ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СКРИНШОТЫ с эфиров » СКРИНШОТЫ 2022 ОКТЯБРЬ


СКРИНШОТЫ 2022 ОКТЯБРЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечерний эфир вкратце 03.10.

Горина не хочет свободных отношений, которые ей предлагал Безус и скрепя сердце, отпустила его в свободное плавание. Теперь они друзья, сохранившие тёплые отношения... Безус рад и счастлив, лыбится сидит, подлюка... Чота раздражать он меня стал...

https://i.imgur.com/iGxDrCu.jpg

https://i.imgur.com/aroXcDr.jpg

Свернутый текст

Ёкарный бабай... праздник великий в паре - они ажНо целых три месяца спят в одной постели... Вся комната  в шариках, на которые налеплены их фотки. Кроме букета, Мишаня подарил своей королеве красоты в ушки безделушки...

https://i.imgur.com/8nzWh3E.jpg

https://i.imgur.com/UIg1eex.jpg

https://i.imgur.com/fWXREy9.jpg

https://i.imgur.com/hvvQ9fY.jpg

На тЭте Владимир шустро объяснил Бородуле, что раз Горина от него отказалась, а он мужик половозрелый, то ему сразу же понравилась бабушка Ната, которая не просто половозрелая, а перезрелая. Ей не нужен конфетно-букетный период, она сразу, не раздумывая, упала в кровать...

https://i.imgur.com/WtfNqOr.jpg

https://i.imgur.com/yvmPzrz.jpg

https://i.imgur.com/Dsnu5pn.jpg

У красавицы бабульки тЭт с Кадонькой. Ей всё, абсолютно всё в Володеньке понравилось... И если всё будет так дальше хорошо, то она даже готова родить... гипотетически... Ей так понравился Володенька, что из-за него она готова стать участницей проекта.

https://i.imgur.com/ZUU31IY.jpg

https://i.imgur.com/BLypd7B.jpg

https://i.imgur.com/Gt67gTd.jpg

Вчера Ванятка плакал на свидании, сЁдня чота опять морозится от Бухишки. В сумленьях (как говорила моя бабулечка) весь он... Но Бухишка всё равно липнет...

https://i.imgur.com/3ehAmMZ.jpg

https://i.imgur.com/NIgRQeb.jpg

Следующий тЭт у Бородули с Бузусом. Репка от него отказалась, теперь она свободная женщина и Алёша решил строить новые отношения с кем-нить, но не с Гориной. С ней просто была мимолётная страсть... Борода его ругает, зачем стряпает детей, если хочет быть свободным. У Безуса на это свой ответ - каждая жизнь бесценна, а он эти жизни даёт детям.

https://i.imgur.com/YQgIM0C.jpg

https://i.imgur.com/CYo4bTk.jpg

https://i.imgur.com/NKCFGL6.jpg

А бабушка Ната оказывается ворожея. Пришла Катюха к ней узнать про чувства Безуса, а там выпала скала. Это огромное препятствие.. Всё, кончились чувства, дальше пустота...

https://i.imgur.com/apYWFXc.jpg

https://i.imgur.com/Wsfrlx7.jpg

Госпидя, ещё одна дурочка. Смотрит влюблёнными глазами и просит многодетного папашку не ходить на лобное, там же девочки придут...

https://i.imgur.com/V13gy42.jpg

Молодая пара посадила дерево, осталось дитя родить, да дом построить...

https://i.imgur.com/AVAwz6y.jpg

https://i.imgur.com/Xt50qHf.jpg

Лобное. Ведущий Черкасов...

https://i.imgur.com/t2ZV2oK.jpg

Первая тема - бабушка Ната и Володенька... Черкасов задал ему вопрос - не использует ли он бабулю. К неё вопросов нет, она как лампочка светится. Владимир уверил, что Наташа прекрасно выглядит в свои 45 лет и ему хорошо с ней. Наташа такая мудрая, что сразу его впустила и подпустила...

