ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 135 16+


НОВОСТИ 135 16+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема здесь:
НОВОСТИ 134 16+

http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/bestgifanimation.2e/0_66b5f_7549b9d1_orig

0

2

Знакомьтесь - замечательный художник Владимир Любаров  :yep:

Свекровь учит невестку готовить курицу

http://f5.s.qip.ru/15RJcnPkb.jpg

0

3

Гагарин прилетел! )))

0

4

Городской типаж: Пара из телешоу «Дом-2»

Мы проводим день с представителем одной профессии, чтобы понять, как устроены его трудовые будни. Пара из телешоу «Дом-2» рассказала о дедовщине на проекте, любимчиках ведущих и чувствах «на камеру».

https://pp.userapi.com/c540105/c540103/v540103872/14dad/vgHAImMa97Y.jpg

Аня и Антон встречались еще до проекта. Расставшись, продолжали по-дружески общаться, но каждый пошел своим путем.
На кастинг шоу «Дом-2» Аня отправилась от скуки и была удивлена, когда ей перезвонили организаторы с предложением немедленно приехать. «У меня был вынужденный перерыв в работе из-за здоровья, делать было нечего, и я решила попробовать что-нибудь авантюрное. Думала, что «Дом-2» — что-то вроде детского лагеря на лето, так оно, кстати, и оказалось. Кастинг был несложный, в основном, проверяли на вменяемость, моделировали разные ситуации, спрашивали «Готовы ли вы убить человека ради любви?», например. Где-то я отвечала не так, как чувствовала или думала, добавляла эпатажа. Решающим критерием, как мне показалось, стало то, что я могла приехать на проект хоть завтра — это их очень воодушевило. Через неделю я уже была в Москве и стала участником. Костя увидел меня в эфирах и решил приехать ко мне, строить отношения заново. Так мы оказались новой парой проекта».
* Имена участников изменены

Свернутый текст

12.00 Подъем
«Официальный подъем на проекте объявляют по громкоговорителю в полдень. Уже через 10 минут после него начинается зарядка на улице, ее проводит тот, кто последним пришел. Минут 20 мы разминаемся, потом девчонки бегут краситься, мальчики завтракают. Продукты нам привозят и оплачивают организаторы, но, если хочется чего-то особенного, можно попросить выпустить тебя в ближайший магазин на полчаса. Длинные отгулы редко дают, особенно новеньким. Я как-то неделю ждала, пока мне разрешать выехать купить платье. «Старички» могут себе позволить взять целый день выходного или отпуск, но это после полугода на проекте».

13.00 Стройка
«Стройка обязательна для всех, не явиться можно только по очень уважительной причине, если у тебя температура 40°, например. Были случаи, когда кто-то из участников психанул и ушел со стройки, но чтобы демонстративно не являлись — никогда. Ничем особенно тяжелым там не загружают: мальчики доски таскают туда-сюда, девочки красят что-нибудь или гвозди заколачивают, можно и схалявить. Во время стройки обязательно происходит обсуждение какой-то темы, заданной ведущими. Интересна она тебе или нет, приходится высказываться, молчунов не любят. Участников, которые красиво умеют формулировать, спрашивают чаще, меня вот — очень редко».

14.00 Тет-а-тет с ведущими
«На тет-а-тет вызывают главного героя дня, который вовлечен в какое-то событие или конфликт. Кто пойдет, мы и сами не знаем: когда начинается стройка, нам в микрофон объявляют фамилии. Между Бузовой и Бородиной (ведущими — прим. ред.) не заметила разницу, и та, и другая общались нормально. Бузова из-за возраста ближе к участникам, она более разговорчива и очень позитивная. Тем более, сама когда-то была участницей и знает все проблемы, может подсказать где-то, помочь. Бородина тоже вникала, но у нее все жестче. Я сама не сталкивалась, но слышала, что у ведущих есть свои любимчики. Им многое прощается, даже драки. Драться на проекте нельзя, но все все равно друг друга лупят — это самый легкий способ «засветиться» перед камерой. Главное — по лицу не бить и не наносить увечий. Организаторы, вроде как, несут за нас ответственность, и, в случае чего, оплачивают лечение — здесь все четко».

15.00 Обед
«У нас есть график дежурств по кухне, но его никто не придерживается. Готовит либо каждый сам себе, либо один человек, но на всех. Например, перед стройкой поставим большую курицу в духовку, зная, что через час придем, и все уже будет готово. Здесь главное — первым прийти и оторвать себе кусок. Не надо рассчитывать, что в периметре о тебе кто-то позаботиться. Настоящей дружбы здесь мало, как и любви. Могу сказать: самая искренняя пара на проекте — это Пынзари, они здесь действительно живут. Очень много фиктивных отношений, когда двое договариваются, что будут вместе и создают свой сценарий, когда ссориться и мириться. Многие говорят, что у нас есть какой-то глобальный сценарий от организаторов — это неправда, но зато у почти у каждого участника есть свой собственный, в голове».

17.00 Коллектив и новенькие
«Когда приходят новенькие, те, кто на проекте больше 2-х недель, надеются, что с их помощью можно будет «ярчить» — подстебывать и за счет этого повышать свою значимость и рейтинг в эфирах. Со «старичками» такое не прокатит, те быстро рот закроют, а у новеньких нет авторитета и большие шансы, что их выгонят на следующем же голосовании. Новеньких часто «засаживают». Например что-то советуют, а потом на стройке говорят, какой он идиот. Первый день на проекте у меня был очень тяжелый, думала, что уйду. Каждый пытался меня спровоцировать. Мне казалось, что это не мое место и лучше уйти самой. А в конце дня привыкла и поняла, что для телешоу — это норма. Первые дня два главный дискомфорт был от камер, особенно стеснялась в туалет сходить или помыться. Потом оказалось, что снимают там только разговоры, а во время гигиенических процедур — нет».

18.00 Ссора для эфира
«У меня была одна драка на проекте. Я понимала, что человек меня провоцирует, но все равно хотелось ей «втащить». Конфликт был словесный, но потом я первая не выдержала и ударила. Это были чистые эмоции. Драки ради эфира тоже есть, но никто об этом напрямую не говорит. Сама сидела и гадала, по-настоящему они друг друга ненавидят или играют на камеру. Кстати, из-за драки выгнали Антона. Он замахнулся гантелей на парня одной из участниц, мы вчетвером друг друга просто ненавидели. Антон не хотел бить, просто держал ее в руке, но все вывернули так, чтобы была причина его «слить» на голосовании. Я, конечно, ушла за ним».

21.00 Лобное место
«На Лобном обычно «вылезают» всякие скандалы и интриги. Это еще один способ «засветиться» перед голосованием. Участникам сейчас уже все равно, в паре ты или одиночка, выкинуть могут любого. Если ты не имеешь собственного мнения, умеешь ярко его высказывать и не боишься получить «люлей», будешь долго на проекте. А если человек в паре, но у него никакие отношения: спят и едят, так можно и за периметром жить. Ни любви, ни ссор — это неинтересно. Многие относятся в проекту как к работе, собственному пиару. Когда сидишь и смотришь по телевизору шоу, думаешь «Я бы так не сделала», но когда попадаешь туда, меняется все. И чтобы остаться, творишь даже то, что сама от себя не ожидаешь».

23.00 Отбой
«Официального отбоя нет, каждый ложиться, как захочет. Многие не спят до 5 утра, прикалываются или фильмы смотрят по ноутбуку. Первое время я спала только в берушах, потом переехали с Антоном в городские квартиры. Вся интимная жизнь происходит за балдахином, так что камеры секс не снимают. Но нам все равно было дискомфортно: в квартирах стоят микрофоны и слышен каждый твой звук. Разница в отношениях до проекта и на нем не было никакой. Я старалась вести себя как всегда, ну разве что выглядеть более ли менее, камеры все-таки. А вот Антон был скованный, смущался и не хотел лишнего выносить. Многое из того, что в обычной жизни я бы высказала ему, не задумываясь, приходилось «фильтровать».
sobaka.ru

0

5

Веселая теща

http://f5.s.qip.ru/15RJcnPkc.jpg

Света приготовила закуску на зиму  :D

http://f6.s.qip.ru/15RJcnPkd.jpg

0

6

https://pp.userapi.com/c540105/c7008/v7008325/1cdef/VUBGvJG9K-w.jpg

0

7

Ничечка написал(а):

Спасибо!

http://se.uploads.ru/t/9fQDq.gif

0

8

Алиана - не Рита Агибалова. ОВ - не ИА. Кузин - не Гобозов, хотя....
Кузин тоже папа НЕ ИЗ ЛУЧШИХ......

Гобозов - это не Кузин.
Гобозова не прогнешь...
Это Кузина можно было на бабки развести. С нажимом и размахом Агибаловскими...
Да и Кузин лицо сохранить пытался, хотя бы первое время.... Деньги давал - ВЫБИВАЛИ.
А Гобозова не прищучишь, Гобозов близко к сердцу ничего не принимает. Гобозов о репутации НЕ заботится, ему хорошо - И ЛАДНО!!

Заявил Гобозов, что денег на ребенка давать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Забыв, что ТАК ЛЮБИЛ сыночка недавно, ТАК ЛЮБИЛ...
А вот навещать его Сашка пообещал. Приезжать и навещать. Семью бывшую нервировать.
Конечно, пообещать - НЕ СДЕЛАТЬ, Сашка обещать умеет, вот ДЕЛАТЬ - ЭТО СЛОЖНЕЕ.
Прекрасный взгляд на жизнь: ДЕТЕЙ ЗАВОДИМ С РАДОСТЬЮ, соплями давясь, О ДЕТЯХ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЕМ.
Пусть мать ковыряется...
А папе и самому денежки нужны, НА СЕБЯ.
Тут уж не ДО ДЕТЕЙ.
Из Тихого омута
http://sf.uploads.ru/C7wIo.jpg

0

9

Валерия Мастерко
Пойду огород полью!!!😆😆😆😆😆 Поливочные работа с утрица🐳🚿💦🙊
#мастерковалерия @ Костёнково
http://se.uploads.ru/t/4hp79.jpg

0

10

Так сложилось, что в устном творчестве нашего народа преобладают приметы негативные, предостерегающие от разного рода бед и напастей. А ведь так хочется, чтобы в жизни было больше поводов для оптимизма.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА СЧАСТЬЕ

http://sd.uploads.ru/t/hlb3v.jpg

Свернутый текст

Мушка упала в стакан с напитком – к неожиданному счастью и к деньгам
Если вам приснилась радуга – к счастью и исполнению желаний
Найти подкову – к счастью
Если вы хотите, чтобы ваш дом был благополучным, а все его обитатели – счастливы, повесьте над входной дверью подкову. Подкова с заднего копыта перепелесой (т.е. пестрой) лошади приносит счастье без границ
Если вы нашли на дороге подкову, то подберите, плюньте на нее, загадайте желание и киньте подкову через левое плечо, желание обязательно исполнится
Найти ржавый гвоздь и принести его домой – удержать в доме счастье
Найти клевер-четырехлистник и цветок сирени с пятью лепестками – к счастью. Если при этом загадать желание и съесть цветок или листок, то желание исполнится
Случайно разбить что-то из посуды – к счастью, иногда – к гостям
Наступить в навоз – счастья целый воз
Если на вас «капнула» птичка – к счастью и к деньгам
Увидеть беременную женщину и погладить ее животик – к счастью в любви
Если кто-то чихнет за новогодним столом, то год будет счастливым для всех, кто за этим столом сидит
Если сын похож на маму, а дочь – на папу, то детей ждет счастливая жизнь
Если у вас есть родинка, которую вы не можете сами увидеть, это говорит о том, что вы – счастливый человек
Родиться «в рубашке» – прожить счастливую жизнь
Сомнительная примета, но так говорят: муравьи в доме – к счастью
Иметь в кошельке двухдолларовую купюру – к счастью и к богатству
Проснуться от пения птиц или от первого солнечного луча – к удачному дню
Найти камень с дырочкой, который называют куриным богом – к счастью. Его надо повесить на веревочку, надеть на шею и проходить с ним хотя бы сутки
Увидеть летящего аиста – к счастью в любви или в семейной жизни
Если вы видите много бабочек, и их нечетное число, то вас ждет счастье
Если вам на руку села божья коровка и не улетела, пока вы считали до 22, то вас ждет счастливая любовь
Женщина с полными ведрами и мужчина с пустыми – к счастью или к удачному дню
Если вы отправляетесь в путешествие в дождливую погоду, то вас ждет удачная поездка
Найти ржавые ключи – к счастью
Если у вас сросшиеся брови – вы будете удачливы во всех делах
Если при лущении гороха вам повезет, и вы найдете стручок с 9-ю горошинками, то не ешьте его, а киньте через плечо, загадав при этом желание. Оно исполнится
Чтобы принести в новый дом счастье, войдите в каждую комнату с буханкой хлеба и блюдцем соли
Если отправиться в дальнюю дорогу во вторник или в субботу, то путь будет очень удачным и плодотворным
Чтобы путь был удачным, и уезжающим, и провожающим надо посидеть несколько минут на чем-то твердом и в полном молчании
Если женщина в сумочке или в кармане носит желудь, то она всегда будет оставаться молодой
Когда увидите над своей головой падающую звезду – загадайте желание. И желание сбудется, и вы целый год счастливы будете
Если одеваться с левой ноги (сначала надевать левую штанину, левый носок, левый ботинок), то у вас никогда не будут болеть зубы
Если чешется правое ухо, значит, вас кто-то хвалит
Правый глаз чешется к удаче
Левая рука чешется к деньгам
Встретить косоглазого мужчину – к счастью
Если косоглазый мужчина женится на косоглазой женщине, то они оба будут счастливы
Если кот чихнет рядом с невестой, то она будет счастлива в браке
Если услышите кукование кукушки справа от себя, то загадайте желание, и оно исполнится.
Гнездо Вк

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 135 16+