ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

весь этот сепаратизм еще советская задумка, корни которой относятся к проекту конституции горбачева (по которой автономные республики могли отделяться/присоединться к совку положив на мнение республиканского центра)
по "проблемным" грузии, молдове и украине тогда вовсю создавались автономные республики,
у нас ими должны были стать крым, закарпатье и домбас, но очевидно весь хитрый план испортил кравчук, под шумок московских разборок горби и бени слиняв с корабля.

а папочку с сепаратизмом до поры времени забросили в долгий ящик

0

992

tix написал(а):

Да, вклад Марабейки неоценим. А эти люди с ролика Грэма, мне кажется, они просто боятся, их напугали зачистки, которые устроили укры и атмосфера шпионства и доносительства, как в Краматорске, здесь приносили выдержки с форума доносчиков..

Думаешь из-за страха всё?  :glasses:  Тогда могли бы просто пройти мимо, а вот такое пространное интервью - это тоже сознательный выбор! :no:   Такие люди легко перейдут на "мову" и с цветами пойдут на открытие памятника Бандере, именно такие люди теперь "стучат" на ополченцев и их семьи, прекрасно осознавая, какая участь ожидает этих людей ...  Такие люди были всегда и именно на них - подстраивающихся под любую власть и обстоятельства, и рассчитывала хунта и их хозяева.  :mad:  А оказалось, что какие-то ростки свободолюбия и человеческого достоинства на Украине всё же остались.

0

993

Юшка написал(а):

Такие люди легко перейдут на "мову"

вот как раз на мове они никто не пишет и не говорит

Kramatorsk.INFO продолжает публикацию фотографий, где запечатлены краматорчане, позировавшие вместе с террористами. Все фотографии получены из открытых источников.

Свернутый текст

Как мы сообщали ранее, в социальных сетях и на городском форуме стали появляться фото жителей Краматорска в компании вооруженных боевиков. Таким образом неравнодушные граждане откликнулись на инициативу правоохранительных органов помочь в выявлении сепаратистов и тех, кто каким-либо образом содействовал им.

В частности, в сеть были выложены снимки двух госслужащих, позировавших с вооруженными людьми в камуфляжной форме. Одной из них оказалась сотрудница городской прокуратуры. Она сфотографировалась на ул. Шкадинова во время оккупации под руку с Александром Можаевым, известным по прозвищу Бабай.

Вот что пишет посетитель городского форума vasabi:

Печально, но фото повыкладывали самые недалекие госслужащие. А многие чиновники поддерживали, но так явно не демонстировали свою любовь к ДНР, и теперь спокойно ходят на работу и получают зарплату из бюджета, при этом продолжая ненавидеть Украину. Как с ними быть?

И в продолжение темы госслужащих. Работница краматорской прокуратуры с Бабаем (кто знает, как эту барышню зовут? работает еще?) Инфо из краматорской группы в фейсбуке.

Она же и выложила в своем сообщении на форуме фотографию, которую вы видите выше.

После вчерашней публикации сотрудницы исполкома, позировавшей с Бабаем, в редакцию стали приходить письма, в которых фото с другими интересными персонажами, а также сканы разных документов. Кстати, фото, которое вы видите в этом материале, прислали в редакцию независимо три разных человека.

На вопрос Kramatorsk.INFO, находится ли данная гражданка сейчас на рабочем месте, в пресс-службе прокуратуры сообщили, что нет. Как выяснилось, она уволена с должности прокурора прокуратуры Краматорска по собственному желанию.

"Kramatorsk.INFO"

0

994

у нас еще одна турфирма полетела. 3 уже или 4?

Российский туроператор «Лабиринт» приостановил работу

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … sion.shtml

0

995

Вот ведьма!  :mad:

Сотрудник Белого дома убил себя после ссоры с Хиллари Клинтон

http://sd.uploads.ru/t/Lpel9.jpg

Бывшие сотрудники Секретной службы — охраны президента США — написали книгу про то, как им работалось с Хиллари Клинтон, пока ее муж был президентом. Книга носит название "Детали жизни первой семьи".

