия со стороны украинской армии. Они также протестовали против перечисления налогов из Донбасса в Киев.
Горняки уже не раз выражали свое недовольство действиями Киева. 28 мая в Донецке несколько тысяч шахтеров вышли на митинг против войны. Работники горнодобывающих предприятий собрались около Вечного огня, после чего прошли по улицам города. С собой они несли флаги Донецкой Народной Республики и выкрикивали антифашистские лозунги.

0

873

Стратег!  :D

http://sd.uploads.ru/t/CVZuz.jpg

0

874

"Мальчик, я завтра буду бомбить твой дом! Хочешь конфетку Рошен?" :x

http://sf.uploads.ru/t/so39R.jpg

0

875

:cool:

0

876

шамаханская царица написал(а):

Юшка написал(а):
   там и другое было и в Риме такое же. как иже они достали со своим скаканием

Я видела, но скачут - не местные, а укры. А митинг, о котором я рассказала,  был организован местной общественностью ...

0

877

шамаханская царица написал(а):

Юшка написал(а):

по сафари дальше катается. повылезали, как черви дождевые - каламбур получился http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Ну ему там  - в сафари - виднее: что да как происходит!  :angry:   Господи!  И эти люди нами правили долгие годы!  И значительная часть и сейчас ещё во власти!!!  :angry:

0

878

шамаханская царица написал(а):

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Румыния призналась в своей неспособности обеспечить Молдавию газом

Сенатор Румынии сообщил, что строящийся газопровод Яссы-Унгены между Румынией и Молдавией не сможет обеспечить необходимого объема поставок газа в Молдавию.

Ну сегодня вообще по газу - весёлые новости! Я весь день читаю, и так понимаю, что главные козыри Газпром ещё не выложил!  :D

0

879

шамаханская царица написал(а):

Юшка написал(а):
    но скачут - не местные, а укры
вот я и пишу, что скачут по всему миру - пусть гадят там, куда так хотят войти, а ЕС пусть наблюдает уже ЭТО у себя внутри

По-моему, у нас на ветке была фотка "активисток"  из Украины, которые ездят по разным городам и весям, выдавая себя за местных, недовольных политикой Путина ...  А сами были на Майдане!  Всё мечтают нас "осчастливеть"  - а то мы вот живём в тоталитаризме и не подозреваем даже, как весело и прикольно жить в демократизированной Украине .  :angry:

Вон, послушай нашего  бывшего кумира!!!  И как он все эти годы жил-то среди нас - ватников?  Пел, а в душе презирал?  :dontknow:

0

880

:flag:

За 6 лет на Черноморский флот поступят около 30 боевых кораблей

В соответствии с программой военного кораблестроения в ближайшие 6 лет на Черноморский флот планируется поступление порядка 30 боевых кораблей различных классов. Одна из подводных лодок будет спущена на воду 26 июня.

«Планируется, что в период до 2016 года Черноморский флот получит в свой состав 6 подводных лодок проекта 636, в 2015 году - первый из 6 сторожевых кораблей проекта 1135.6, - приводит ИТАР-ТАСС слова главнокомандующего ВМФ, адмирала Виктора Чиркова.

«Также планируется пополнить Черноморский флот 6 единицами патрульных кораблей открытого моря проекта 22160, предназначенных для несения патрульной служба по охране территориальных вод, патрулирования 200-мильной исключительной экономической зоны в открытых и закрытых морях, охранения кораблей и судов на переходе морем, а также охраны военно-морских баз и водных районов с целью предупреждения о нападении различных сил и средств противника», - отметил он.

По словам Чиркова, уже 26 июня на «Адмиралтейских верфях» на воду будет спущена дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону» для Черноморского флота.

http://russian.rt.com/article/37498#ixzz35I5LmAWj

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+