ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 637


НОВОСТИ 637

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 636

https://i.imgur.com/j9IbolD.gifhttps://i.imgur.com/j9IbolD.gif
https://i.imgur.com/Ot02Cmx.gif
Добро пожаловать домой!
Ведь необъятная Земля, а близких нам  ужасно мало.
Добро пожаловать домой,
И если все тебя достало,
То на земле есть твой приют, твое начало,
Добро пожаловать домой!

https://i.imgur.com/ggh1rse.gif
Гость!
Спасибо, что с нами!
https://i.imgur.com/LFsAbR1.gif

+3

2

От романа с Ефремовым и съемок в Playboy до затворничества. Куда исчезла звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода

Артистка прославилась на весь мир благодаря картине Василия Пичула, ставшей символом «раскрепощения» отечественного кино. Однако лента так и осталась самой известной в фильмографии Натальи Негоды: после отъезда за границу она почти прекратила сниматься.

12 ноября Наталье Негоде исполняется 57, и уже 32 года ее называют не иначе как звездой «Маленькой Веры». Почему же не нашлось другой работы, способной затмить успех картины конца 80-х? Сама актриса объясняла положение дел фразой «Я всегда была немного Обломовым», отмечая, что не гналась за славой. Кроме того, артистка очень избирательно относилась к последующим ролям, исполненным в отечественном кино.

Свернутый текст

Правда, избирательностью и не пахнет в отношении тех фильмов, в которых Негода участвовала после переезда в США: она признавалась, что то была работа ради денег. Актриса полагала, что раз на Родине в 90-е кино погрузилось в кризис, дела наладятся за рубежом. Почему же ожидания не совпали с реальностью?

Наталью недаром окрестили одной из самых загадочных актрис перестройки: о ее частной жизни известно крайне мало. В список возлюбленных артистки попали Михаил Ефремов и партнер по «Маленькой Вере» Андрей Соколов, в женихи ей прочили и некого американского эмигранта. Кто же на самом деле покорил звезду 80-х?

Неожиданный успех

Наталья Негода росла в творческой семье артиста ТЮЗа Игоря Негоды и режиссера Тамары Павлюченко, работавшей над телепроектами «Будильник» и «До 16 и старше». В детстве Наташа грезила стать примой Большого театра, но преподаватели балетной школы сразу забраковали ее кандидатуру: девочка показалась хореографам полноватой и недостаточно пластичной. Вскоре у Негоды появилась новая мечта — связанная с актерством.

В среднюю школу Наталья ходила как на каторгу, учеба казалась ей невыносимо скучной. В поступлении в театральный институт девушка видела возможность наконец-то заняться чем-то стоящим. Но даже известная фамилия не помогла абитуриентке покорить вуз с первого раза. Зато на следующий год она влилась в ряды студентов Школы-студии МХАТ.

Наталья училась вместе с известным сердцеедом Михаилом Ефремовым, но долгое время не обращала на него внимания. Потом актер вступил в фиктивный брак с Еленой Гольяновой: чтобы провинциалка из Горького получила московскую прописку. То ли благородный поступок привлек Негоду, то ли она стала чаще пересекаться с Михаилом в одной компании и разглядела в нем нечто привлекательное, но между студентами закрутился страстный роман.

«Наташа и Миша очень подходили друг другу — редкостные раздолбаи и охотники погулять на широкую ногу, — говорили в окружении пары. — Москвичам из приличных семей было сложно найти место для встреч, и они радовались, когда оставались наедине в общаге, пока лимита подрабатывала грузчиками или дворниками».

Новую пассию Ефремова обожали все: девушка могла поддержать разговор в мужской компании, никогда не капризничала и не устраивала сцен. Почему же влюбленные расстались и впоследствии отказывались даже вспоминать об отношениях?

