ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 135 16+


НОВОСТИ 135 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Right Said Fred - I'm Too Sexy http://smayli.ru/data/smiles/muzika-138.gif

http://f5.s.qip.ru/15RJcnPzV.jpg

0

982

Ниагарский водопад (слева, справа туристы....)
https://pp.userapi.com/c7004/c540105/v540105939/48dab/_oz26stn0gY.jpg

0

983

Кирилюк предали
http://sd.uploads.ru/InTal.jpg

0

984

Татьяна Кирилюк
Дорогие мои! Я не ожидала такого предательства от тех, кому доверяла! Крестная написала откровенный блог в Фан группе, после которого на нее набросились сворой и оскорбляли ее, и гнобили! Крестная культурно всем отвечала, никого не обидела, но удивительно, что админы Фан группы не только не вступились за нее и не забанили обидчиков крестной, а, напротив, поддержали хамов и наглецов. Это было вчера. Сегодня крестная написала в Фан группе блог, в котором простилась с этой группой и вышла из нее. Я попробовала урегулировать этот вопрос, но наткнулась на жесткий отпор со стороны администрации. Админы Фан группы по-прежнему считают, что оскорбления в адрес моей любимой тети и крестной — это демократично. На меня по ходу вылили тоже помоев: и неблагодарная я, и без дела пылю. Даже мои защитники не смогли повлиять на администрацию Фан группы, которая без устали стыдила меня. Мне не удалось найти примирения, поэтому я покинула Фан группу и теперь не считаю ее своей. Я до последнего ждала, что админы одумаются. Мне и тете моей не нужны извинения, достаточно было конфликт замять, но администрация так отбивалась от моих справедливых претензий, что мне стало ясно: администрация не любит меня и мою тетю. Я за полтора месяца привела им 5 тысяч подписчиков, видимо, их интересовали только подписчики, а не я.
Что ж, так бывает! Не я первая, не я последняя!
Люблю вас, мои дорогие, по-прежнему, а в какой группе это будет происходить, не имеет значения!
Ваша Таня.
https://pp.userapi.com/c620328/v620328800/12df6/e0idvGN3WsY.jpg

0

985

Звездопады!!

http://static.videocore.tv/uploads/cms/pm55fkJnMy9tXN9B.file
Звездопад с 12 на 13 августа 2014, время которого придется на утренние часы, вся страна ожидает с огромным нетерпением. Это будет прекрасное зрелище, правда, чтобы увидеть самые прекрасные моменты "звездного дождя", придется не спать всю ночь. И, конечно же, лучше всего наблюдать это явление за городом, где нет яркого освещения, мешающего увидеть небо. Звездопад в августе 2014 станет одним из самых ярких в этом году.

дальше...

Персеида - это явление, которое происходит в России каждый год. В 2014 активность придется на 12 августа. Как же возникает "звездный дождь"? Дело в том, что Земля проходит сквозь орбиту кометы Свифта-Туттля, маленькие осколки которой летят через атмосферу планеты, где они сгорают, что и образует яркие вспышки, которые люди называют звездопадом.
В нынешнем году жители Петербурга могут остаться без звездопада, так как момент явления пришолся на то время, когда на небе сияет полная Луна. Как раз 11 августа Россия увидела суперлуние, когда полнолуние совпадает с максимальным сближанием Земли и Луны. В результате небесное светило оказалось просто огромных размеров. Объект на небосводе в эту ночь стал на 30 процентов ярче и на 14 процентов больше.
http://static.videocore.tv/uploads/cms/HVcNXM148WPD9R3y.file
Люди, заранее знавшие об ожидающейся супер Луне, засняли все на свои гаджеты, а потом делились друг с другом фотографиями в социальных сетях. Свой снимок сделал даже космонавт. Обитатель Международной космической станции Олег Артемьев разместил на своей страничке фото Луны из космоса, покорившее сердца интернет-пользователей.
Видимо, звездопад 13 августа также станет главным предметом для обсуждения в Сети. Пожалуй, это будет гораздо прекраснее огромной Луны, если, конечно, жителям больших городов вообще удастся запечатлеть это явление в свете множества фонарей и рекламных щитов.

piter.tv

0

986

https://pp.userapi.com/c616324/v616324237/16d38/sYDFScLK-rQ.jpg

0

987

Нелли Ермолаева
В этом месяце , мне удалось побывать на острове, где нет цивилизации. Приплыли туда к друзьям, которые живут там все лето. Приходит такой этап, когда городские будни, люди, деньги , проблемы становятся не нужными... Хочется окунуться в мир без проблем и очутиться наедине с природой! Испытать себя на прочность и " выживание" Посмотреть наконец, какая сила воли у тебя! Ребята построили для себя свой мирок, с правилами, нормами. Своими руками соорудили ночлеги.. Я всегда мечтала поучаствовать в проекте #последнийгерой Понятно, что это не тоже самое, но частично похоже! Люди устроили себе некую трансформацию! Новые ощущения и эмоции! Поставили цель и задачу, смогут ли они продержаться целое лето без белого " унитаза" " голубого экрана", телефонов и т.д. У кого то сдали нервы... Меня заинтересовало предложение со стороны друзей и я оказалась там! Прожила конечно не долго, но испытала очень классные ощущения!) Искусанная комарами прилетела в Москву!) Сижу вспоминаю, как было забавно!)
https://pp.userapi.com/c616120/v616120101/1cfa3/3omwBmnt8FY.jpg

0

988

Шутим,шутим,а тоска всё растёт,растёт...
@ Марина Цветаева

https://pp.userapi.com/c616324/v616324275/1b4e7/yLFxCDjwJ6A.jpg

0

989

Нет преград для любви!!
https://pp.userapi.com/c7004/c540105/v540105939/48661/5GOvSrLyqc0.jpg

0

990

Аня: и что теперь будет с той группой?

Татьяна Кирилюк
Аня, я считаю, что нас с крестной просто выгнали оттуда, поэтому мне все равно. Возможно, они будут меня так закакивать. Возможно переквалифицируют ее в какую-нибудь развлекательную. Не знаю. Я не хозяйка той группы. Поэтому, мне безразлично. Все, кто любят меня, перейдут в официальную, а кто не любит, пусть остаются там.
http://sd.uploads.ru/l4oUs.jpg
☜ Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 135 16+