ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

люленция написал(а):

Хто поулучил бы  пиз....? , Тонечка?  Света бы с ноги точно получила бы)))))факт)))))

Оленька, мне Светка тоже не нра! но с ОВ я ее не сравню! ОВ одна такая!  :disappointed:

0

962

Северяночка написал(а):

Тонь, вот не верю я в эти бредни. И Маринку и Иринку она любила и любит. Жизнь так сложилась и не надо искать там того, чего нет. Не бросала она дочь, не бросала.   А ради Иринки, они квартиру из Владикавказа поменяли в Лермонтов, чтобы дочери с внуком новорождённым помочь.

Правильно Любаш!!!!!! сыночек поганец языком трепанул, и всё,, мамке хана!!!!!
Я не фан ОВ, она глуппа, болтлива, и поэтому я её жалею, но, вот такая дрянь, Падлик, ни к кому нет уважения,начиная с матери

0

963

antonina написал(а):

а мне показалось, что ей не все равно!

В каком месте тебе показалось?

antonina написал(а):

Я бы тоже в таких ситуациях точно также больше молчала

Тоня, она не молчала, она одобрила. :yep:

antonina написал(а):

а наедине она бы получила всех пиз.....лей!

Ну, это не про СМ, а скорее наоборот. Это она от дочки огребала их по полной.

0

964

antonina написал(а):

Оленька, мне Светка тоже не нра! но с ОВ я ее не сравню! ОВ одна такая!

Угу)))))))

0

965

Девочки, а я не поняла, что за обстоятельства вынуждают самую лучшую маму отдать любимого сыночка бабке? Что случилось? И куда делся помощник Илюшенька?

0

966

  Tatasha 
Таня, привет!!!!!! как торговля?????? http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

0

967

antonina написал(а):

Так вот, я сама читала, как ее внук (Маринкин сын) говорил, что бабку видел всего 2 раза в жизни! (за что купила за то и продаю!)

Вполне возможно, что так. :yep: Думаю, все мы помним то трудное время, когда не давали зарплату всей стране. Вот как раз внук тогда маленьким и был. Мы почти в пустых самолётах летали отдыхать на юг с Севера. Как они могли часто видеться живя далеко друг от друга? Ничего страшного и трагичного в этом нет. Я вот тоже внучку не видела уже 10 лет. Сейчас хорошо чудо-техника есть, по скайпу часто общаемся, а мне так обнять её хочется. Значит и я такая же плохая бабка. Тебе хорошо Тонечка, ты живёшь в одном городе с детьми и внуками.

0

968

Flowerlar написал(а):

Девочки, а я не поняла, что за обстоятельства вынуждают самую лучшую маму отдать любимого сыночка бабке? Что случилось? И куда делся помощник Илюшенька?

Щас сбегаю в группу, спрошу Админа))))

0

969

https://pp.userapi.com/c620627/v620627610/11ef7/BN2ZxquXJ3k.jpg

0

970

люленция написал(а):

Щас сбегаю в группу, спрошу Админа))))

Смеешься? Я правда не поняла

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N12