По окончании вуза Негода устроилась в столичный ТЮЗ, но вскоре почувствовала себя здесь тонущей в болоте: прославиться второстепенными ролями было невозможно, талант пропадал даром. Тогда актриса сделала ставку на кино — сначала снялась в сериале «Этот фантастический мир», затем в семейной драме «Завтра была война» и в «Автопортрете неизвестного». Наконец, по чистой случайности артистка прошла пробы в фильм «Маленькая Вера»: Ирина Апексимова и Яна Поплавская отказались сыграть ключевого персонажа.

Натуралистичная драма стала сенсацией, почти 55 миллионов советских зрителей, для которых эротические сцены были в новинку, посмотрели картину. Одни клеймили ленту позором, другие восхищались смелостью артистов и режиссера Василия Пичула. Пикантный эпизод Пичул добавил в сценарий в последний момент, скопировав работу Бертолуччи. Негода получила «Нику» как актриса года, призы фестивалей в Боготе и в Женеве. «Фильм на Западе имел очень большой успех, невероятный, — отмечала Наталья. — Раньше картины, которые вывозились за рубеж на показ, были более пропагандистского толка, редко туда попадали ленты про жизнь, про обычный советский быт».

По одной из версий, отношения Негоды и Михаила Ефремова распались на фоне оглушительного успеха «Маленькой Веры»: актриса была слишком увлечена карьерой, а к избраннику остыла. Поговаривали, что роман вспыхнул вновь, но окончательно завершился, когда артистка узнала об интрижке Михаила с коллегой Натальей Ионовой и... о том, что одна из его пассий ждет ребенка. Кроме того, ходили слухи, что Наталья Негода влюбилась в партнера по съемкам Андрея Соколова, и это тоже немало повлияло на финал истории с Ефремовым. «Это неправда, у нас были нормальные творческие и человеческие отношения», — комментировала женщина сплетни.

Почему уехала и как вернулась

В конце 80-х Негода стала звездой, секс-символом и первой советской актрисой, которая снялась в Playboy. Казалось, на нее должны были посыпаться предложения о работе, но после участия в комедии «В городе Сочи темные ночи» карьера застопорилась. Как нельзя кстати, Наталье предложили роль в голливудской ленте «Назад в СССР».

«Не буду лукавить, я отказывалась от многого, что мне не нравилось, мне стереотипно все время предлагали роли каких-то девочек, которые только сейчас из ПТУ. А потом появилось предложение из Лос-Анджелеса сняться в одной картине, затем подписался контракт с агентом в США, а в России начались 90-е, и мне неприятно стало возвращаться в Москву, где все было печально», — признавалась актриса.

В США она сыграла Таню в «Летних товарищах», появилась в сериале «Закон и порядок» и мелодраме «Каждая минута — это прощание». К проектам артистка относилась скептически.

«В Лос-Анджелесе у меня есть четыре работы, не могу сказать, что это какие-то шедевры, это было просто зарабатывание денег», — поясняла она.

К слову, без сплетен вновь не обошлось: коллеги шептались, что актриса перебралась в США вслед за возлюбленным-эмигрантом. Негода опровергла домыслы — на самом деле избранником оказался обыкновенный москвич, который не сразу переехал к ней в Америку. Вместе супруги прожили 13 лет, а почему расстались — одна из тайн Натальи.

Годами артистка получала от знакомых тревожные известия с Родины: один коллега от невостребованности пошел продавать мебель, другой — устроился в клининговую компанию… Только в 2007-м, уже после развода, Наталья решила вернуться домой. «10 лет в профессии просто украли, и не только у меня. Знаю очень многих людей, которые были вынуждены бросить кино. Поэтому считаю, что 80-е — это мое время, а в 90-е я не хочу возвращаться, для меня это период тяжелый и нетворческий. Когда я приехала обратно в Россию, тут очень сильно все изменилось», — подчеркивала звезда «Маленькой Веры».

Вскоре Алексей Мизгирев пригласил актрису в свой проект «Бубен, барабан». Картина о провинциальном библиотекаре принесла артистке «Золотого Орла» и «Белого Слона», но затем фильмография звезды 80-х не пополнялась новыми работами целых девять лет. Словно в качестве исключения, Наталья согласилась сняться в «Ван Гогах» Сергея Ливнева.

