ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 134 16+


НОВОСТИ 134 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Самсонов
Спасибо огромное *** за такую утреннюю сладость) очень вкусно и очень приятно🙏
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/19b9b/xA4TNWWUU98.jpg

0

992

Татьяна Кирилюк
Чего только вчера не было! Я на стройке сказала, что расстаюсь с Ильей. Потом позвонила крестной и сообщила ей эту новость. Крестная сказала, что он снова меня собьет с пути, даже поговорила с ним, но он повел себя хамски. К Илье пришла девушка, он назло мне с ней флиртовал, малыш))) На лобном на меня давили, заселили в городские. Я сказала, что жду от него поступков, что извинения его уже надоели. С Ильи взяли слово, что поступками он меня обеспечит)) Позже мы гуляли с Никитой, новеньким парнем, одним из близнецов, забрели в лес. Илья заревновал. Была драка. Илья, как обычно, бросил мне: "Ты уже не моя девушка!". И мгновенно захотел заселиться с брюнеточкой, которая пришла к нему. Я уже довольна, что мы не едем в городские, потому что там меня всегда поджидают пакости. Утром мы с Никитой ходили в спорт зал. Настроение у меня хорошее)) Илья сейчас будет жестко исполнять, чтобы вывести меня на эмоции, но я твердо решила эмоций ему не давать. Хочу еще побыть на проекте. Не хочу расстраивать родных. Если крестная увидит мои слезы, сказала, что сразу приедет и меня заберет. А я привыкла слушаться свою кресную. Она плохих советов мне не дает.
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ, РОДНЫЕ МОИ, РАДОСТНОГО ВЫХОДНОГО!
ЦЕЛУЮ ВАС! И ОБОЖАЮ!
Ваша Таня.
https://pp.userapi.com/c616120/v616120568/19ba3/z3LSeCRI9lc.jpg

0

993

podaronka написал(а):

Немного красивого...

Спасибо!

https://pp.userapi.com/c620328/v620328301/12dc7/JfZorXeTOKo.jpg

0

994

http://sd.uploads.ru/kFJsy.jpg
спасибо, мельница событий

0

995

Свекрови и невестки. Все как всегда.

Много анекдотов про тещу. Есть над чем посмеяться.
Много рассказов про свекровь - есть о чем задуматься....  :rolleyes:

Каждая мамуля своего сыночка любит, считает его необыкновенным и ему добра желает. И редкую девушку посчитает достойной своего любимого отпрыска. Хотя, между нами говоря, сынки-то частенько так себе. Мы-то знаем, о чем говорим.  :yep:

Вот и Ольга Васильевна - достаточно типичная свекровь.
Какая девушка достойна ее прекрасного Сашеньки? Нет, не Емакова. Нет, не Сокол. Нет, не Алиана Асратян. Это только на глазах наших, на экране. И в жизни, уверена, девушками Сашиными ОВ недовольна была, все не те, все не так - свекровь!
Прекрасно понимает ОВ, что Саша из себя представляет, может, призабыла многое за жизнь сынка вне дома - так шанс все вспомнить был: на проекте мама с сыном языка общего не нашли, лаялись на всю страну, не стесняясь. И все на потребу зрителя.
Плохой была и Алианка, мать многое сделала, чтобы развести их - свекровь! Невестка редко угождает свекрови!

Но вдруг.... Вдруг оказалось, что Саша - лентяй, лоботряс, выпивоха - Алианке не очень-то и нужен. Что обойдется она без него, на шею себе сажать на всю жизнь не собирается, ковыряться с ним не желает.
Это удар по нервам свекрови - одно дело невестку поучать, другое - самой возиться с сынком.
А при разводе Сашка вернется к мамуле в дом, а там уж почудит по полной!

Вот и встрепенулась Ольга Васильевна, вот и стала медовым голосом разговаривать с Али, вот и стала лить елей.
И ДНК не надо. И о разводе слышать не желает. И Али полюбила крепче родной дочери. И слова красивые про сладость семейной жизни вспомнила. И призывы яркие АлиХамке демонстрирует - все!
Лишь бы семью сохранить, которой раньше не желала.
Лишь бы быть поближе к внучку, которого раньше признавать не хотела и ДНК требовала.
Лишь бы... Сашка был пристроен. Лишь бы не самой с ним - пустозвоном и лоботрясом - заниматься!