Черкасов советует ей бежать от Владимира, он жигало...

https://i.imgur.com/1FNvOt3.jpg

https://i.imgur.com/8dIQY2d.jpg

Мнения

Катюха сказала, что он какой-то рациональный, у него всё без чувств, без эмоций...

https://i.imgur.com/2xsyUsQ.jpg

Гранту интересно наблюдать за двумя умными зрелыми человеками...

https://i.imgur.com/R10hAqe.jpg

Черкасов объявил, что теперь Наталья участница проекта и нехай строит отношения...

Следующая тема - Барзиков и Бухишка... Показали вчерашнее свидание, где Ванятка прячет слёзы...  Пересадили Бухишку к Барзику и она дала слово, что будет меняться и что завтра она идёт к психологу.

https://i.imgur.com/uKJccNN.jpg

https://i.imgur.com/sWZBO7v.jpg

https://i.imgur.com/i0ArvBF.jpg

https://i.imgur.com/kZokSkV.jpg

И ещё одна тема - Тигран и Таня, которая просила его не ходить на лобное...  Черкасов сказал, что на лобном останется кто-то один из них. Тигран ушёл.

https://i.imgur.com/fvLYTks.jpg

https://i.imgur.com/xsWb3r8.jpg

Приход новеньких...

https://i.imgur.com/r2rp5QT.jpg

Таня - 21 год. Пришла зажигать, в себя влюблять.  Домохозяйка. Вкусно готовит. В прошлых отношениях МЧ поднимал на неё руку. Блогерша. Ведёт блог о сексологии. Ей нравится помогать молодым парам, которые к ней обращаются. Черкасов сразу дал ей задание помочь Гориной с Безусом.

https://i.imgur.com/MHXR3OP.jpg

Лера - бывшая участница. Пришла к Дубровскому. Хочет помочь ему разобраться чего же он хочет. Ванятка сразу предложил ей заселиться с Дубровским и там с ним разбираться...

https://i.imgur.com/Gj2L8SS.jpg

https://i.imgur.com/0nnm4TB.jpg

https://i.imgur.com/pWZn8pt.jpg

Черкасов сказал новеньким, если они обе к завтрашнему лобному не смогут раскрыть себя, то обе пойдут домой.

https://i.imgur.com/slWkuab.jpg

0

2

Приход новеньких 10.10.

Лобное. Ведущий Дава.

https://i.imgur.com/s218rvr.jpg

Свернутый текст

Новенькие...

https://i.imgur.com/FAYtQEn.jpg

Даша - 26 лет. Сама никогда ни с кем не знакомилась, даже если парень сильно нравился. Все парни от неё уходили. С одним прожила полтора года и он ей сказал, что не готов к серьёзным отношениям. Пришла к Синцову Ивану, который ждёт Клаву.

https://i.imgur.com/ZgSNHuV.jpg

https://i.imgur.com/6hBFPOP.jpg

Ангелина - 19 лет. Любит астрологию поэтому ей нравится Миша Козлов. Для него сделала тату Скорпиона. Ещё нравится Иван Барзиков. Поняв, что Опенченко не уступит ей Миху, остановилась на Ванятке. Не нравится ей на проекте Катя Горина, чисто энергетически. Водолеи самый хитрый знак.

https://i.imgur.com/cAEOJLo.jpg

https://i.imgur.com/dIqF9T5.jpg

https://i.imgur.com/b17eYwy.jpg

https://i.imgur.com/sqhAXjE.jpg

https://i.imgur.com/GdIFL9u.jpg

Маша - 27 лет. Нумеролог. Пришла к Тиграну. Замужем не была, детей нет. На проекте хочет реализоваться творчески - петь. Посидела рядом с Тиграном, но он напугал её своим патриархатом. Быстренько убежала на коленочки к Дубровскому.

https://i.imgur.com/CwG7zZM.jpg

https://i.imgur.com/2GSnRK8.jpg

https://i.imgur.com/dzxneyO.jpg

https://i.imgur.com/oFHukbf.jpg

https://i.imgur.com/1ZeObie.jpg

0

3

Дневной эфир 17.10.

