ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Полезные советы » Как слушать радио


Как слушать радио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да как обычно: удобно сидя в кресле с кружечкой кофе)) Для тех, кому не хватает живого голоса в Гнезде, теперь достаточно выбрать ярлычок любимого радиоканала.
Сам плеер элементарно прост и удобен: включение радио по нажатию логотипа выбранной радиостанции, переключение станций производится простым нажатием ярлыка без перегрузки вкладки браузера, выключение интуитивно - кнопой "stop".
http://data3.floomby.com/files/share/16_11_2014/9/wiHG96F6B0OcXp0LgVVX9g.jpg  http://data3.floomby.com/files/share/16_11_2014/9/tQZ4KI29p0eOLBpIeh3UnA.jpg

Для непрерывного прослушивания необходимо добавочную необновляемую вкладку. Нам жаловаться на отсутствие регулировки звука не стоит, вы и сами можете поправить звук на компьютере или своих колонках (наушниках). Радиотрансляция ведется потоком, поэтому возможны временные перебои в работе станций. На разговорных ветках будет проведен опрос по выбору любимого радиоканала - ждем ваши голоса за ВАШЕ РАДИО!
Надеемся, что вам интересны наши новшества, ждем откликов.

0

2

Спасибо огромное! Плохо только, что трансляция радио прекращается не только при переходе на другую ветку (а я привыкла пробегать все, которые мне нравятся), но даже при переходе на следующую страницу одной и той же ветки.  Это очень раздражает,  да и песня разрывается. Может, придумаете что-нибудь? Ждём!

Отредактировано Рокси (16 Ноя 2014 14:12:33)

0

3

Рокси написал(а):

Плохо только, что трансляция радио прекращается не только при переходе на другую ветку, но даже при переходе на следующую страницу одной и той же ветки.

К сожалению, на данный момент возможности сайта ограничены плагинами настройки. Работа продолжается, постоянно ищем новый, более удобный для всех вариант.
Для нормального функционала радио-плеера необходима стационарная позиция без перезагрузки страницы (как для любого мультимедиа потокового режима). Проще говоря, как при просмотре онлайн-фильма не стоит обновлять вкладку))

0

4

Партизанка
Спасибо! http://sa.uploads.ru/AWsLY.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/444/103444936__1_1.GIF

0

5

Рокси написал(а):

трансляция радио прекращается не только при переходе на другую ветку

Для тех, кто часто обновляет странички, есть возможность перейти непосредственно на сайт и там выбрать радиостанцию - тогда трансляция будет закреплена.
http://sa.uploads.ru/hI3O5.jpg

0

6

жозефина написал(а):

я всё забываю  написать.  Спасибо вам Гнёздышко  за Радио !  так круто !   просто здорово и удобно !   Иногда  сижу и пазлы собираю . слушая ваше радио.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Полезные советы » Как слушать радио