ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

goodsword написал(а):

форточник,

чиста мазурик [взломанный сайт]

0

982

0

983

Псакушка

0

984

Дождичек

«Зачисток не было, армия тихо зашла». Жители Славянска о том, как украинские военные взяли город под контроль

Министр обороны Украины генерал полковник Валерий Гелетей  доложил  президенту Петру Порошенко о  том, что над горсоветом  города Константиновка в Донецкой области вывешен государственный флаг Украины. За минувшие двое суток украинские силовики взяли под контроль несколько населенных пунктов, ранее подконтрольных так называемым ополченцам, которые в свою очередь, сейчас укрепляются в Донецке и готовятся к блокаде.

Тимур Олевский пообщался с жителями Славянска и рассказал, как город встретил украинскую армию.

Ранее Тимур Олевский в эфире Дождя рассказывал о тяжелой ситуации в городе, в Славянске нет воды, электричества и газа, жители - без денег. И рассказал как Славянск встретил гуманитарную помощь.

http://tvrain.ru/articles/zachistok_ne_ … l_-371688/

0

985

http://s43.radikal.ru/i101/1407/ff/1cbe33ab91f9.png

0

986

шамаханская царица написал(а):

а вот еще международная гейсолянка добавляет гвоздь в крышку гроба для 404

Кабмин решил выделить 45 га в Чернобыльской зоне для сооружения хранилища отработанного ядерного топлива

Кабинет министров Украины принял решение о выделении 45 га земли в Чернобыльской зоне отчуждения для сооружения централизированного хранилища отработанного ядерного топлива. Об этом журналистам заявил президент ГП НАЭК "Энергоатом" Юрий Недашковский на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сегодня рассматривался один из этапов этого решения - это выделение земельного участка в зоне отчуждения общей площадью более 45 Га. Это решение принято", - заявил Недашковский.

По его словам, сегодня Украина временно хранит отходы на территории Российской Федерации, за что платит около 150-200 млн долл. в год. Постройка такого хранилища позволит экономить эти средства.

Недашковский отметил, что в текущем году планируется старт сооружения хранилища. К 2017 г. должен быть готов пусковой комплекс, который позволит хранить около 20% отработанного ядерного топлива с трех украинских атомных электростанций.

Он подчеркнул, что постройкой хранилища будет заниматься американская компания. Общая стоимость пускового комплекса составляет 1,2 млрд грн, а общая стоимость постройки хранилища - 3,7 млрд грн.

http://www.rbc.ua/rus/news/economic/kab … 2014120700

Щедрая Европа дарит Украине ядерные отходы?
так ,была уже давно инфа,что "Радиоактивные отходы хотят утилизировать в Украине" со всей Европы,что уже вагоны стоят под парами..уже на границе
http://www.yaplakal.com/forum3/topic742969.html
и что Хероя майдана  Сашка́ Билого убили по приказу Юлии Тимошенко из-за захоронения радиоактивных отходов на Украине
http://or-da.livejournal.com/1644412.html

0

987

Юшка написал(а):

Случайное совпадение или судьба?

Я,вот, верю в реинкарнацию ну, и уже-  Зазеркалье в котором,похоже, мы уже живем..

0

988

Юшка написал(а):

Укры!  Прислушайтесь к собственному классику!

Галерея этого каганата (хазарского) даже Илье Глазунову не под силу даже по заказу ЮНЕСКО..Все,начиная от районных депутатов и заканчивая Форбсом..Вот и вопрос:"Кому на Руси(читай и Украина) жить хорошо?"

0

989

goodsword написал(а):

Я,вот, верю в реинкарнацию ну, и уже-  Зазеркалье в котором,похоже, мы уже живем..

О, да!   Я хоть и православная, но правда бывают ... поразительные совпадения ...

http://se.uploads.ru/t/aLte6.jpg

0

990

http://sf.uploads.ru/t/wE2OG.png  Украинские депутаты назвали русский язык «главным оружием государства-агрессора»

Верховная рада Украины зарегистрировала законопроект, которым предлагается запретить ретрансляцию телевизионных программ, содержащих призыв к насильственному свержению власти в стране. В пояснительной записке авторы законопроекта называют русский язык «главным оружием соседнего государства».

Как сообщает портал «Политнавигатор», авторами законопроекта стали депутаты Рады Николай Томенко (Батькивщина), Виталий Крутий (УДАР), Галина Чёрная (Свобода), Николай Баграев (Партия регионов) и Алёна Кондратюк (Батькивщина).

«На современном этапе развития Украинского государства наиболее выраженной, масштабной и опасной, как отмечают специалисты, является информационно-психологическая агрессия соседнего с нашей страной государства, - говорится в пояснительной записке. - Главное оружие, которое использует государство-агрессор — язык, который понимают более 90% населения Украины. А для воздействия открывает практически неограниченные возможности». :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 3 18+