"Когда она перед софитами — это одна женщина, но когда шоу заканчивается – это совсем другой человек", — поведали авторы. Охранники пишут, что работать с Хиллари Клинтон было настоящим мучением. Она ежедневно ругала работников службы безопасности, причём не гнушалась нецензурной бранью.

Когда во время предвыборной кампании мужа её привезли в бедный район, она заявила, что где нет денег, нет и избирателей. По словам автора книги, один чрезмерно впечатлительный сотрудник Белого дома даже покончил с собой после того, как Хиллари Клинтон его отчитала, передает телеканал "Россия 24".

0

996

Зря смуглянка-молдаванка собирала виноград... :D

http://se.uploads.ru/t/FRlzD.jpg

0

997

Введение российских миротворцев на Донбасс — единственно верное решение

http://se.uploads.ru/t/GkSjZ.jpg

Не знаю: мне одному очевидно, что немедленное введение российского миротворческого корпуса на Донбасс — единственное верное решение, чтобы прекратить кровопролитие в мирных городах Новороссии, спасти от тотального уничтожения 5 тысяч украинских «срочников», зажатых в «Южном котле» (хотя, после последних  варварских бомбардировок Горловки  сложно найти в себе достаточно милосердия, но надо, если мы по-прежнему считаем себя православными христианами), пресечь зарождающееся предательство в высших бизнес эшелонах вокруг Кремля (их родина — деньги, они никого не пожалеют, и ВВП в том числе, хотя он наверняка и сам это понимает), не допустить окончательного развала Украины (того, что от нее осталось, благодаря талантам укрофашистов), разорения Европы (находящейся на грани глобального экономического кризиса по вине бессовестно паразитирующей на ней мирового банкрота Америки) и начала гражданского несогласия в России (всем понятно, что падение Новороссии  станет сокрушительным, смертельным ударом по благонадежности русских патриотов), а простыми словами — прекратить наконец этот кровавый шабаш, спровоцированный спецслужбами США под бездарным руководством администрации Обамы и планомерно ведущий к Третьей Мировой войне?

Что же касаемо опасения, что этот шаг спровоцирует НАТО на введение своих войск в Украину, то не стоит беспокоиться — НАТО уже там давно, только задачей НАТО является не спасение «Незалежной», а контроль за превращением ее в буферную зону конфликта между США и Россией. В безжизненный полигон — изрытую воронками пустыню.

И отнюдь не имперскими амбициями руководствуюсь я, когда пишу эти строки, а доводами здравого смысла и фактами происходящих событий.
Сейчас самое удачное время для нормализации ситуации. Дальше будет всё тоже самое, но с катастрофическими потерями для всего мира.

P. S. Я был бы крайне признателен, если бы нашлись мои единомышленники, в совершенстве владеющие английским, немецким, французским и испанским языком, которые смогли бы перевести этот текст для зарубежных читателей и внятно довести высказанные мной доводы до них.

Благослови вас Господь, братья и сестры!

0

998

Умора! http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif   http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif 

Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий назвал запрет России на ввоз в страну польских фруктов и овощей «политическими репрессиями», которые стали реакцией на санкции Евросоюза. Заявление распространила пресс-служба министерства сельского хозяйства Польши.

http://sd.uploads.ru/t/oUcSN.jpg

Заместитель главы польской Ассоциации садоводов Томаш Солис также назвал запрет России на ввоз польских овощей и фруктов «политически мотивированным». «Политическая ситуация на Украине рано или поздно затронула бы наши отношения с Россией», — приводит слова Солиса Reuters. Он также назвал российский рынок одним из ключевых рынков для Польши, куда экспортируется до 70% продукции.

Запрет ввоза польской растительной продукции не вызовет дефицит на российском рынке фруктов и овощей, заявил Юрий Шалыганов, зампред Союза садоводов России. Он уточнил, что польскую нишу на рынке займут отечественные поставщики. По словам Шалыганова, в Россию продолжительный период времени поставляются низкокачественные, генно-модифицированные продукты польского, египетского и турецкого происхождения. Замглавы организации добавил, что приветствует инициативу Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) по ограничению ввоза польских овощей и фруктов.

0

999

Месяца так ... через 4!  :D

http://sf.uploads.ru/t/G49Ig.jpg

0

1000

Вперёд, друзья!   :flag:  На новую ветку!

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+