Новый формат Дурки начался... Первыми запустили 7 паСанов... Их на улице встречал Дрюня...

https://i.imgur.com/911KIIY.jpg

https://i.imgur.com/FkL3QAm.jpg

Свернутый текст

Девчат в доме встречала Ольга Орлова... И всем выдала тесты на проверку беременности.

https://i.imgur.com/BAhgkVY.jpg

https://i.imgur.com/ZGEIEkB.jpg

На лобном Черкасов ещё раз озвучил новые Правила.

https://i.imgur.com/NHEBtkj.jpg

https://i.imgur.com/rqLD052.jpg

Новые участники...

Адель - 20 лет. Приехала бороться за сердце Дубровского. У неё 5-й размер груди, она училась на 5, у неё было 5 парней, и у неё будет 5 детей от Влада. Пришла с подарками. Подарила баночку мёда с намёком, чтобы они не отлипали друг от друга. Ещё подарила ему очки, потому что у него чмошная лупа.

https://i.imgur.com/VSsqUzG.jpg

https://i.imgur.com/StcJJuY.jpg

https://i.imgur.com/PfamvII.jpg

https://i.imgur.com/12Z8TF0.jpg

Братья Прохоренко Женя и Артём - 24 года. Они разные по характеру и им нравятся разные девушки. Отличительная черта их сходства - бородка у Жени.

https://i.imgur.com/mkqY7aE.jpg

https://i.imgur.com/zJkOY2s.jpg

https://i.imgur.com/yJneI9I.jpg

Катя - 20 лет. Из ЛНР. Работала редактором на ТВ. Надоело быть за кадром, хочет быть в кадре. Ей нужен мужчина, который будет разговаривать меньше её. Она хорошо поёт. Самые долгие отношения длились 4 года.

https://i.imgur.com/2qWE0aC.jpg

Кирилл - 30 лет Был в браке около 6-ти лет, разведён детей нет. Хочет семью и детей. По образованию фельдшер и уже принимал роды. Служил в спецназе. Работает в личной охране телохранителем. Черкасов ему сосватал Горину. Заставил пронести её на руках вокруг костра. 

https://i.imgur.com/Pz9ZvgB.jpg

https://i.imgur.com/4nSeGEi.jpg

Мария - 20 лет. У неё есть ребёнок. Когда муж впал в послеродовую депрессию, она ушла от него. Считает, что отцом её ребёнка мог бы стать Грант, но её не нравится его поведение, его отношение к женщинам. Надеется, что с ней он станет другой. Также считает, что только она подходит сексуально Гранту и первый малыш на Дурке будет их. У неё три мечты. 1. Свозить маму, двух детей и Гранта на отдых на Сейшелы. 2. Хочет дорогую тачку. 3. Это домик в Подмосковье.

https://i.imgur.com/6G2sFxr.jpg

https://i.imgur.com/aPf3McX.jpg

Ахмет - 21 год. Окончил модельное агентство и актёрское мастерство. Снимался в клипах и разных рекламных роликах. Известная личность в Ташкенте. 3 факта о нём. 1. Очень самовлюблённый. 2. Очень общительный. 3. Слишком социальный. Было много девушек, нагулялся, хочет семью и детей.

https://i.imgur.com/4F1JPDL.jpg

Алина - 22 года. Мастер спорта по самбо. У неё были одни отношения, которые длились 6 лет. Она рано ушла от родителей. Её желания всегда исполняются, поэтому после лобного они заселяются с Грантом в отдельную комнату. Не пьёт, не курит, следовательно дети у них родятся здоровыми и красивыми. Но... на лобном ей понравился новенький Кирилл. И ещё её не устраивают партнёрские отношения Гранта 50/50...

https://i.imgur.com/o4mKypk.jpg

Данил - 23 года. 10 лет занимался самбо, добился КМС. В свободное время ищет себя и играет в компьютерные игры. 3 факта о нём. 1. Проходил подготовку в МЧС. 2. Чемпион в компьютерных играх. 3. Поднимался по водосточной трубе к девушке на 10-й этаж.

