ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 28


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 28

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Flowerlar написал(а):

В коромысле)))))(цитата из гобозятины)
Все переодеваешься и переодеваешься, над всякими деталями образа работаешь))))

http://sa.uploads.ru/t/Wmzxo.gif

0

972

Евдокия написал(а):

Эти "стройняшки" смеются над полнотой Егора)А найдите хотя бы два отличия?

На это могу одно сказать, что в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не видят...(((  :glasses:

0

973

люленция написал(а):

Ну и чмок!!!! Боюсь боюсь

0

974

Смуглянка написал(а):

Тонечка уже новый домик приготовила. Так, что нам не страшно.

Да,да!!!!!!я тоже уже подсмотрела!!!!!!!!)))

0

975

Flowerlar написал(а):

Ну и чмок!!!! Боюсь боюсь

Лариса, упадешь от такого чмока ))). :rofl:

0

976

Flowerlar написал(а):

Ну и чмок!!!! Боюсь боюсь

Ни баИсь)))))))))))))))

0

977

люленция написал(а):

Да,да!!!!!!я тоже уже подсмотрела!!!!!!!!)))

Ну, еще бы тебе в таких очках не подсмотреть. Они у тебя, как ренген наскозь видят. :whistle:

0

978

Смуглянка написал(а):

На это могу одно сказать, что в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не видят...(((

Вот точно Томушка)))))))) они же там не следят за собой, нууууу, как бэээээээ животы не фтягивают)))))
вот и видно всё))))) все пузатые))))))) Афигенные мачи Домовские оказались на Острове просто пузатыми неприспособленными дураками)))))

0

979

люленция написал(а):

Вот точно Томушка)))))))) они же там не следят за собой, нууууу, как бэээээээ животы не фтягивают)))))
вот и видно всё))))) все пузатые))))))) Афигенные мачи Домовские оказались на Острове просто пузатыми неприспособленными дураками)))))

Хорошо бы Масю туда отправили)))

0

980

люленция написал(а):

они же там не следят за собой, нууууу, как бэээээээ животы не фтягивают)))))вот и видно всё))))) все пузатые))))))) Афигенные мачи Домовские оказались на Острове просто пузатыми неприспособленными дураками)))))

А когда им собой заниматься? В пору компроматы друг на друга копать. Не ровен час и пинка под зад получат ))).

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 28