ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А мне кажется, чо Баюн и Али с СМ не очень-то любит. Проходится по ним ещё как))))

0

52

skarlet написал(а):

Девочки всем спасибо за поздравления!!!! Оленька, Люба, Евдокия,Аурелия ,Тонечка очень рада всех видеть. У меня дома неожиданно рано нарисовался муж с работы)))) Приходится ублажать немного!!!!
Это всё вам

Отредактировано skarlet (Сегодня 16:41:05)

Спасибо, Ирочка!! Небость подаркаф притащил (с завистью)) щас будешь разгребать их!
За угощение спасибоньки))) я утащила только блинчики, и в уголочке сижу выкавыриваю начинку и лоШками лоШками!!!! :yep:

0

53

люленция написал(а):

Чур моя Икра!!!!!!!!!!Никому не даю!!!!!!!!
Пасибки!!!!!

ээээээээ.... похоже что я не икорку ем.... ее уже злые кошки утащщщили((((((((((( я конеш понимаю, что квот таких длинных упитанных хитрых котофф кормят только осетринкой и ейной икрой, благо их, навер, в Неве видимо-невидимо!!! но и казанской сироте тоже ведь хочется иногда, и вот.... только облизнулась! :mad:  :'(

0

54

skarlet написал(а):

А мне кажется, чо Баюн и Али с СМ не очень-то любит. Проходится по ним ещё как))))

Ты о чём Иришка????? да он(она) в Лосю влюблённый по уши)))ты его(её) читаешь???????

0

55

Оленька, япрочитала, что ты все-таки не долечилась((((((((((((((  лежишь хоть в кровати? под одеялклм? надо пропотеть тебе и уснуть. Хотя, я знаю что ты и сама все знаешь! :love:

0

56

люленция написал(а):

Ты о чём Иришка????? да он(она) в Лосю влюблённый по уши)))ты его(её) читаешь??

Видимо не то читаю или перепутала http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/217.gif  Мельком читала, что если Лося не будет пайдевочка, то и по ней пройдется))))

0

57

Пошла вечерний делать http://s3.uploads.ru/VdB3P.gif

0

58

antonina написал(а):

Оленька, япрочитала, что ты все-таки не долечилась((((((((((((((  лежишь хоть в кровати? под одеялклм? надо пропотеть тебе и уснуть. Хотя, я знаю что ты и сама все знаешь!

Да, Тонечка, я дома , 3 дня ещё дали, правда не под одеялком, а накухне скриню, в комнате тырнет, собака плохо тянет, за что тока деньги такие плачу?

0

59

skarlet написал(а):

Видимо не то читаю или перепутала   Мельком читала, что если Лося не будет пайдевочка, то и по ней пройдется))))

ну, ну, поглядим))))))

0

60

люленция написал(а):

в комнате тырнет, собака плохо тянет

У тебя вайфай? Он по разному ловит в разных помещениях, видимо есть помехи волновые))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12