ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -1


Клуб поклонников Димы Билана -1

Сообщений 761 страница 770 из 998

761

http://sh.uploads.ru/t/NarWu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UVRby.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Q9dUB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9pmUQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/O1Un7.jpg

0

762

Так-с ...   у   Димы сегодня "Алые паруса" в Питере ...  А через неделю ....

Билан: Друзья из Казахстана, встречаемся 27 июня! Эксклюзивный концерт для покупателей LG!

http://sg.uploads.ru/t/TY2cI.jpg

0

763

Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!

Волну поглажу верную!
Ей душу вверю птицею!
Ругну погоду нервную,
А чайка возвратится ли?

И, моря лишь коснувшись,
Забуду грусти - ярости !
И, от сует очнувшись,
Влюблюсь в него до старости!

...Не тёплое, не синее,
В чуть вспененном просторе -
Суровое и сильное
Со мною дышит Море!..

http://sg.uploads.ru/t/CROgq.jpg

0

764

Клубничное лето у нас наступило
И в липовом запахе дни утопило.
А солнечный луч вперемешку с дождями
И радуга вслед, всеми красок цветами.
А птицы у речки играют все ноты,
И слушая их, все забудешь заботы.
Весь мир утопает в той роскоши лета,
И не пропустить бы нам с вами все это!

http://sh.uploads.ru/t/lvChL.jpg

0

765

Друзья мои! Те, кто заглядывает на эту веточку - не сочтите за труд и проголосуйте за Диму!  Это то немногое, что мы - поклонники  и просто благодарные творческому человеку люди - можем сделать для АРТИСТА!

http://www.rusradio.lt/top20
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://novoeradio.net/hitparad

0

766

Дима похвалил Анюты Симагину!

Такая всегда молодечик! Спасибо!!!!!

http://sg.uploads.ru/t/fpkbs.jpg

0

767

Юлечка, привет http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

Проголосовала с удовольствием.

0

768

tatu,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1092&p=77#p778802 написал(а):

Юлечка, привет http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Проголосовала с удовольствием.

Танюшка!  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif   Очень рада тебе.  http://se.uploads.ru/oc1mY.gif   Заходи почаще!

А Юшка отправляется завтра в отпуск!  http://se.uploads.ru/fKgmz.gif  Но очень надеется, что её пути-дороги этим летом пересекутся с ЛЮБИМЫМ Димкой ...  http://se.uploads.ru/qU12v.gif  http://se.uploads.ru/miY6b.gif  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0

769

Открытие ресторана "Наша дача" 19.06.2015

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376d7/mCe64T5cLSM.jpg

фото

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376e7/56GGP3ay3xo.jpg

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/3769f/RkCRhO0Hvr8.jpg

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376a7/THBhe86MwVg.jpg

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376af/6_ririvlsVY.jpg

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376b7/Awo247OW4Y4.jpg

https://pp.userapi.com/c622919/v622919707/376c7/Y7fdle0R4to.jpg

0

770

Новое интервью Димы http://prozvezd.info/shou-biznes/24-06- … a-dva-doma

Дима Билан: Скоро я буду жить на два дома!

Последние месяцы выдались сложными для Димы Билана. Съемки в фильме, телепроекты, бесконечные гастроли… Артист недавно признался, что из-за стрессов даже похудел на 11 кило. Поэтому мы решили начать интервью с любимым артистом с приятной темы о лете и отдыхе.

«Ухожу в свой космос»

– Дима, какие планы на лето?

