ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена


Главная сцена

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ДИАНА АРБЕНИНА И НИКОЛАЙ НОСКОВ СТАНУТ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ НОВОГО СЕЗОНА ШОУ «ГЛАВНАЯ СЦЕНА»
SUPER рассекретил детали подготовки продолжения популярного музыкального телепроекта

Съемки второго сезона «Главной сцены» — основного конкурента вокального проекта «Голос» — начнутся со дня на день. Телеканал «Россия 1» уже проводит активную подготовку к началу шоу. Пока организаторы стараются не раскрывать подробностей нового сезона, однако SUPER стало известно, что в судейском составе произойдут изменения. Если в прошлый раз судьбы победителей решали композитор Уолтер Афанасьев, певица Жанна Рождественская, мэтр сцены Юрий Антонов и рок-музыкант Сергей Чиграков, то в наступающем сезоне шоу обзаведется новыми членами жюри. По информации SUPER, судьями станут Валерий Леонтьев, Диана Арбенина и Николай Носков. В качестве четвертого члена жюри будет выступать приглашенная звезда — каждую неделю это будет новый артист.

Кроме того, из «Главной сцены» уйдут ведущие проекта Григорий Лепс и Гарик Мартиросян. В новом сезоне шоу будут вести 43-летняя певица Наргиз Закирова и 46-летний тележурналист Эрнест Мацкявичюс.
super.ru

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/12076/WRkxFJ4vMnk.jpg

0

2

В Тюмени прошел кастинг одного из самых масштабных телепроектов страны - «Главная сцена». Запись выступления его участников уже отправлены в Москву для отсмотра жюри. Имена молодых исполнителей, прошедших в следующий этап конкурса, станут известны уже в ближайшее время.

http://tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=218509

0

3

ЖЮРИ ШОУ «ГЛАВНАЯ СЦЕНА» ВЫСТУПИЛО ПРОТИВ ПРИГЛАШЕНИЯ В СУДЬИ СТАСА МИХАЙЛОВА
Диана Арбенина и Николай Носков высказались против участия 46-летнего певца в проекте

Источник со съемочной площадки нового сезона шоу телеканала «Россия» «Главная сцена» поделился с SUPER далекоидущими планами команды проекта. Как выяснилось, состав жюри программы в ближайшее время изменится — возглавить судейскую команду может певец Стас Михайлов. Возможные перестановки в шоу, по словам источника, — результат скандала, разыгравшегося во время записи первых выпусков программы: против вхождения в шоу Михайлова выступили Диана Арбенина и Николай Носков.

«Либо я, либо Стас Михайлов», — приводят цитаты Арбениной и Носкова в закулисье проекта. Однако, не желая идти на поводу у судей, руководство «Главной сцены» в ответ предложило занять музыканту вакантное место постоянного члена жюри. «Тому же, кто недоволен, можно посоветовать самому уйти из шоу и уступить место Стасу», — пояснили свое решение продюсеры.

Участие в программе Стаса Михайлова прокомментировала и его супруга Инна Михайлова:

— Может, Стас и будет участвовать, но он сам пока понятия не имеет что, как и почему. Мы сейчас находимся на отдыхе в другой стране. О том, что против присутствия Стаса на программе выступают другие члены жюри, мне ничего неизвестно.

Напомним, 13 сентября телеканал «Россия-1» начнет показ второго сезона «Главной сцены». SUPER уже писал, что судьями нового сезона проекта станут Валерий Леонтьев, Диана Арбенина и Николай Носков. В качестве же четвертого члена жюри будет выступать приглашенная звезда — каждую неделю это будет новый артист.
super.ru

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/15ff2/XeYj68vVimc.jpg
https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/15fea/CqGBqjalW6M.jpg

0

4

«Главная сцена-2»: Иностранщина попала под санкции

Шоу реформировали, заодно отказавшись от зарубежного репертуара

Из десятков тысяч заявок музыкальные редакторы и продюсеры «Главной сцены» отобрали сотню лучших вокалистов. Только борьба теперь развернется по совершенно новым правилам. От прежнего формата, по сути, осталось лишь название.

Новое жюри

Поблагодарив прежних отборщиков - Юрия Антонова, Уолтера Афанасьева, Жанну Рождественскую и Сергея Чигракова, создатели проекта позвали во второй сезон Диану Арбенину (в прошлом году ее участие в проекте в последний момент отменили), Валерия Леонтьева и Николая Носкова. Четвертый арбитр будет сменным - он обратит внимание на то, в чем разбирается лучше всего. Например, в 1/8 финала место сменного судьи займут музыканты (Александр Розенбаум, Ирина Аллегрова, Владимир Пресняков), в 1/4 финала - актеры и режиссеры (по данным «КП», Никита Михалков и Валерий Тодоровский не против прийти на шоу), которые оценят артистизм участников, а в полуфинальные выпуски придут поэты и композиторы. Финал планируется провести в Кремле ближе к Новому году.
Кстати, педагогов, которые в прошлом году занимались с конкурсантами, не будет: отныне каждый поет как умеет.

Репертуар - наш

Мы привыкли к кавер-версиям зарубежных песен, но где же новый отечественный репертуар? На «Главной сцене» попробуют ответить на этот вопрос: теперь сюда берут только тех, кто поет на русском языке, кто готов посвятить себя музыке и сам ее пишет. Будет больше музыкальных коллективов, а не только солистов.

На сцене - уют

Телеканал «Россия 1» отстраивается от пафоса и помпезности и стремится к минимализму. Аккуратная и неширокая сцена позволит судьям внимательнее расслышать песню. Камерная студия оформлена в золотисто-красных тонах, а кресла жюри теперь белые. На левом подлокотнике - место для микрофона, на правом - кнопка, которую нажимает судья, если пропускает участника дальше.

Новые ведущие

Прежний ведущий Григорий Лепс отчалил на «Голос», его напарник Гарик Мартиросян - на родной ТНТ. Поэтому вести шоу пригласили ведущего новостей Эрнеста Мацкявичюса и финалистку «Голоса-2» Наргиз Закирову. Необычный дуэт, правда?

И кстати: теперь не придется выбирать между «Голосом» и «Главной сценой» - проекты будут выходить в эфир в разные дни.

Россия 1. «Главная сцена». По воскресеньям, 17.30.
kp.ru

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/169cf/csnDZmqOyCU.jpg

0

5

http://s3.uploads.ru/rWqbU.jpg

0

6

Первые отзывы о выпуске пошли!

Слушайте, ГС сегодня - не оторваться просто, очень зрелищно. Даже как бы сюжет из Наруто был. :)
Не очень приятен Леонтьев, но это уже мелочи. Пресняков не очень активный, чем-то Агутина напоминает своим спокойствием и безмятежностью.
Что касается конкурсантов - пока без ярких открытий, но из-за жюри всё нравится.

0

7

Ведущими второго сезона шоу стали певица Наргиз Закирова и телеведущий Эрнест Мацкявичус.

https://cs7056.vk.me/c7001/v7001244/13022/XIwPw9XRnv0.jpg

0

8

Судейские кресла в новых выпусках заняли певец Валерий Леонтьев, поэт и певица Диана Арбенина и композитор и певец Николай Носков.

По новым правилам каждую неделю к ним будет присоединяться один приглашенный член жюри.

https://cs540107.vk.me/c7001/v7001461/13493/5wWu1TsCnjw.jpg

0

9

Сегодня приглашенным членом жюри стал эстрадный певец, музыкант-клавишник, композитор и аранжировщик Владимир Пресняков.

Кому он даст зеленый свет? Как будет выбирать из 12 выступающих коллективов и артистов самых-самых? Давайте смотреть. Первый участник вот-вот появится на сцене.

#ГлавнаяСцена #scenatv

https://cs540107.vk.me/c7001/v7001402/132aa/wIyDV5jpvk8.jpg

0

10

Группа "Мила ракета"
Mila Raketa – это смесь романтики парижских улиц и радость первых полетов в космос, шляпок Шанель и первого черно-белого телевизора, Шуховской и Эйфелевой башни. Группу основала певица Мила Ракета – культовая фигура московской клубной сцены с 1993 года. Специально для проекта она объединила усилия с инструментальной группой "La Fille" (Анна Пасько - скрипка, Наталья Иванова - аккордеон, Наталья Некрасова - фоно).

Mila Raketa исполняют песню "А я иду, шагаю по Москве" в манере французского шансона.

прошла дальше

https://cs540107.vk.me/c7001/v7001638/13219/B02pTxxt5IQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена