ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 132 16+


НОВОСТИ 132 16+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема здесь:
НОВОСТИ 131 16+

http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/64520380.18/0_681e2_70e6d7c7_L.gif

0

2

С удачным перелётом,Птички и Гости!

Приземляемся и обживаемся!

http://sd.uploads.ru/CX8uW.jpg

http://sd.uploads.ru/fS5WE.jpg

0

3

Гость!

СПАСИБО,ЧТО С НАМИ!

http://se.uploads.ru/o1JIX.jpg

0

4

Участники проекта - обычные люди и тоже снимаю стресс народными средствами!

ХЦ предупреждает: 200 грамм горячительных напитков придадут Вам уверенности в себе и помогут смириться с тем фактом, что Ваш зять - неудачник, например).
http://cs616120.vk.me/v616120568/17866/1A1T5D-H954.jpg

0

5

Евдокия написал(а):

СПАСИБО,ЧТО С НАМИ!

--

Да-да, я весь день наслаждаюсь и с вами, только с вами, пересмешнички...

0

6

БОРОДИНА
http://cs616120.vk.me/v616120568/1785e/HYmQBLw_Y3I.jpg

0

7

alenavodonaeva Август - месяц двух моих главных львов - мамы и Богдана. Первое августа - один из самых любимых дней в году - день рождения моей мамы! Сегодня, в честь этого важного события, обещаю быть послушной дочкой и хорошей девочкой. Мамочка, с днем рождения, любимая и самая дорогая женщина нашей Вселенной!
http://cs616120.vk.me/v616120568/17856/Tq4LPu7z7Gk.jpg

0

8


ПРЕКРАСНОЙ ЛЕТНЕЙ ПЯТНИЦЫ!

http://www.nastol.com.ua/large/201405/100003.jpg

0

9

Алиана отвечает на вопросы под блогом:

Ауууу)))) вы там замирились хоть???
про себя писать не хочется, вряд ли я буду обьективна в этом вопросе

Как твои дела напиши я очень переживают глядя на вас с Сашей , в моей жизни произошло тоже самое только 20 лет назад и муж десантник как твой много общего !!??
сейчас все достаточно непонятно,я придерживаюсь того же мнения,что жить с ним не хочу ,слишком больно он мне сделал

Свернутый текст

Моё мнение такое, Бусяжка и Ник клёвая парачка бы получилась) Ник хватит морозится !!
даааа ,пора бы ему серьезных отношений))))

А Либерж что,родить не может?
у нее проблемы с этим((( она сейчас поправляет свое здоровье ....

У Вас-то там че? О.В, до сих пор на проекте? как ввы вообще? отредактируй блог .напиши что у вас творится! а то про рудневых.мы ждем ваших новостей.а ты мимо вас прошла!
да до сих пор тут
у меня все нормально правда ,я стараюсь сейчас заниматься только ребеночком и собой,а также думать о будущем и налаживать финансы
саша живет в городе с мамой . Вот в принципе то и все

Алиана, а как обстоят дела с конкурсом? Борьба в самом разгаре?
Да это уж точно) честно для меня это немного дико,потому что некоторые ребята готовы просто глотку перегрызть ради победы
различные подставы ,колкие мнения и унижения
я уже хотела отказаться от конкурса,итак на меня в последнее время столько взвалилось,так было плохо,так и ребята пытались меня устранить как конкурента подливая масла в огонь ..это жутко

Алиана, а почему ты кормишь смесью, ты же писала, что у тебя молока полно?
Только когда я выезжала ,я сцеживала молоко,а потом мама кормила смесью
так я полностью кормлю грудью.Но в последнее время из-за нервов у меня стало очень молока(((но пока хватает ... уж извините за такие подробности

Алиана почему никто не заселяется в город а то там живут только 4 человека
Сейчас лето и все хотят жить на поляне ,тут ребята бассейн тепло все загорают отдыхают
а в городе лучше жить конечно зимой)))

Ну ты же - ШР!!! Излагай события и факты, без личных оценок и эмоций! Иначе то как?
Ну в следующем блоге попробую написать)извините просто трудно наверное придется рассказывать про себя

Алиана как ты вчера выдержала 3-тий этап.
Это было очень жутко!!!!
сначала нам с Аней ставили пиявок,а после у нас был ужин на двоих ...
мы ели личинок,бычьи яйца,майских жуков,лягушек,змей .... бррррр... конечно в каких то странах это деликатесы,НО мне вообще не понравилось и после конкурса было очень плохо ... вообщем все увидите в эфирах)))) Но я вроде держалась смело))))

Алиана по-моему пора уже выгнать с проекта Катасонова, просто на Кудимову все набрасываются что нет отношений
Ну лично мое мнение что он достоин тут быть,он не так долго тут и хорошо себя проявил в конкурсе ЧГ,помогая ребятам ставить сценки

Саша Б. тем самым подставляет Артема под удар на голосовании
да так оно и есть к сожалению((

Правильно и сказал,зачем нужна бесплодная,родное дите это и есть смысл жизни!
а как же любовь? а как же и в горе и в радости?
думаю,что нужно вместе справляться с такими проблемами и найти выход

Cкажи а кто является главными претендентами на мужском голосовании. Может пора задуматься и выгнать Егора
Вы правы,на данный момент это - Егор,Костя и Артем

Блин ты в городских беременная жила, такие крутые блоги заворачивала, когда хотела Андрюху Черкасова подсадить с должности . Такие большие,объемные
Когда жила в городских было уйм времени и сил
сейчас к сожалению мало времени и еще и проблемы которые появились внезапно ..
я постараюсь в следующем блоге рассказать вам абсолютно все !