«Не считаю, что есть какая-то дискриминация и что не снимают актеров в возрасте, особенно актрис, но очень мало хорошего, достойного материала, а я избаловалась. Честно скажу, не хочется просто тупо зарабатывать деньги, хотя все может случиться в этой жизни, — объясняла актриса причины творческого застоя. — Я очень избирательна, самодостаточна, я реально научилась жить без профессии и получать удовольствие просто от жизни».

Сейчас артистка живет одна в двухкомнатной квартире в престижном районе Москвы. В прессе ее давно окрестили затворницей, однако сама Наталья уверяет, что не посещает светских мероприятий только потому, что они ей неинтересны. Негоду также называют одной из самых закрытых звезд отечественного кино: ее интервью можно пересчитать по пальцам, а детали личной жизни — тайна за семью печатями. Остается только надеяться, что однажды «маленькая Вера» решится на откровенность и поведает свою историю от первого лица.

https://sun9-10.userapi.com/WauFwFPoiANm2C3p5BSnQ0PVI6rFAtasGt9_gA/jM9jZljP8zQ.jpg
https://sun9-41.userapi.com/w2FYgxjsK41RC6AZ8XZrykqnxRH8IHt4Mt4iRg/NY0Ax3wjwn0.jpg
https://sun9-28.userapi.com/zARd8Z3Y87d7alXrgLMEm8SPBMIZ2EV8reHBfg/xxN8w9IRJGI.jpg

[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=277621869&id=456239094&hash=d4922196b8ee478d[/video2]

+1

3

https://vk.com/doc227546033_576656499?hash=8d9d0805c7879dffdb&dl=388b18aa981829016a&wnd=1&module=groups&mp=1

+3

4

https://i.ibb.co/XYyB569/nbOB8.gif

Эфиры дом 2 вновь станут бесплатными.

Руководство телепроекта завершило свой эксперимент по введению платных эфиров и с 14 ноября эфиры буду доступны для бесплатного просмотра на РуТуб. Видимо все плоды введения платной подпискиоказались не по вкусу руководству. Но сейчас остается под большим вопросом один момент.

Платными подписками организаторы отсеяли немалую часть телезрителей, которые в течение 2 месяцев благополучно отвыкали от Дома 2, а некоторые и вовсе забыли о проекте, не имея желания вылавливать трансляции по телевизору. Потерять аудиторию всегда гораздо проще, чем вернуть. В общем, посмотрим как с 14 ноября будут реализованы бесплатные просмотры эфира... Возможно будет задержка.
Дом2 тв.

https://sun9-74.userapi.com/qvltzDEOrniloPIZ-JDLqnjW5P__ivlJBK0FOg/4Rtws6IzXTQ.jpg

0

5

Описания вчерашних эфиров.  https://i.ibb.co/ZLXD8x0/WypNk.gif

Lite.12.11.2020
Краткое содержание:

Иванна Хаврак пытается вернуть Олега Доленко, просит у него прощения. Иванне удалось немного смягчить гнев Олега на нее, и они эту ночь провели в одной кровати. Кристина Бухынбалтэ считает, что Олег уже простил Иванну в душе.
Джордану Хешам нравилась Кристина Бухынбалтэ, он за ней ухаживал, но потом решил, что ему нет смысла бороться с чувствами Кристины к Ромашову. Купин посоветовал Джордану помочь Кристине забыть Женю, Леша считает, что Бухынбалтэ сможет потом переключиться на Джордана.
Евгений Ромашов расстался с Кристиной Бухынбалтэ и познакомился за периметром с Кристиной Такшиной. Женя пригласил Такшину на проект, готов строить с ней отношения и взять ответственность за эти отношения и за девушку.
Никита Уманский и Настя Паршина смогли наладить отношения, но некоторые обиды Настя не может забыть до сих пор. Сегодня Никита и Настя съездили в ЗАГС, но заявления сейчас принимают по предварительной записи по телефону. Уманский позвонил и записался. Ребятам удалось подать заявление на 12 декабря 2020 года на 12 часов дня.

