ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Северяночка написал(а):

Их просто много у ОВ. Видимо жизнь была несладкой, всё близко к сердцу принимала. Вот у СМ тоже жизнь с мужем была не сахар (с её слов), но характер у неё другой, что воля, что неволя всё равно (с). Сегодня сидит на лобном и одному дифирамбы поёт, другого обкакивает по полной, всё тихим спокойным голосом. Это ОВ неуравновешенная, выкрикивает, вскакивает, убегает, снова возвращается. Потому что одной всё равно, что дочь с одной койки перепрыгнула в другую через неделю. А другая к сердцу всё принимает, что вытворяет её сын. Она, как квочка над ним свои старческие дряблые руки раскинула, потому что он её птенец, каким бы он не был. Даже если ему будет за 50, он птенцом у неё останется. А СМ по-другому живёт. Приди завтра на проект Сичкар к Али и она будет ему дифирамбы петь. Скажет, что он первая любовь её дочки. Она не против каждого, кого захочет её дочь. Мораль и нравственность им незнакомы. Начитались красивых слов, выучили их вот и вставляют в Инсте под фотками, да талдычат на лобном.

странная у нее какая-то любовь... только к одному сыну, а к дочерям нет! и к внукам дочерей тоже нет этой всепоглощающей любви. А к сыну, который после школы уехал из отчего дома и не знамо где болтался 10 лет у нее вдруг проснулась такая любовь! что прям играшки на кровати с ним и ноги забросавши на него! Лично я даже не могу себя представить чтоб сын меня щекотал в 30 лет! да и в 20 тоже не могу! это не нормально!

0

952

Загадка написал(а):

У них просто разный тип темперамента. Светлана - флегматик, ОВ - сангвинник.

Это само собой. Только одна переживает за своего ребёнка, а другой всё равно, что творит дочь. Одному это нельзя, а другой можно, даже одобрено.

0

953

Загадка написал(а):

А ты попробуй возродить в себе ребёнка и то светлое отношение к миру, когда ты ждёшь только хорошего от всех, радуешься каждой мелочи, каждому дню.

Мариш, я стараюсь! честно! но на лице отражается то, что лежит на душе! Если бы меня показывали под софитами, то я бы помнила о своей мимике и держала б марку, а так я забываю. напрочь о хорошем настроении, если на душе не спокойно!  :glasses:

0

954

antonina написал(а):

странная у нее какая-то любовь... только к одному сыну, а к дочерям нет!

Тонь, вот не верю я в эти бредни. И Маринку и Иринку она любила и любит. Жизнь так сложилась и не надо искать там того, чего нет. Не бросала она дочь, не бросала.   А ради Иринки, они квартиру из Владикавказа поменяли в Лермонтов, чтобы дочери с внуком новорождённым помочь.

0

955

http://sd.uploads.ru/t/uWBt7.jpg

0

956

antonina написал(а):

странная у нее какая-то любовь... только к одному сыну, а к дочерям нет! и к внукам дочерей тоже нет этой всепоглощающей любви. А к сыну, который после школы уехал из отчего дома и не знамо где болтался 10 лет у нее вдруг проснулась такая любовь! что прям играшки на кровати с ним и ноги забросавши на него! Лично я даже не могу себя представить чтоб сын меня щекотал в 30 лет! да и в 20 тоже не могу! это не нормально!

А чего ты хочешь? поскрёбыш(как в народе говорят) сплошь и рядом такое!!!!!!
И потом  на Кавказе  сын это всё!!!! и надежда в старости вся на сына!!!! А вот я даже себе очень представляю, пока мой сынок не встретил эту мразину, мы тоже и обнимались и целовались, я чо тоже извращенка???????????

0

957

Северяночка написал(а):

Это само собой. Только одна переживает за своего ребёнка, а другой всё равно, что творит дочь. Одному это нельзя, а другой можно, даже одобрено.

а мне показалось, что ей не все равно! просто она держит эмоции в себе, чтобы не выставлять свою семью в еще более неприглядном виде! не дура она, видит что с Алианкой если поцапаться, то это же всем т олько на потеху и на забрасывание камнями и ее и ее дочь! нет, она не бессердечная и не равнодушная! просто она другая! в отличии от ОВ! Я бы тоже в таких ситуациях точно также больше молчала, а наедине она бы получила всех пиз.....лей! (прастите!)

0

958

Загадка написал(а):

955
Акуеть!!!!!! нет выхода!!!!!! с гадиной мразтной оставить Робика!!!!!!! славные фаны!!!!!!! вот уж браво им)))))))

0

959

antonina написал(а):

бы тоже в таких ситуациях точно также больше молчала, а наедине она бы получила всех пиз.....лей! (прастите!)

Хто поулучил бы  пиз....? , Тонечка? :D Света бы с ноги точно получила бы)))))факт)))))

0

960

Северяночка написал(а):

Тонь, вот не верю я в эти бредни. И Маринку и Иринку она любила и любит. Жизнь так сложилась и не надо искать там того, чего нет. Не бросала она дочь, не бросала.   А ради Иринки, они квартиру из Владикавказа поменяли в Лермонтов, чтобы дочери с внуком новорождённым помочь.

я сужу только по написанному и по фоткам про них. Так вот, я сама читала, как ее внук (Маринкин сын) говорил, что бабку видел всего 2 раза в жизни! (за что купила за то и продаю!)  :glasses:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12