В данный период на сервисе проходит тестирование API -  это интерфейс программирования, интерфейс создания приложений. Если говорить более понятным языком, то API — это готовый код для упрощения жизни программисту. Да, программистам становится легче, да и нам с вами намного интереснее, как обещает администрация MyBB'a (с нетерпением ждем уже второй год). Но простым пользователям необходимо подстраиваться под новые веяния и им соответствовать. Не пугаемся, а разберемся вместе))

https://pp.userapi.com/c622420/v622420101/4c5d4/kJA8oY77U3c.jpg

Если вы видите такое отображение, то открывайте спойлер!

http://se.uploads.ru/dIOsU.gif

Наверняка многих смутило появление значка Adobe Flash Player'a на многих видео и аудиороликах. Все дело в том, что эта компания использует в браузерах Сhrome платформу API для плагинов. Adobe Flash Player непосредственно интегрирован в Google Chrome и включен по умолчанию. Обновления Adobe Flash Player автоматически включаются в системные обновления Chrome. Поэтому, не заморачиваясь техническими подробностями, сделаем постоянную настройку Flash Player'a следующим образом:

1. В верхней адресной сроке браузера Chrome набираем chrome:plugins для открытия страницы плагинов

http://i.imgur.com/7GG6RSW.png

2. В открывшейся странице находим запись Flash и ставим галочку для автоматического запуска флеш-файлов

http://i.imgur.com/7gz17W7.png

3. Проверяем запуск видео или флеш (ранее имевших на компе неправильное отображение) обновлением страницы. Все верно? Тогда довольно закрываем страницу плагинов, наливаем кофе и продолжаем листать страницы Гнездовых веток))

PS     Что касается пользователей других браузеров - рекомендуется регулярно обновлять версии Adobe Flash Player с сайта производителя =» Ссылка