Свернутый текст

Анна Мадан ждет приезда Максима Моргенштерна, который сбежал за периметр после того, как Аня флиртовала с Сергеем Захарьяшем на вечеринке. Аня хочет поговорить с Максимом, когда тот вернется. Яббаров сообщил Захарьяшу, что сегодня вернется Моргенштерн. Сергей рассказал Илье, что они с Аней вчера переписывались в соцсетях около часа. Максим вернулся на поляну, он и Аня поговорили. На тете Моргенштерн признал, что был неправ, что общался с Викой на той вечеринке. Макс рассказал, что ездил к другу, чтобы остыть и подумать. Аня заявила, что в компании Максима и его друзей были девушки. Аня тоже признает свою вину, Аня извинилась перед Максом за флирт с Сережей.
Максим Мельник строит отношения с Ульяной Павловой. Ульяну расстраивают претензии и придирки к ней Максима по поводу готовки, Макс мало с ней общается и не защитил от Тихона, когда тот послал ее матом. На тете с Олей Бузовой Мельник рассказал Бузовой, что Ульяна пообещала ему готовить ему обед, а он будет готовить завтрак. Оля заявила Максу, что дело не в готовке. Мельник рассказал, что в автобусе Тихон некрасиво выразился в сторону Ульяны, а он ее не защитил тогда, Уля на него обиделась. Максим позже поговорил с Тихоном.
У Алины Галимовой и Никиты Рудакова вчера было 1,5 года отношений. Алина пожаловалась девочкам, что Никита не подарил ей даже админских цветов. Алина на тете пояснила Бузовой, что хотела романтики в этот день, а не готовить на кухне суп.

Главное за день:

• Иванна и Олег провели ночь в одной кровати.
• Ромашов решил строить отношения с Кристиной Такшиной.
• Уманский и Паршина подали заявление в ЗАГС.
• Максим Мельник недоволен тем, что Ульяна ему не готовит.
• Никита Рудаков не поздравил Алину с 1,5 года отношений.

Бородина против Бузовой.12.11.2020
Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Проект Дом 2 неоднократно доказывал, что найти свою любовь может каждый. Недавно счастье улыбнулось самой нестандартной из участниц Ульяне Павловой, к ней пришел молодой красавец Максим Мельник. Ребята объявили себя парой и отношения у них полноценные. Коллектив не верит в искренность Максима. На поляне пару дней назад появилась бывшая девушка Макса Юля Аполинская. Юля заявила, что Макс актер, он поднимал на нее руку и занимался мошенничеством. Тема шоу: «Достойна ли принцесса Фиона проекта Дом 2 Ульяна Павлова любви сказочного принца».

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Тема шоу: «Достойна ли принцесса Фиона проекта Дом 2 Ульяна Павлова любви сказочного принца».

https://sun9-63.userapi.com/YLJHFetjrlBiYZyJ5ZXCVRQ08J2mqwQMjcdfew/RRHDO2wEFvM.jpg

0

6

13 ноября - Всемирный день доброты

13 ноября отмечается Всемирный день доброты (World Kindness Day). Именно в этот день в 1998 г. в Токио открылась первая конференция Всемирного движения за доброту, в которой участвовали Австралия, Канада, Япония, Таиланд, Сингапур, Великобритания, США. Позднее к движению присоединились и другие страны. Специально для этого дня французский художник Орель (Aurele) создал символ – открытое сердце. Согласно исследованию японских и американских психологов во главе с Кейко Отаке (Keiko Otake), проведенному на базе университета Квансей Гакуин и колледжа Кобэ (Япония), чем больше добрых поступков мы совершаем, тем более счастливыми себя ощущаем. По мнению ученых, те, кто выражает свою благодарность, нежность и другие добрые чувства к людям в конкретных повседневных делах, не только с большим оптимизмом смотрят на мир, но и физически чувствуют себя лучше, ощущают свою жизнь более гармоничной. В свою очередь ученые Мичиганского университета (США) считают, что добрые люди меньше болеют и дольше живут. Исследователи наблюдали в течение пяти лет более 400 пожилых супружеских пар.