https://i.imgur.com/IawpmHX.jpg

Нина - 21. Раба любви. Ради любви готова на всё. Так она оказалась в Минске ради парня, а потом осталась совершенно одна в чужом городе, но ни о чём не жалеет. Она сирота. Хочет мужу и ребёнку отдать всю свою любовь. Черкасов её первую отправляет на свидание с братьями Прохоренко.

https://i.imgur.com/F5g8npD.jpg

https://i.imgur.com/BkkCtch.jpg

Сергей - 36 лет. 3 высших образования. Занимался построением карьеры в банковском секторе. Пршёл путь от финансистадо руководителя. Были взлёты и падения. Был в коме, удачно из неё выбрался. Был частично парализован, потребовалось 1,5 года, чтобы восстановиться. Был в браке 12 лет. Сильно занимался карьерой, брак распался.

https://i.imgur.com/z8suY53.jpg

Валерия - 31 год. По профессии хореограф. 5 фактов о ней - танцует, поёт, занимается флористикой, вкусно готовит. Самые серьёзные отношения длились 3 года.

https://i.imgur.com/lV0GKpG.jpg

Сила - студент, будущий журналист из Гвинеи-Бисау. Собирается быть продюсером. Это его третье образование, первые два он получил на родине. Это механик индустрии и пиарщик. Ещё он фотограф, актёр и баскетболист. Сила, это его фамилия, а не имя.

https://i.imgur.com/8uC9P4Y.jpg

Ярослава - 27 лет. Играет на барабанах, поёт. Врач клинической лабораторной диагностики...

https://i.imgur.com/WWLNcNL.jpg

На лобном Черкасов достал тест с двумя полосками. Сказал, что с обманом приходить не получится. Тест принадлежал Ярославе. Её тут же отправили домой к мужу.

https://i.imgur.com/Jr75n54.jpg

https://i.imgur.com/cZAfTbZ.jpg

0

4

Вечерний эфир вкратце 24.10.

Поехала Машка на свидание с одним из братьев... в магазин за продуктами. Странное свидание. А братья дурят Манюню меняясь местами. 

https://i.imgur.com/uDWPiw7.jpg

https://i.imgur.com/pAqUiEb.jpg

Свернутый текст

Что-то не везёт депутату в любви никак. Вот и очередная пассия, тоже Машка, стала засматриваться на танцы Тиграна в изоляторе...

https://i.imgur.com/yLYyNKq.jpg

Фу, как мерзко...  Госпидя, как противно ведёт себя в роли ведущей Бухишка. То она тащит за руку бедного депутата к окну подсматривать, то уговаривает его пойти в изолятор и и напрямую спросить кто нравится Машке, он или Тигран. Тот объясняет ей, что после того, как Машка сдёргивала полотенце с голого Тиграна ему не о чем с ней говорить. Но настырная цыганка опять ему внушает идти в изолятор и поговорить с ней.

https://i.imgur.com/vX6yDpK.jpg

https://i.imgur.com/rz5Lgw7.jpg

Манюне понравилось ходить по магазину и выбирать  продукты. Правда купить ничего не получилось, какая-то неувязочка произошла с оплатой...

https://i.imgur.com/J1sIXjx.jpg

https://i.imgur.com/EUkH6MQ.jpg

Один из братьев рассказывает ребятам, что Манюня так и не поняла подмены, они раз 5 менялись и она не заметила, хотя у них есть различия.

https://i.imgur.com/BYmqa3R.jpg

https://i.imgur.com/AEMdMRh.jpg

Лобное началось на языке. Ведущий Дрюня и трио "бандуристов" встречают новенького.

https://i.imgur.com/62xmWz6.jpg

Как из тумана, выплывает кабриолет. Ёк-макарёк, да это же артист прибыл оказывается, Сергей Сичкар. Сразу подбежал к микрофону, сбацал песенку и поплясал с народом.

