ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/1Rekv.jpg

Пришли отсюда Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 11

http://sd.uploads.ru/t/B28ux.jpg

0

2

Ну до чего наглые хомяки, соц опрос она устроилаhttp://f6.s.qip.ru/k9ZG4DRP.gif

Таня Охулкова
Соц. опрос, хотели бы вы снова видеть меня на телеканале ТНТ, а именно в передаче дом2? 🙈 С нетерпением жду комментарии☺
http://cs620330.vk.me/v620330561/1cf36/Q8ho_gYfCeY.jpg

0

3

http://cs14102.vk.me/c540104/v540104947/20b05/bigXir9NYV4.jpg

0

4

Тотоша написал(а):

Ну до чего наглые хомяки, соц опрос она устроила

Таня Охулкова
Соц. опрос, хотели бы вы снова видеть меня на телеканале ТНТ, а именно в передаче дом2? 🙈 С нетерпением жду комментарии☺

Марих,я так думаю,что им чота там,в дурке,с сознанием делают.......приходят на дурку вроде как нормальные,а уходят и на воле такими себя значимыми чувствуют.....ну прям соц опрос затеяла.Да,плин,забыли  хто ты такая  Таня Охулкова :mad:

0

5

Мара ЛиС написал(а):

Марих,я так думаю,что им чота там,в дурке,с сознанием делают.......приходят на дурку вроде как нормальные,а уходят и на воле такими себя значимыми чувствуют.....ну прям соц опрос затеяла.Да,плин,забыли  хто ты такая  Таня Охулкова

Вот согласная с тобой полностью :yep:
Теперь точно убежала, покаськи, Манюня и  :glasses: 1 гость :flag:

0

6

Бактерии в йогурте влияют на вашу личность

http://sd.uploads.ru/t/70Q1i.png

Учёные обнаружили, что бактерии в наших желудках могут повлиять на химию мозга, а это значит, что йогурт может помочь нам стать счастливее. Новая теория также предполагает, что эти бактерии могут помочь нам стать людьми, играя ключевую роль в развитии личности на ранних стадиях.

Учёные до сих пор не уверены, как бактерии могут повлиять на нашу химию мозга, но одна идея заключается в том, что в этом принимает участие блуждающий нерв, который соединяет желудок и мозг.

Один из авторов статьи «Границы клеточной и инфекционной микробиологии» сказал: «Симптомы аутизма и уровень тревожности у мышей, которым дали определённые пробиотики, снизился, что может указывать на важную роль, которую играют кишечные бактерии в создании социальной личности человека».

Профессор неврологии при Университетском колледже Корка Джон Крайан говорит, что бактерии процветают, когда процветают и их человеческие хозяева, добавляя: «Для людей лучше быть в социальных группах, как и для бактерий. Эволюцией управляет всё, что увеличивает потенциал генов, которые передаются и распространяются. Вхождение в социальную группу способствует этому и у бактерий, и у людей».

Это значит, что бактерии, возможно, заставили древних людей активно взаимодействовать друг с другом, что дало бактериям больше возможностей для размножения.

Йогурт пополняет наши кишечные бактерии и в наше время считается полезной едой, потому что помогает при проблемах с кишечником. Раньше йогурт был более чем непопулярной здоровой пищей, но потом в него добавили сахар, и он хлынул во все супермаркеты.

Пробиотики — живые бактерии и дрожжи — сейчас добавляются не только в йогурт, но и, например, в шоколад. Однако, несмотря на то, что йогурт имеет много полезных свойств, служба здравоохранения заявляет, что «есть доказательства в поддержку жалоб об ухудшении здоровья от йогурта».

Йогурты прописывают при диарее и колите, а также для поддержания иммунной системы.
Бяки.нет

0

7

Тотоша написал(а):

Вот согласная с тобой полностью 
Теперь точно убежала, покаськи, Манюня и   1 гость

Жду вечером.Покасики :flag:

0

8

Стащила у соседей.Спасибо,Алевтина :flag:
http://mtdata.ru/u9/photo9019/20394125219-0/original.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Сперва смотрю и думаю,мдяяяяя,я  иностранка,а потом потихоньку начинаю быть русской-русской-русской http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Белорусы построили джип-монстр

Двигатель от тягача Скания, кузов от УАЗа, база от ГАЗ 66, электро-сиденья с обогревом от БМВ… Вот неполный перечень того, из чего белорусские умельцы собрали этого монстра. И назвали его «Малыш».
http://sd.uploads.ru/t/mZID6.jpg

+

http://sd.uploads.ru/t/yUz3u.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KaNV6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/v6FLV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FLkzG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/frcKo.jpg

0

10

Супер мальчик

Малой по имени Джулиано Стро давно попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый сильный ребенок. Так вот, у него подрастает братик по имени Клаудио, и свои пять лет от не отстает от Джулиано. Вертикальные отжимания для него - вполне обыденная вещь.


Бяки.нет

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12