ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 10 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 10 18+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Доброй ночи, Читатель:flirt:

Читатель написал(а):

Доброй ночи!
Всем известно, что 11 сентября замутил Буш с его командой, никаких террористов не было. Все это уже доказано и всем показано. Америкосы по головам родной матери пойдут, верней не так: американское правительство пойдет по головам родной матери и своих детей, чтобы создать иллюзию , удобную им, только уже люди умнее стали, а правительство все на одном месте топчется. Единственное: жертв становится больше, а меры по уничтожению людей все изощреннее((((

Я тоже думаю, что 11 сентября - это грандиозная провокация, в которой "террористы" конечно же были, но их использовали для достижения своих целей кукловоды, на самом деле управляющие США. И это совсем не те люди, которых мы обычно видим на экранах и пресс-конференциях ...  И цели в общем-то уже понятны: США создали себе ситуацию "развязанных рук", чем отсрочили свой неизбежный  экономический крах ...

Рекомендую! :glasses:

0

32

Только буквально вчера Венедиктов на Эхе сказал,что если бы это был сбит наш,а не малазийский , самолет ополченцами,к примеру,то он был бы за то,чтобы Путин ввел войска.И вот уже Наливайченко состряпал новую версию.

0

33

Надя* написал(а):

Только буквально вчера Венедиктов на Эхе сказал,что если бы это был сбит наш,а не малазийский , самолет ополченцами,к примеру,то он был бы за то,чтобы Путин ввел войска.И вот уже Наливайченко состряпал новую версию.

Надюша, а ты веришь в случайность подобных ... "совпадений"?  :glasses:  А вот эта обложка с Путиным - это свежий номер "Таймс". Я прочла тамошнюю статью: мысль та же, что у Наливайченко и Венедиктова.  :glasses:   В команде трудятся, пайку отрабатывают!  :mad:

0

34

Зюганов о санкциях  - «Россия 24», 07.08.2014

0

35

:( Фотокор РИАН Андрей Стенин уже 6 дней не выходит на связь.
        Последняя съёмка от него—в Шахтёрске.

http://se.uploads.ru/t/gTmFn.jpg

0

36

Не,Юшка,в совпадения я не верю.И то,что на днях приехали из Америки очередные консультанты,которые будут разбираться с историей с самолетом,но на место крушения не поедут,а будут работать в Киеве.Вот и стряпают новые версии.
Мне вот интересно,если все же удастся доказать,что самолет сбили не мы,кто нибудь будет отвечать за подрыв репутации нашей страны.За эти наглые обложки с названием Путин убийца и прочие типа того.,,Остановите Путина,, и прочее.

0

37

Глава ЛНР Валерий Болотов лично забрал из российского Донецка гуманитарную помощь

http://se.uploads.ru/t/aDYV9.jpg

ДОНЕЦК, Ростовская область, 7 августа – «ПИК». Представителей городских СМИ оповестили о встрече «с неким депутатом от КПРФ» за несколько часов до начала пресс-конференции. Появление Валерия Болотова в ГДК «Шахтёр» стало для многих большим сюрпризом.

На вопросы журналистов в числе прочих отвечали также секретарь Центрального комитета КПРФ Казбек Тайсаев и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Ростовской области Евгений Бессонов. Лидер ополчения выразил благодарность российской стороне за гуманитарную помощь.

За последнее время около 700 тысяч тонн гуманитарных грузов для Юго-Востока Украины собрано только под эгидой КПРФ. Отвечая на вопрос об отношении к украинским военным, которые все чаще отказываются воевать против мирных жителей, Валерий Болотов отметил, что их жизни ничто не угрожает. Они могут либо вступить в ряды ополченцев, либо отправиться по домам. Перешедших на территорию России пограничников и военных глава ЛНР также не осудил: «Это их личный выбор. Наша же главная задача – отстоять свою землю, независимость Новороссии».

Из Донецка Болотов уехал, забрав около 100 тонн гуманитарного груза для населения ЛНР – продуктов, медикаментов, средств бытовой химии и детского питания.

http://q99.it/Tf0diMo

0

38

Надя* написал(а):

Мне вот интересно,если все же удастся доказать,что самолет сбили не мы,кто нибудь будет отвечать за подрыв репутации нашей страны.За эти наглые обложки с названием Путин убийца и прочие типа того.,,Остановите Путина,, и прочее.

Если только на Высшем Суде!  Ну или наконец ... перед её Величеством ИСТОРИЕЙ!   :glasses:

Дико извиняюсь - это ЧЁРНЫЙ юмор!

http://se.uploads.ru/t/CIYnH.jpg

0

39

Вот уже и по Евроньюс озвучили версию Наливайченко.Если там озвучивать каждое его вранье,то канал можно закрывать.Америкосы следы путают,ветками забрасывают свое дерьмо.Как мне хочется,чтобы их ткнули мордой в их вонючие кучки.
Юшка,но ведь президента оскорбляли нашего,журналы эти про него издавали с фотками убиенных типа им пассажиров.Нашу страну полоскали,что ли сойдет все с рук им.

0

40

Я бы подала в международный суд при ООН или еще там куда,за клевету,за то,что опорочили нашу репутацию,страны и нашего президента.Пусть Обамка отвечает за то,что нарушил презумпцию невиновности и наклеветал на нас.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 10 18+