https://i.imgur.com/TK7RyN0.jpg

https://i.imgur.com/HPcPROV.jpg

https://i.imgur.com/WD6aYPm.jpg

https://i.imgur.com/gyfFjoD.jpg

https://i.imgur.com/7SZxQYn.jpg

Ну, наконец-то, все расселись по брёвнам... Сичкар хочет семью, жену и детишек, поэтому пришёл на проект. Ответил на все вопросы..

https://i.imgur.com/UPpXM5O.jpg

https://i.imgur.com/d2446go.jpg

https://i.imgur.com/TKKsztb.jpg

https://i.imgur.com/22ROtMc.jpg

https://i.imgur.com/41fNqM8.jpg

https://i.imgur.com/hRlGaBH.jpg

Гобозов нахваливает Сичкаря. И дом-то у него здоровый с камином, тачка крутая, мамочку свою любит и тыды и тыды...

https://i.imgur.com/ZjG7FQM.jpg

Ещё один новенький - испанский белорус.

https://i.imgur.com/RXDIaTa.jpg

https://i.imgur.com/DkJBx1N.jpg

В Испании занимался автосервисом. Приехал в Дурку на белом коне, коня оставил за углом... ПрЫнц... Привели коня под белы рученьки уздцы. Согласились прокатиться Адель и Клавдея. Но он выбрал Адель. А зря, надо было Клавку брать. Пока подсаживал Адель, сам шлёпнулся на скамейку...

https://i.imgur.com/3CLeu9i.jpg

Адель с трудом взгромоздилась на лошадку. Дрюня чуть не описался от смеха...

https://i.imgur.com/NURyQkR.jpg

https://i.imgur.com/a6ieBMj.jpg

https://i.imgur.com/iaCLtCp.jpg

Дальше пошли насущные темы. Заключенным продляли на сутки изолятор, чтобы они выяснили кто они друг другу.  Выяснили - они друг другу никто. Поэтому их ещё на сутки оставили в изоляторе... И отправили к ним несчастного депутата... Надо же какое умное решение принял Дрюня...

https://i.imgur.com/3pafFt3.jpg

https://i.imgur.com/wrmnUJv.jpg

https://i.imgur.com/AYFqD7J.jpg

Следующая тема - свидание Манюни с братьями...

https://i.imgur.com/TyFvaWl.jpg

Дрюня спросил её кто из них ху есть ху... Бедная Манюня их совсем не различает. С трудом определилась, но не уверена. Для неё было неприятным шоком узнать, что оба брата были с ней на свидании. В магазин она поехала с Артёмом, а вернулась с Женей и даже не заметила разницу.  Дрюня просто издевался над ней. Более того, сказал, что её ни в коем случае нельзя выгонять с проекта. Где они найдут такую дурочку.. Так и сказал. Манюня улыбается, пох всё. Хочет поехать теперь сразу с двумя братьями на свидание, чтобы получше их распознать. Дрюня поручил остальным девчатам научить её быть интересным собеседником.

https://i.imgur.com/x748Ngl.jpg

https://i.imgur.com/HlhrXSQ.jpg

https://i.imgur.com/bVtqfp0.jpg

В конце лобного Черкасов официально объявил, что Сергей Пустынников больше не участник проекта.

https://i.imgur.com/f0e15se.jpg

0

5

Вечерний эфир вкратце 31.10.

Барзиков Ванятка приготовил парам сюрприз - им нужно пройти эксперимент с куклами, типа детьми... За куклами ухаживать по полной программе...

https://i.imgur.com/6ox2fHQ.jpg

Свернутый текст

Куклы получили две пары - Сичкар и Лера, Горина и Кирилл...

https://i.imgur.com/SoqB2Ir.jpg

https://i.imgur.com/C1UD1Hb.jpg

https://i.imgur.com/dSpa97Y.jpg

Игры в родителей...

https://i.imgur.com/NUXHjV5.jpg

https://i.imgur.com/WskhttA.jpg

https://i.imgur.com/k4TlRgH.jpg

На тЭте Мария заявила, что ждёт от своего бывшего МЧ поступков, а не слов. У неё слишком много обид на него и его мать.

https://i.imgur.com/roT3tX0.jpg

https://i.imgur.com/MufawUM.jpg

Орлова отправила их на свидание, где они могут выплеснуть все свои эмоции, чтобы потом могли спокойно общаться.

Они с радостью всё принялись крушить... Дурацкое свидание, потом и в жизни так будут делать по совету умных тёть и дядь...

https://i.imgur.com/knHypR1.jpg

Мир, дружба...

https://i.imgur.com/1k1O4WJ.jpg

Бухишка рассказывает бабе Нате, что Ванятка ищет разные отмазки от детей. То избавиться от вредных привычек, то получше узнать друг друга. А ей обидно стало от этих его слов.

https://i.imgur.com/aAFVP93.jpg

https://i.imgur.com/BVbbmen.jpg

А Ванятка сам не знает чего хочет. Он в какой-то момент прямо сильно хочет ребёнка, а на утро уже не хочет...

https://i.imgur.com/nwECML9.jpg

https://i.imgur.com/Pz0WOo7.jpg

Лобное. Ведущий Черкасов.

https://i.imgur.com/bQc4sPk.jpg

Первая тема - эксперимент с куклами. Горина призналась в своих страхах перед младенцем, искала причины его плача в Интернете. Кирилл оценил её роль быть мамочкой на троечку.

https://i.imgur.com/OmP4Onb.jpg

Сичкар почувствовал всю ответственность и буквально вжился в роль отца. Он вспомнил своё детство и попросил прощения у своей матери, понимая как это трудно быть родителем.

https://i.imgur.com/EyxKWTe.jpg

https://i.imgur.com/eGofYee.jpg

Вторая тема - свидание с погромом бытовой утвари. На свидание Маша и Дима ехали в ссоре, а обратно её голова лежала у него на коленях. На лобном Дима сказал, что его тянет к Марии, а Мария ответила, что она благодарна Диме за сына, но жить с ним ради ребёнка она не хочет.

https://i.imgur.com/eMCXOhD.jpg

https://i.imgur.com/IioNsWo.jpg

https://i.imgur.com/83SadXi.jpg

Сегодня 1 годик исполнился их сыну. Черкасов усадил родителей рядом и попросил их поздравить малыша. 

https://i.imgur.com/yh91rHz.jpg

Приход новеньких...

https://i.imgur.com/HJ2LkUT.jpg

Саша - 23 года. Пришла к Данилу. Занимается плаванием, КМС. Готова к семье и детям. Она сделала такую же татушку, как у него. На выход, как слабых участников отправила Тиграна и Гранта. Нравятся ей Бухишка с Ваняткой и Горина. Узнала, что для Данила важна в девушке красота и внешний вид, а потом внутренний мир. Отталкивает его излишняя ревность.

https://i.imgur.com/3Mv5JV2.jpg

https://i.imgur.com/PVE0zsM.jpg

https://i.imgur.com/fbxo0bF.jpg

https://i.imgur.com/u5bpqy0.jpg

https://i.imgur.com/ZPdobt8.jpg

https://i.imgur.com/BrxYvP2.jpg

Диана - 20 лет. Сирота, из детского дома. Хочет построить свою семью, которую ей не хватало в детстве... Начинающий визажист, ходит в спортзал, рекламирует в своём городе различные магазины, работает моделью. Три года была в отношениях с абьюзером. Первый год прошёл нормально, а потом начались оскорбления, унижения. На свидание поехала бы с Тиграном. В детдоме полгода занималась танцем бачатой.

https://i.imgur.com/0d3Bs5X.jpg

https://i.imgur.com/zZT6Vl9.jpg

https://i.imgur.com/RkLMom3.jpg

Танец с Тиграном...

https://i.imgur.com/ICbQ4fo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СКРИНШОТЫ с эфиров » СКРИНШОТЫ 2022 ОКТЯБРЬ