Невестки всегда плохие, сыновей прекрасных недостойны!
НО пусть невестки со своими мужьями сами ковыряются и их, мам хороших, не трогают!!
Мамы свое отмаялись - невестки, вперед!!!
И АлиХамка пусть в кусты не убегает - пусть с Сашкой мается, его фокусы разгребает!!!

Из Тихого омута

http://f6.s.qip.ru/15RJcnPk9.jpg

0

996

Видео героев (Редакция) / «Рабочий привет» Задойнову с Кавказа!
Саша Задойнов часто уезжает «по работе». Мы узнали, чем он там занимается!
Об этом нам рассказал друг Саши Гобозова – Стас.
видео

http://sd.uploads.ru/uNDvV.jpg

0

997

https://pp.userapi.com/c616120/v616120977/1b7c7/_B3V_fdaAFU.jpg

0

998

http://f6.s.qip.ru/15RJcnPka.jpg

0

999

С 8 по 17 августа 2014 года в российской столице впервые пройдет Международный фестиваль варенья,
или Фестиваль «Московское варенье».

Планируется, что его участниками станут повара и фирмы из 40 регионов со всей России, а также их коллеги из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Все они приедут в Москву, чтобы продемонстрировать свое мастерство, превратив российскую столицу в настоящий рай для сладкоежек, и угостить всех желающих любимым лакомством детей и взрослых – вареньем.

Фестиваль организуется при активной поддержке городских властей, по задумке которых данное мероприятие поможет воссоздать атмосферу народных гуляний в Москве.

https://pp.userapi.com/c616123/v616123404/1ddb6/GEmXrUzQnZ0.jpg

Свернутый текст

А поскольку варенье – это исконно русское лакомство, его на Руси варили всегда, поэтому и было решено провести фестиваль, посвященный именно этой сладости.

В течении 10 дней фестивальные мероприятия будут проходить на 19 площадках города (8 в центре – это в основном пешеходные зоны), где расположатся более 230 шале. И каждая из них будет иметь свою тематику: «Восточный базар», «Райский сад», «Крым» и другие, а украсят их фигуры из песка и экзотические деревья до четырех метров высотой – олеандры, пальмы, платаны, между которыми будут прохаживаться индийские павлины и фазаны. Все желающие смогут попробовать варенье из разных регионов России (в том числе и Крыма), приготовленное по местным традициям, а еще – из Италии, Таиланда, Азербайджана, Испании, Мексики…

И не только из традиционных фруктов, но и такие экзотические варенья, как приготовленные из арбузных корок, из зеленых помидоров, еловых шишек, одуванчиков, имбиря с лимоном, кактусов и другие.

Отдельным «экспонатом» в одном из шале выступит любимое варенье Александра Пушкина, известное как «берсеневское варенье», приготовленное особым оригинальным способом из ягод крыжовника, которые собирали в саду на Берсеньевской набережной Москвы. Ягоды сначала подогревались, потом вымачивались в водке, после этого хранились во льду и только после этого готовились в пять этапов. Помимо дегустаций все гости фестиваля смогут и сами принять участие в приготовлении различных видов варенья и других сладостей из фруктов и ягод. И, конечно же, приобрести понравившиеся «образцы».

Кстати, одним вареньем дело не ограничится. По задумке организаторов, гостей праздника ждет более тысячи кулинарных, спортивных и творческих мероприятий, различные мастер-классы по плетению корзин, созданию фруктового мыла и ягодных натюрмортов и множество других ярких событий и акций.

Так, в Москве появится «Лабиринт счастья» из лавра площадью более 1200 кв.м, на глазах у зрителей будет испечен трехметровый пирог с вареньем и сварен самый большой леденец – стокилограммовый, а в парке «Музеон» устроят «Ночь пожирателей варенья». Также пройдет парад московских бабушек и «сладкие» чтения, битва кулинаров и выступления музыкальных коллективов, конкурс на самый вкусный летний коктейль и гонки на радиоуправляемых катерах в бассейне на площади Революции…

А 16 августа власти планируют на целый день перекрыть Тверскую улицу от Пушкинской площади до Манежа и организовать настоящие народные гулянья, парады и аттракционы.

Всего, в рамках богатой анимационной программы фестиваля, планируется провести более 1,2 тысяч различных мероприятий. А специально для фестиваля подготовленный фирменный стиль и арт-объекты, огромные банки с вареньем и песочные скульптуры украсят фестивальные площадки. Организаторы обещают – насыщенным будет каждый из дней «Московского варенья»!
спасибо, Светлана Быкова

0

1000

А мы летим на НОВОСТИ 135 16+

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/16/6/1373964524_2028534464.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 134 16+