– Лето началось, а я даже этого не заметил! (Улыбается.) График настолько плотный, что иногда и не понимаешь, какой месяц на дворе. Потом оглядываешься – а тут жара, лето в разгаре. В этом году я заранее спланировал отдых в середине лета. Поеду отдыхать, отключу телефон, буду заряжаться энергией и наслаждаться тишиной. Хочу отдохнуть от шума и суеты, людей и графиков. Но мне важно, чтобы было и чем заняться. На лежание на пляже меня хватает ровно на три дня, потом становится чертовки скучно. Мне обязательно захочется перемещений, приключений, захочется поплыть на рыбалку в океан, полетать на дельтаплане или сделать что-то экстремальное. Все будет зависеть от направления, которое я выберу. Помимо прочего, я продолжаю работу над вторым альбомом своего проекта электронной музыки ALIEN24, вдохновение приходит в самых неожиданных местах – в самолетах, гостиницах, поездах. У меня всегда с собой ноутбук. Я его открываю и с головой ухожу в свой личный космос создания музыки. Также в завершении работа над моим новым альбомом как Димы Билана, где будут собраны интересные произведения нового настоящего меня.

– Следующий сезон «Голоса» пройдет уже без вас. Жалеете?

– На мой взгляд, это правильное решение Константина Эрнста. Так лучше и для для проекта, и для зрителя, и для наставников. Уверен, будет отличная подборка новых музыкантов, которых примут и полюбят, как и нас.

«Выступаю не ради денег»

– Артисты жалуются, что сейчас им приходится снижать цены на билеты. Ваши гонорары пострадали?

– Кризис коснулся каждого, и я не исключение. Но вдаваться в подробности таких нюансов, как финансы, не совсем верно. Я как выступал, так и продолжаю выступать ради своих поклонников, всё остальное – вопрос второй.

Несмотря на страх и риск, многие артисты ударились в бизнесс, и Вы тоже...

– Да, я сейчас работаю над созданием собственной линии одежды, это будут футуристические вещи с интересными принтами и элементами в космической тематике, которые я сам лично отбирал и утверждал. Думаю, с сентября все это уже поступит в продажу. Но стоит отметить, что это все я затеял не с целью заработать, а с целью выразить себя еще и в этом качестве – дизайнера. Помимо одежды, работаю над дизайнерскими сувенирами и необычными предметами интерьера.

– В кулуарах ходят слухи, что вы готовы отказаться от продюсерских услуг Яны Рудковской. Это правда?

– Мы с Яной давно в статусе деловых партнеров. И нас обоих это полностью устраивает. Никто ни на кого не давит, это творческий союз. Да что говорить, мы уже практически породнились, я ведь являюсь крестным Яниного с Женей сына Александра. Я всячески стараюсь участвовать в жизни Саши, часто приезжаю поиграть с ним. Растет, конечно, очень интересная личность. Ну а как? С такими то родителями! (Улыбается.)

«Сам сажал виноград»

– Недавно у вас появился собственный дом. Его можно назвать логовом холостяка?

– В своем доме я живу уже два года. Конечно, порой я чувствую себя там немного одиноко. Но это не беда, часто у меня гостят родственники и друзья, поэтому скучать особо не приходится. Да и так устаю, что иногда мечтаю лишь выспаться. А недавно, когда выдались свободные выходные, виноград сажал. Прижился, расти начал. Но вообще я человек, который долго на одном месте сидеть не может. Так что уже приступил к ремонту в своей квартире в Москве. Возможно, через какое-то время буду жить на два дома. Скучаю я по шумной столице! (Улыбается.)

– Недавно вы сказали, что предъявляете к девушкам очень высокие требования, потому что все ваши бывшие были женщинами High class. Интересно, какие это требования?

– Я имел в виду, что все женщины, с которыми я встречался и жил, были яркими индивидуальностями, имели сильный характер и обладали большим творческим потенциалом. Сейчас я в таком возрасте, что нужно всерьез задумываться о спутнице жизни, чем я и занимаюсь. Но всему свое время. Где-то она есть, и я уверен, мы скоро встретимся.

К слову

Недавно в соцсети «Инстаграм» Сергей Лазарев заявил, что считает себя лучшим поп-исполнителем. Это разозлило коллег певца.

– Действия других я комментировать не берусь, ненужная эта история, – заявил нам Билан, когда мы поинтересовались его реакцией на слова Лазарева, которого называют главным Диминым конкурентом. – Это ведь шоубизнес, здесь всё непредсказуемо. Ничего против Сергея не имею, но могу сказать, что не позволил бы себе так высказываться о собственной персоне.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -1