ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Имитация мира

Обнародован мирный план Порошенко, который состоит из 14 пунктов.  Речь идет о гарантиях безопасности для всех участников переговоров, а также об амнистии тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений. Кроме того, обнародованный план подразумевает освобождение заложников и создание 10 км буферной зоны на украинско-российской государственной границе.

Эксперты пока скептически относятся к озвученным инициативам. Свою точку зрения на этот счет высказал «Актуальным комментариям» политолог Сергей Михеев

http://actualcomment.ru/daycomment/1210/

0

972

шамаханская царица написал(а):

Юшка написал(а):
    но скачут - не местные, а укры
вот я и пишу, что скачут по всему миру - пусть гадят там, куда так хотят войти, а ЕС пусть наблюдает уже ЭТО у себя внутри

По-моему, у нас на ветке была фотка "активисток"  из Украины, которые ездят по разным городам и весям, выдавая себя за местных, недовольных политикой Путина ...  А сами были на Майдане!  Всё мечтают нас "осчастливеть"  - а то мы вот живём в тоталитаризме и не подозреваем даже, как весело и прикольно жить в демократизированной Украине .  :angry:

Вон, послушай нашего  бывшего кумира!!!  И как он все эти годы жил-то среди нас - ватников?  Пел, а в душе презирал?  :dontknow:

0

973

:flag:

За 6 лет на Черноморский флот поступят около 30 боевых кораблей

В соответствии с программой военного кораблестроения в ближайшие 6 лет на Черноморский флот планируется поступление порядка 30 боевых кораблей различных классов. Одна из подводных лодок будет спущена на воду 26 июня.

«Планируется, что в период до 2016 года Черноморский флот получит в свой состав 6 подводных лодок проекта 636, в 2015 году - первый из 6 сторожевых кораблей проекта 1135.6, - приводит ИТАР-ТАСС слова главнокомандующего ВМФ, адмирала Виктора Чиркова.

«Также планируется пополнить Черноморский флот 6 единицами патрульных кораблей открытого моря проекта 22160, предназначенных для несения патрульной служба по охране территориальных вод, патрулирования 200-мильной исключительной экономической зоны в открытых и закрытых морях, охранения кораблей и судов на переходе морем, а также охраны военно-морских баз и водных районов с целью предупреждения о нападении различных сил и средств противника», - отметил он.

По словам Чиркова, уже 26 июня на «Адмиралтейских верфях» на воду будет спущена дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону» для Черноморского флота.

http://russian.rt.com/article/37498#ixzz35I5LmAWj

0

974

Юшка написал(а):

нашего  бывшего кумира

моим кумиром никогда не был. из всего состава уважала Кутикова. ведь песни , в основном, он писал

0

975

шамаханская царица написал(а):

Юшка написал(а):
   нашего  бывшего кумира

моим кумиром никогда не был. из всего состава уважала Кутикова. ведь песни , в основном, он писал

Я тоже уважаю Кутикова - как музыканта и как обладателя уникального голоса.  Но конечно же ... "Машина" - это прежде всего Макаревич ...
Я уже как-то писала о том, что для меня флёр  "рокерства" и настоящей мужской дружбы слетел с них тогда, когда всплыла трагическая история с начала падения на дно, а потом и трагической гибели их клавишника ... 
Я не могу понять, как можно было бросить человека и даже не попытаться помочь ...
Получается, песни и умные тексты отдельно  - а жизнь сама по себе?
У меня такое же отношение к Шевчуку ...
Обуржуазились, обрюзгли, обросли дорогой недвижимостью, бизнесом, ресторанами ...  А рокер должен быть злым и слегка голодным. Хотя ... какие они рокеры - это, на мой взгляд, всё же попса, но под гитары ...

0

976

Вот это сейчас в тему ... как мне кажется!  :flag:

Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть.
Их дети сходят с ума то того,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине.
Церкви смешались с золой
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться -
То время вернуться домой\"".

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелы
Идет сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей.
Нас рожали под звуки маршей,
Нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой.

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе

0

977

LIFENEWS @lifenews_ru 
Беженцы с детьми из Луганска пытаются спастись в России. -Мы прячемся под сиденьем, чтобы нас не убили :(

http://sd.uploads.ru/t/yS5Ks.png

0

978

Владимир Путин: Объявленный мирный план Порошенко не должен носить характер ультиматума ополченцам

Владимир Путин поддерживает решение президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на юго-востоке страны, а также объявленное им намерение предпринять ряд конкретных шагов для достижения мирного урегулирования, сообщили сегодня в администрации президента России.

Президент России «призывает конфликтующие стороны прекратить любые боевые действия и сесть за стол переговоров», передаёт ИТАР-ТАСС. Путин считает, однако, что предложенный Порошенко план «без практических действий, направленных на начало переговорного процесса, не будет жизнеспособным и реалистичным».

«Объявленный мирный план Порошенко не должен носить характер ультиматума ополченцам, - убеждён Владимир Путин. - Возможность, которая открывается с прекращением боевых действий, должна быть использована для начала конструктивных переговоров и достижения политических компромиссов между противоборствующими сторонами на Востоке Украины».

Президент назвал недопустимой «ситуацию, когда уже после приказа о прекращении огня в результате продолжающегося противоборства с украинской стороны на территорию России попадают и взрываются боеприпасы, что наносит не только имущественный ущерб, но и подвергает опасности жизнь и здоровье наших граждан».

0

979

:glasses:

http://sd.uploads.ru/t/TV1io.jpg

0

980

LIFENEWS @lifenews_ru
Нацгвардия Украины прекратила обстрел Семёновки из-за начавшегося дождя. Погода оказалась сильнее заявлений Порошенко

http://sd.uploads.ru/t/NVokt.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 18+