ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+


Новости кино и сериалов-2 16+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/SXnkE.png

Здравствуй, Гость! Рада тебе!
Поговорим о кино?

0

2

Добро пожаловать! Вот мы и начали вторую ветку!

http://ymadam.ru/wp-content/uploads/2011/11/144955.jpg

0

3

Это тут такое восклицание, когда обнимают пушистых щенят, котят, малышей... Типа, он такой слааааденький ))) кюти-кюти(сюси-пуси)..

аааа)))) это - мимими)))))

0

4

http://kinomania.ru/images/news/47065.jpg
Заражение

Дмитрий Гнедич 08.03.2013 / 11:52

    Рон Мур (на фото), продюсер и сценарист, стоящий за успехом «Звёздного крейсера Галактика», получил прямой заказ от канала Syfy на съёмки 13-серийного сезона его нового научно-фантастического триллера «Спираль» (Helix). Заявленный синопсис наводит на мысли, что на Syfy хотят получить собственных «Ходячих мертвецов».

    В центре сюжета — команда учёных, собранная из персонала нескольких Центров по контролю над эпидемиями, которые отправляются на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике, чтобы исследовать новую вспышку некоего заболевания. События здесь будут развиваться по худшему для героев сценарию: научную работу придётся отложить, чтобы заняться вопросами личной безопасности. Возможных исходов два — спасения человечества и его полное уничтожение.

    Сценарий написал Кэмерон Порсанде, а Рон Мур, вместе с Линдой Обст («Красотки в Кливленде») и Стивеном Маэдой («Остаться в живых»), сделал всё возможное, чтобы «Спираль» благополучно минула испытание пилотом. В самой ближайшее время стартует кастинг, чтобы без промедления приступить к съёмкам первого сезона, который Syfy намерен показать уже в этом году.

kinomania.ru

0

5

http://kinomania.ru/images/news/47064.jpg
Иногда они возвращаются

Дмитрий Гнедич 08.03.2013 / 11:46

    Омар Эппс зашёл на борт пилота «Вернувшиеся» (The Returned), основой для драматургии которого стала одноимённая ещё не вышедшая книга Джейсона Мотта. Сценарий полон загадок, чем, по-видимому, и привлёк руководство канала ABC и кинокомпанию Брэда Питта Plan B, обошедшую конкурентов в борьбе за право экранизировать роман.

    Автор задаётся вопросом, когда-то вполне успешно изученным Стивеном Кингом: что будет, если любимые люди, которых вы похоронили, снова появятся в вашей жизни. Завязкой романа становится возвращение 8-летнего сына к своим родителям. Загадочный мальчик возникает ниоткуда посреди китайского селения и становится объектом пристального внимания Иммиграционной и таможенной полиции США, полагающей, что имеет дело со случаем торговли людьми. Больше вопросов возникнет, когда станет ясно, что Джейкоб (имя мальчика) умер 32 года назад.

    Эппс станет агентом Мартином Беллами, экс-копом, перешедшим на новую службу. Потрясённого отца Джейкоба в пилоте изобразит ветеран Кертвуд Смит. Роль мальчика у дебютанта Лэндона Хименеса. Среди других актёров пилота: Мэтт Крейвен, Фрэнсис Фишер, Сэм Хэзелдайн, Самэр Армстронг, Николас Гонсалес и Марк Хилдред. Переформатированием худлита в телесценарий занимался сценарист и продюсер «Убийства», «Схватки» и «Мыслить как преступник» Аарон Зелман. Работа закипит в Атланте в ближайшие дни.
kinomania.ru

0

6

Фантастический роман

Дмитрий Гнедич 06.03.2013 / 10:51
http://kinomania.ru/images/news/46901.jpg
    Не прошло и недели, как телесеть CW закрыла «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», а звезда шоу Мэтт Лантер уже готовится к новому телевизионному проекту. Актёра перевели из Беверли-Хиллз в пилот «Кислород» (Oxygen), в котором ему достался один из центральных образов — влюбившегося в девушку Эмери (Эйми Тигарден) пришельца.

    Эмери и герой Лантера по имени Роман — учащиеся одной школы, с той разницей, что девушка — простая смертная, а молодой человек — инопланетянин, внедрённый в учебное заведение вместе с восемью другими соплеменниками. Сделали они это незаконно, ведь ситуация на Земле такова, что прибывшие сюда десять лет назад сотни пришельцев интернированы в специальный лагерь-тюрьму.

    Эту фантастическую историю любви придумала сценаристка «Хорошей жены» и «Дня города» Мередит Эверилл. Ставить пилот будет Гари Фледер, когда слывший перспективным режиссёром, но быстро обозначивший свой интерес к телебизнесу.

kinomania.ru

0

7

Последнее лето

Дмитрий Гнедич 05.03.2013 / 17:02
http://kinomania.ru/images/news/46757.jpg
    Глава корпорации CBS Лес Мунвес вчера общался с аналитиками на Уолл-стрит и, среди прочего, обмолвился, что следующий, восьмой по счёту, сезон «Декстера» станет для заслуженного шоу последним. Информация не имеет официального статуса, но президентский статус Мунвеса (показывающая «Декстера» телесеть Showtime принадлежит CBS Corporation) позволяет отнестись к ней очень серьёзно.

    Известно, что продюсеры «Декстера» ещё до начала седьмого сезона, последнего на сегодня, собирались ставить точку в восьмом отрезке, но довольно неожиданно седьмой «Декстер» стал самым рейтинговым сезоном в истории шоу. Казалось, что решение о скором закрытии будет пересмотрено: не принято на ТВ ликвидировать полные сил проекты. Мунвес объяснил, что у них есть два резвых новичка, «Рэй Донован» с Ливом Шрайбером и «Мастера секса», которые и будут добывать каналу рейтинги. (Естественно, никто не отменял неминуемый третий сезон «Чужого среди своих»). Премьеру «Рэя Донована» поставили на тот же вечер, 30 июня 2013 года, когда начнётся восьмой сезон «Декстера», желая использовать ветерана как рейтинговый трамплин для сериала-новичка.

kinomania.ru
    Любопытно, что заокеанская армия поклонников «Декстера», кажется, солидарна с телефункционерами, решившими закрыть их фаворита. Позиция неожиданная и нечасто встречающаяся среди преданных фанатских группировок: большинство чувствуют, что шоу заканчивает свою траекторию, и хотят финала на высокой ноте. Ждём официального подтверждения.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll42dh6SSA1qbj6tto1_500.gif

приветь на новой веточке))))))))))))))))

0

9

Сын за отца

Дмитрий Молчанов 07.03.2013 / 13:14
http://kinomania.ru/images/news/47054.jpg
    Режиссёр Алексей Герман мл. приостановил производство своего нового фильма «Под электрическими облаками», бросив все силы на доработку последней картины отца «Трудно быть богом». Алексей Герман, ушедший из жизни 21 февраля, работал над экранизацией романа братьев Стругацких 13 лет и, к счастью, успел смонтировать фильм. Но ряд технических доработок (в частности, озвучивание) потребует немало времени и сил.

    После смерти Германа было объявлено, что заканчивать «Трудно быть богом» (прежнее название, «История арканарской резни», Алексей Юрьевич в итоге забраковал) будут сын режиссёра и жена, сценаристка Светлана Кармалита. Герман мл. заверил, что сделает всё возможное, чтобы последний фильм его отца появился в прокате осенью или, в крайнем случае, зимой.

    «Фильм готов, — сообщил Герман мл. в интервью РИА «Новости». — Остались небольшие моменты, которыми мы занимаемся. Технические детали папиной картины требуют какого—то моего участия. На самом деле это все преувеличение и не совсем правда, что я заканчиваю картину, потому что сохраняется вся папина группа — это огромное количество его друзей и товарищей. А я лишь осуществляю техническую координацию. Но, естественно, мы вынуждены были сейчас просто все остановить, чтобы первым делом поставить точку в отцовской картине, потому что действительно много лет над ней идет работа».

    Новая картина Германа мл. «Под электрическими облаками» (копродукция России, Украины и Польши), работа над которой по вышеупомянутой уважительной причине временно прекращена, — мозаичная драма: несколько сюжетных линий пересекаются в кульминационной точке. Среди актёров, занятых в фильме, — Чулпан Хаматова, Анастасия Мельникова, Мераб Нинидзе и Алексей Вертинский. Изначально выход «Под электрическими облаками» был запланирован на 2013 год, но теперь, видимо, картина появится на экранах не раньше будущего года.

kinomania.ru

0

10

«Ника» для Кончаловского

Дмитрий Молчанов 06.03.2013 / 23:10
http://kinomania.ru/images/news/47021.jpg
    В этом году Алексей Баталов покинет пост президента Российской Академии кинематографических искусств — по собственному желанию. Совет Академии во главе с худруком организации Юлием Гусманом уже нашёл замену: предложение занять президентское кресло было сделано Андрею Кончаловскому. При этом Баталов, руководивший Академией с 2007 года, останется её почётным президентом.

    «Совет выдвигает кандидатуру, которую считает достойной и правильной возглавить такую структуру, — цитирует Гусмана РИА «Новости». — Мы приняли решение рекомендовать Андрея Кончаловского».

    Постановщику «История Аси Клячиной», «Романса о влюблённых» и «Поезда-беглеца» было выслано официальное письмо с соответствующим предложением, и Кончаловский уже отреагировал на него ответным посланием, в котором, наравне с согласием принять пост, содержится доля скепсиса касательно итогов голосования: «Я слегка обескуражен таким решением президиума академии. Я согласен баллотироваться, и не скрою — я буду еще больше удивлен, если я буду утвержден большинством голосов в этой роли. Для меня это будет значить доверие моих коллег, которое не было поколеблено моим долгим отсутствием в кинематографической области».

    Если кандидатура Кончаловского всё же будет утверждена, то тлеющее противостояние «Ники» (премии Российской Академии кинематографических искусств) и «Золотого орла» (награды Национальной Академии кинематографических искусств и наук России — детища Никиты Михалкова), возможно, заиграет новыми красками. Впрочем, не будем загадывать и дождёмся итогов выборов.

    Пользуясь случаем, напомним, что на главную «Нику» в этом году претендуют «Белый тигр» Карена Шахназарова, «Дирижёр» Павла Лунгина, «Кококо» Авдотьи Смирновой, «Орда» Андрея Прошкина и «Фауст» Александра Сокурова.

    Церемония вручения состоится 2 апреля в столичном Театре оперетты, и почётные лауреаты уже известны. Приз «Честь и достоинство» получат Глеб Панфилов и Инна Чурикова. А награду «За выдающийся вклад в отечественный кинематограф» (которая, кстати, с этого года будет носить имя Алексея Германа) вручат творческому тандему режиссёра Вадима Абдрашитова и сценариста Александра Миндадзе.
kinomania.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-2 16+