Свернутый текст

Партнеры, проявлявшие внимание и заботу по отношению друг к другу, болели в два раза реже. Ученые также отметили, что отзывчивые люди живут в среднем на девять лет дольше, вероятно, благодаря тому, что у них лучше иммунитет и здоровее сердце: ведь когда человек делает что-то хорошее другим людям, у него повышается уровень лимфоцитов и расширяются сосуды. Другой "побочный эффект" доброты – выработка "гормонов удовольствия". Когда человек помогает другим, его мозг вырабатывает большое количество эндорфинов, известных как прекрасное природное обезболивающее. Кроме того, эндорфины обладают успокаивающим эффектом, нейтрализуют воздействие стресса, облегчают депрессию. Проявляя отзывчивость, мы испытываем физическое облегчение, чувствуем себя менее одиноко, окружающие вызывают у нас меньше неприязни. Наконец, отзывчивость сопровождается душевным подъемом, граничащим с эйфорией, что объясняется выработкой гормона серотонина, регулирующего наше настроение. В России Всемирный день доброты впервые прошел в 2009 г. В этот день в Москве на Манежной площади состоялся флешмоб, инициатором которого выступил журнал PSYCHOLOGIES. На площади собралось множество людей, желающих присоединиться к Всемирному движению. В 11.00 все пришедшие взялись за руки, образовав тем самым круг, в центре которого оказался Глобус Часов Мира. Данный жест послужил символическим знаком солидарности со всем миром и теми странами, в которых также проходит День доброты. В этот же день в столичных кофейнях Starbucks были организованы специальные Почтовые Пункты Доброты, где все желающие могли написать личные письма жителям интернатов для пожилых людей, послать им несколько теплых слов поддержки и участия. К вечеру 13 ноября больше 500 писем было отправлено по двумстам адресам жителей интернатов Тульской и Владимирской области. В других странах в этот праздник принято также дарить знакомым и незнакомым людям цветы. Так, например, в Сингапуре в 2009 г. символами Дня доброты стали нежные маргаритки и герберы.

Код:
<!--html--><iframe width="510" height="286" src="https://www.youtube.com/embed/-Y28camqrX8" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> 

0

7

Возмущённый Моргенштерн мчит на поляну

https://sun9-44.userapi.com/rVSzbx88w5RHNLsWh8yfFnfVCyVAkvwEJBwL9g/q3Jp50CGH3Y.jpg

0

8

Ульяна Павлова объявила кастинг

ОБЪЯВЛЯЮ К СЕБЕ КАСТИНГ! 🔥🔥🔥
Мужчина, если ты смел, уверен в себе, если ты творческий и мыслишь не стереотипно, присылай свою видео-визитку мне в директ! В видео-визитке должны быть ответы на вопросы "Какое у тебя хобби? Перечисление 5-ых твоих отрицательных и положительных качеств. Почему хочешь придти именно ко мне?"
Я выберу самого яркого, интересного, эрудированного мужчину и лично приведу на проект! Построим любовь, проверим отношения и будем шагать дальше по счастливому пути ❤❤❤
Жду заявок! 🤩

https://sun9-74.userapi.com/KCfK0SNr2cfLn3I4aRvG81Q6DVIpd19oehICdg/PciaDiaMnzI.jpg

0

9

Позднее зажигание

Оленька Рапунцель решила поддержать Дзюбу, перетянув разговор на себя.

https://sun9-53.userapi.com/ogVGiGp_EMjMYM6VxanMjgPwHC3cqXdwnZDzTQ/f2vLvZP_NcY.jpg

0

10

У Алены Савкиной снова что-то не ладится

https://sun9-27.userapi.com/eRjcHBYu5qy6T3Z-MGscw8wcEQdU23_DHh6z0w/U3vHTZhj_bs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 637