ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

0

932

http://se.uploads.ru/t/a3BxG.png  НОВОРОССИЯ: Кроме Саур-Магилы, ополченцы сегодня заняли ещё одну стратегически важную высоту, создают укреп район, сюрприз укропам обеспечен.

0

933

tix написал(а):

Добрый вечер, уважаемые форумчане,
Огромное спасибо за тот большой труд, который Вы делаете. Вы приносите не только нужную информацию, но и проводите серьезный анализ, что просто неоценимо в такой сложный для нас всех период. Благодарю Вас всех...

Спасибо за оценку!  :flag:   Подключайтесь - будем рады услышать вашу позицию ... :flirt:

0

934

Россия просит созвать заседание постоянного совета ОБСЕ по Украине

По словам постпреда РФ при ОБСЕ, продолжение военной операции на востоке Украины может привести к гуманитарной катастрофе.

"Мы сегодня поставили вопрос о скорейшем созыве постоянного совета для обсуждения гуманитарной ситуации на Украине, она плохая и продолжает ухудшаться", - заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин.

Россия также представила проект решения постоянного совета с требованием прекращения военных действий и возобновления перемирия.

"Сегодня же внесли через швейцарское председательство проект решения постоянного совета, в котором содержится требование немедленно прекратить военные действия, вывести украинские силы из зоны конфликта, украинское правительство должно создать гуманитарные коридоры для гражданских лиц, немедленно разрешить допуск продовольствия и другого вида гуманитарной помощи", - добавил Келин.

http://www.segodnia.ru/news/142555

0

935

Юль, вот такое мнение имеет быть

0

936

Мариша! Я мониторю в последние дни западные СМИ - прорывается правда!  :cool: Меняется тональность, отчётливо видно, что стала постепенно меняться лексика в оценках сторон конфликта ...
Кстати именно в Германии  много в последнее время было и статей и довольно объективных репортажей на ТВ ...   А Путин (и это не ура-патриотизм) - самый популярный и авторитетный политик мира!  Это без сомнения и безотносительно того, с какой позиции - "+" или "-" - его оценивают.
Я приводила данные серьёзного соц. исследования, проведённого в Англии. У Путина рейтинг 82%!!!!!!!!  Для сравнения у Меркель 8%, у Обамы 2% ... :dontknow:

Один из опросов на популярном ТВ канале ФРГ был ЗАСЕКРЕЧЕН, потому что результат "убил" руководство: внешнюю политику Путина поддержало ... 89% немцев, участвовавших в опросе!

0

937

выполз

Путин восстал против авантюриста Обамы?

("The Atlantic ", США)
Бывший посол Майкл Макфол о реальных мотивах вторжения России на Украину.
Экс-посол США в России Майкл Макфол заявил на днях, что украинский кризис — результат действий Путина. По мнению Макфола, идёт «новая холодная война», причём сейчас наблюдается «самый мощный момент конфронтации со времён Горбачёва». Бывший американский посол уверен, что два события укрепили Путина во мнении, что США настроены против него. Первое событие — протесты против Путина в начале 2012 года, в организации которых Кремль обвинил этого самого Макфола. Второе событие — бегство Януковича с Украины. Путин, решивший, что американцы снова его одурачили, будто бы сказал: «Всё, мне наплевать на то, что вы обо мне думаете»

http://inosmi.ru/world/20140704/221449487.html

0

938

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1404793811_ixyga6xh_9y.jpg
Крым — не Судеты

Западные и наши прозападные либеральные «псаки» продолжают сравнивать воссоединение Крыма с Россией путём референдума с «аннексией Гитлером Судет» и «аншлюсом Австрии». При этом проявляют невежество и лживость, достойную несравненной «звезды глупости» Госдепа Джен Псаки.

Московский профессор Андрей Зубов написал по этому поводу статью "Это уже было". Немецкий министр финансов Шойбле, касаясь ситуации в Крыму, заявил, что к подобным методам прибегал Гитлер в Судетах. Потом, правда, Шойбле оправдывался, что не сравнивал захват чешских Судет нацистской Германией с присоединением Крыма к России. Его московский единомышленник остался при своём нацистском мнении.

продолжение  http://topwar.ru/53708-krym-ne-sudety.html

0

939

шамаханская царица написал(а):

Юль, вот такое мнение имеет быть

Спасибо, Мариша!  Очень интересно и Делягину можно доверять.  Я его читаю постоянно - он умный аналитик, осведомлённый человек, а главное НАШ!  Патриот до мозга костей!!!  :cool:
У него кстати есть свой портал - где-то у меня ссылка в закладках была.  Поищу ... :glasses:

0

940

Юшка написал(а):

прорывается правда!

побольше бы. и дело даже не в рейтинге Президента, просто люди гибнут. Стариков больше всего жаль - прошли войну и умирать от бомбежек - это же можно умом тронуться. За что им такое? иногда думаю  - хорошо мой любимый дедушка не видит этого

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+