ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 30


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 30

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

ЗДЕСЬ уже ждут ВАС!   :flag:   [взломанный сайт]       

ПРИШЛИ ОТСЮДА!   Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29

http://sa.uploads.ru/FnsVD.jpg

0

2

ЖДУ ТЕБЯ, Гость!

http://sa.uploads.ru/zgVh1.jpg

0

3

Поместье жирафа
Giraffe Manor

http://sa.uploads.ru/LOn6i.jpg

В столице Кении Найроби есть уникальный отель. Таких отелей нет больше нигде в мире. Называется он Жираффе Манор, что переводится как Поместье жирафа. Здесь на самом деле живут жирафы. Правда, не в самом отеле, а на прилежащей к нему территории. Каждое утро во время завтрака они приходят к отелю, просовывают голову в окна и ждут угощения.

+

Получается, что только в Найроби туристы могут похвастаться тем, что принимают завтрак вместе с этими удивительными и огромными представителями животного мира. Жирафов можно кормить, не выходя для этого из-за стола — их длинные шеи через окно тянутся прямо к месту приема пищи! После завтрака животные с удовольствием фотографируются с туристами.

Поместье жирафа было создано в тридцатые годы прошлого века на берегу реки Мбэгити сэром Дэвидом Дунканом. Потом поместье перешло в другие руки и через некоторое время из-за недостаточности средств на его содержание пришло в упадок и запустение. Практически за бесценок поместье досталось Дж. Лесли Мелвиллу. Бабушка нового владельца в 1974 году поселила в нем двух жирафов редкой породы, совсем еще детенышей. Дело в том, что пожилая леди была основательницей Фонда, который боролся за сохранение дикой природы. Жирафы выросли, дали потомство и оно благополучно продолжают жить на территории отеля до сих пор.

http://sa.uploads.ru/VhuW7.jpg

http://sa.uploads.ru/Pue8s.jpg

http://sa.uploads.ru/9IWsK.jpg

http://sa.uploads.ru/GzIR7.jpg

http://sa.uploads.ru/BzEJQ.jpg

http://sa.uploads.ru/z9Nyv.jpg

Поместье Giraffe Manor было основано еще в начале 70–х годов 20 века супружеской парой Лесли и Бетти Мелвиллами. Бетти приехала в Африку из Балтимора, эту развлекательную поездку ей подарил муж. Но здесь она познакомилась с английским аристократом Лесли Мелвиллом и через некоторое время они поженились.

http://sa.uploads.ru/AyPI7.jpg

Поселившись в заброшенном доме, супруги отремонтировали его и прекрасно благоустроили. Вскоре они решили приобрести пару жирафов, которые дали потомство, а поместье постепенно превратилось в ферму для разведения жирафов.

http://sa.uploads.ru/HpqfX.jpg

Свое название жирафы Родшильда получили в честь впервые давшего их описание английского зоолога Уолтера Ротшильда. Жирафы этого вида являются самыми высокими не только среди своих собратьев жирафов, но и самыми высокими млекопитающими в мире. Рост животного может доходить до шести метров.

Из–за охоты и активной сельскохозяйственной деятельности человека среда обитания жирафов Родшильда постепенно исчезает. Это редкий вид, который находится на грани вымирания. Сейчас в дикой природе проживает около 670 жирафов этого вида.

http://sa.uploads.ru/oeSGQ.jpg

0

4

С новосельем!
[взломанный сайт] 

Несите котиков кошатницы...

0

5

Серёжик, твой подопечный всю ночь гулеванил с Масей и Лёхой. Они в его помощи очень нуждались....наверное в материальной...

0

6

Загадка
Марина, как настроение?

0

7

http://www.giffun.ru/_ph/72/2/823302536.gif

0

8

Все разбежались, тогда я тоже пойду... Всем пока. :mybb:

0

9

С новосельем!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
http://www.artleo.com/pic/download.php?file=201106/1024x768/artleo.com-1710.jpg

0

10

Любань,мы не разбежались,а просто не успели в ваши санки заскочить--так быстро вы ускакали! :flag:
С пятницей тебя и Цём баааальшой!!!
http://www.artes.su/wallpapers/e9813d331082dae4643ee2afac49a89f/327_4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 30