ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Часть населенных пунктов ДНР обесточены — аварийным бригадам артобстрелы не дают выехать на восстановление сетей   Новости —   27.07.2014—   281 Из Минтопэнерго сообщают, что из-за артиллерийского обстрела города Авдеевка аварийные бригады не могут выехать для восстановления электросетей. В результате без электроэнергии находятся 7 населенных пунктов: Нетайлово, Уманское, Невельское, Первомайское, Измайловка, Пески, Водяное. Сотрудники Шахтерского РЭС также не могут выехать для ремонтных работ ввиду боевых действий. В результате без электроснабжения остаются 2400 абонента в селах и поселках района. Бригады Артемовского сельского РЭС не могут приступить к восстановлению электроснабжения восьми сел. Персонал Марьинского РЭС в связи с боевыми действиями переезжает в город Курахово. Выезды бригад не производятся, без электричества остаются 5 населенных пунктов. Персонал Амвросиевского РЭС из-за постоянных обстрелов украинской армии также лишен возможности вести ремонт, до сих пор обесточенными остаются 4-е населенных пункта.

http://dnr.today/news/chast-naselennyx- … nie-setej/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

0

42

0

43

https://pp.userapi.com/c616217/v616217785/b2ea/D_GwCZMLjgE.jpgЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!

20:46
В Славянске прогремел взрыв

В Славянске прогремел взрыв | Русская весна
В занятом украинскими войсками Славянске прогремел взрыв, над местом происшествия поднимается черный дым, свидетельствующий о возгорании.

Подробности уточняются.

0

44

Доброго всем вчера!  :flag:   Пошла читать ...

А пока гляньте ...  :canthearyou: на  подпись Андрея Мальгина, для которого ДЕТИ -  колорадские личинки. :canthearyou:

http://sf.uploads.ru/t/QZi0X.jpg

0

45

http://sd.uploads.ru/t/4nF00.png   Бородай: Киев пытается уйти от разоблачения, активизируя бои в районе падения Boeing

http://se.uploads.ru/t/lFaoD.jpg

ДОНЕЦК, 27 июля. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр провозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай считает, что Киев пытается уйти от разоблачения, активизируя военные действия в районе падения малайзийского Boeing. Об этом сообщил пресс-центр ДНР на своем официальном сайте.

Ранее в СМИ появилась информация, что украинские военные намерены взять под контроль район крушения малайзийского Boeing, с этой целью они ведут обстрел Горловки и других населенных пунктов, подконтрольных ДНР.

По мнению Бородая, это "неопровержимо свидетельствует о том, что Киев пытается уничтожить доказательства преступления своих военных". "Хунта в панике, главное для них сейчас - уйти от разоблачения", - цитирует премьера пресс-центр ДНР. Он подчеркнул, что действия Киева прямо "противоречат решению Порошенко объявить 40-километровую зону вокруг места трагедии территорией прекращения огня".

0

46

Укрокаратели ровняют Горловку с землёй.

0

47

Именно-именно!  Конечно это ополченцы виноваты в убийствах мирных жителей. А укры с Градами и Смерчами - это носители добра и мира!  :mad:

Комиссар по правам человека ООН: ополченцев нужно судить в Гааге

http://sf.uploads.ru/t/Gf978.jpg

Международное сообщество имеет право привлечь к ответственности ополченцев, против которых проводят силовую операцию Вооружённые силы Украины, заявила верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй в интервью немецкому информагентству Epd.

По словам Пиллэй, ополченцы не защищают мирное население юго-востока Украины, поэтому им грозит Международный уголовный суд в Гааге.

Верховный комиссар ООН отметила, что правительства всех стран, которые имеют влияние на ополченцев, обязаны его применять. – Верховный комиссариат ООН по правам человека предостерегает лидеров ополченцев: нарушение международного права имеет последствия. Например, мы предупредили повстанцев в Южном Судане, и некоторые предводители действительно приструнили свои подразделения, – заявила Нави Пиллэй.

http://politikus.ru/events/25443-komiss … gaage.html

0

48

Офицеры ВСУ рассказали LifeNews, почему перешли на сторону России

0

49

Ополчение ДНР в "захваченном силами АТО" Шахтёрске, 27.07.2014

0

50

http://se.uploads.ru/t/0N8vG.png  Военно-морской парад в честь дня ВМФ России в Североморске с участием Владимира Путина

http://se.uploads.ru/t/Jg5RS.png  Репортаж

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 8 18+