Алиана, ну когда ты поймешь, что в большинстве своих проблем только ты и виновата... Тебе говорили, что Саша за человек, ты старалась забеременеть, теперь убедилась, но уже поздно, есть ребенок!!! Ты в ответе за него, не делай его несчастным. Ты сейчас получаешь карими чешский ответ за то, что так поступила с ОВ, дальше только хуже будет. И гони мать, СМ страшная женщина, она как змея ядовитая, травит то, что еще можно спасти. Гони ее
я ни о чем не жалею , ведь у меня теперь растет замечательный сын!
все мы бывают молодыми и глупыми ,но время идет и мы делаем работу над своими ошибками и приобретаем какой то жизненный опыт
поэтому я нисколечки не стыжусь того что у меня было , у меня все еще впереди

ёмаё. почему вечно везде говорят что тебе 19. 19, да тебе уже через 4 месяца 21 стукнет! и родила ты в 20,а не в 19. достали уже
ну видимо просто привыкли к тому что мне 19 и теперь это твердят )
мне уже 20 и зимой уже будет 21))))
я иногда тоже ошибаюсь,когда спрашивают сколько по привычке говорю,что 19 ... ну с кем ни бывает

Держись ,МАТЬ ! Ты что , думала так просто квартиру в Москве получить ! Борись , не сдавайся !
я готова бороться,но не такими способами! тогда уж лучше я сама для себя и Робика накоплю и куплю эту квартиру ,не хочу чтобы от этой борьбы страдала я и мой малыш правда

Алианка спортивную нагрузку такую как нам показали вчера в эфире будешь делать, вообще молоко пропадет!
я сильную нагрузку не делаю ,все по лайту))))
и не так часто хожу в спорт-зал))

А Мариночку,её тоже пытаются устранить,её обижают?
всех кто был на призовых местах
Аню Кручинину обвиняют,что она с Черкасовым ради конкурса и специально играет жертву , меня что я тоже все это придумала ради ЧГ ,Марину что она слишком подозрительно добрая и "темная лошадка" Вообщем это конечно смотрится жутко,особенно прочувствовать на себе

Хочешь мира...готовся к войне.
Ты разведешься,вот увидишь,а когда ты уйдешь с проекта
через месяц те6я все за6удут и ты несможешь накопить на квартиру
у меня есть работа,у меня есть желание и стремление ,я всегда добилась того чего хочу рано или поздно)Так что можете не переживать за меня,я девушка с сильным характером)

Алиана лично я не верю Рудневу и Либерж а по поводу свадьбы мне кажется это уже какой-то фарс
у многих тоже складывается такое мнение,если бы хотели давно бы уже поженились ,а так возня какая-то

Алианочка,не переживай,все что не делается в этой жизни,все к лучшему,если любишь Сашу,то прости,может быть это будет ему уроком
Я пока стараюсь переварить всю информацию,которая взвалилась на мои плечи совсем недавно
я не знаю как поступать во всем этом,именно поэтому я так спокойно реагирую на вещи
я бы очень хотела большую,дружную семью,много дитешек и благополучие ,надеюсь что когда-то я все таки приду к этому и буду самой счастливой девушкой на земле! но для этого нужно время!

ты нас тоже пойми зачем держать человека на проекте котрые их даже не пытается строить
ну знаете,был такой Рустам Калганов,который не строил отношения ,НО он был старичком и для кого то даже авторитетом .Парень взрослый,начитанный с хорошим словарным запасом ,но в тоже время он был непримиримым провокатором ! Для проекта это тоже золотая жила))) А на данный момент ,по моему мнению,под него пытается косить Егор Холявин,который пытается влезть во все ситуации на проекте.
Но с вами согласна,что в приоритете должны быть все-таки отношения!

у самих Задойновых то что в отношениях? нормально все?
да,у них тишь да гладь)
Сын у тебя замечательный, куклёнок красивый весь в гобоза... а что ты ему можешь дать даже будучи в браке с Сашком???
он же не сможет содержать твою кроху натягивая потолки, или вы хотите вечно жить за счёт проекта????
вот именно! в декрете я не хотела возвращаться,но скажу честно что мама и саша меня уговарили прийти и что получилось? ничего ,только хуже
я в свои силы верю и уверенна что сделаю все для своего малыша! я обеспечу его будущее

Не время тебе нужно! А другой мужчина и внутреннее достоинство,а то тебя штормит в разных направлениях!
да действительно меня клонит то в одну сторону,то в другую
я никак не могу решиться на то,чего хочу или не хочу ...я уже не знаю,я правда запуталась

0

10

Ирина Агибалова

Ну и как обещала😉 Фото в новом купальнике  🔥🔥🔥
http://cs616627.vk.me/v616627346/14eb1/hINNAFuwLGE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 132 16+