ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Точь-в-точь » Точь-в-точь


Точь-в-точь

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Точь-в-точь. Лучшие моменты выпуска от 20.09.2015

[video2=640|360]https://www.1tv.ru/i_video/100706[/video2]

0

12

Точь-в-точь! 3 Сезон 2 Выпуск 1 часть 27.09.2015

http://veterok.tv/video/158388/Toch-v-t … t-27092015

2 часть
http://veterok.tv/video/158402/Toch-v-t … t-27092015

0

13

Жюри:   Ярмольник-Аверин-Казарновская-Хазанов - Маршал

Оценки:

Глызин - Александр Кутиков - 5555 5
Ксана - Энни Леннокс - 5555 5
Полина Гриффис - Шура - 5345 4
Елена Темникова - Земфира - 5555 4
Максим Галкин - Стас Михайлов - 5455 5
Ая - Мэрайя Кэри - 4555 5
Катерина Шпица - Нюша - 5334 5
Лада Дэнс - Эдита Пьеха - 5555 4
Евгений Дятлов - Адриано Челентано - 5555 5
Владимир Левкин - Леонид Агутин - 5555 5
Анна Шульгина - Пелагея - 4444 4
Петр Дранга - Эминем - 5555 5
Александр Бон - Дима Билан - 4444 4

0

14

Не знаю почему, но адски скучно.

0

15

А я не совсем  согласна с жюри...

Глызин - Александр Кутиков - 5555 5 _______________5 (внешне не Кутиков, но манера и голос - отлично)
Ксана - Энни Леннокс - 5555 5 ____________________5 (точно было)
Полина Гриффис - Шура - 5345 4__________________3 (очень средне)
Елена Темникова - Земфира - 5555 4_______________5 (Земфира, голос похож, манера похожа)
Максим Галкин - Стас Михайлов - 5455 5____________4 (мне кажется, что Галкину сразу после Азнавура стало дико скучно на этом шоу)
Ая - Мэрайя Кэри - 4555 5________________________4 (если честно, я от Аи такого вокала не ожидала... но это была не совсем Марийя Кэри)
Катерина Шпица - Нюша - 5334 5_________________4 (ну, так... ничего)
Лада Дэнс - Эдита Пьеха - 5555 4_________________4 (местами похоже, местами Ладой Дэнс отдавало слишком сильно)
Евгений Дятлов - Адриано Челентано - 5555 5_______5 (внешне не особо похож, но, как и Глызин, очень точно актерски и голос... голос... вау.. )
Владимир Левкин - Леонид Агутин - 5555 5__________5 (хорошо и хотя лицом похож не слишком, но остальное было удачно)
Анна Шульгина - Пелагея - 4444 4_________________3 (вообще никак... Низы Пелагеины, но это же самая малость, пару нот... а больше ничего не было похоже. Да и песня неудачная.)
Петр Дранга - Эминем - 5555 5____________________ -- ( не слушаю Эминема, и сравнивать с ним Дрангу не могу, тут просто доверюсь знатокам)
Александр Бон - Дима Билан - 4444 4_______________5 (мне понравилось очень, по-моему, было очень похоже)

А в целом, утверждаюсь все больше в прежнем мнении - мне не интересно.  При  попытке слепить грандиозное зрелище из раза в раз получается организованный такой сумбур на сцене. К жюри претензий нет... К исполнителям тоже. А вот не смотрится...

НО КАК ХОРОШ МАРШАЛ!!!!  )))) Прям ОЧЕНЬ!!! В прекрасной физической форме  мужик. 58 лет человеку - но он  подтянут, строен, высок, статен, да и лицом - максимум, лет 45 можно дать.
В 99,99 % мужчины в таком возрасте могут выглядеть так только через изнурительный и беспощадный спортзал (чего здоровье уже может и не позволить) или при помощи пластики... Да и то, с не очевидным эффектом. Молодец! Сегодня он мне понравился больше всех !!!!!

Отредактировано Алевтина (27 Сен 2015 20:26:31)

0

16

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=2#p840947|0012/6e/7d/788-1406361676.jpg написал(а):

Не знаю почему, но адски скучно.

Your Face Sounds Familia- вышел в мире в 2011 году, но в России похоже, что быстро стал надоедать!))

0

17

Меня просто раздражает жюри со своими странными оценками, осуждениями и восторгами. Сегодняшний день какой-то жутко посредственный. Точь в точь не был никто.
Глызин - Александр Кутиков  - не Кутиков ни внешне, ни внутренне. Максимум 4.
Ксана - Энни Леннокс - хорошо вокально, но на Леннокс вообще не похоже ни вокально, ни внешне.
Полина Гриффис - Шура -  очень неплохо, я бы по сравнению со всеми поставила пять.
Елена Темникова - Земфира - дя Земфиры Лена слишком аккуратненькая девочка. Максимум четыре.
Максим Галкин - Стас Михайлов - вокально ничего общего, чистая пародия. Трояк.
Ая - Мэрайя Кэри - Я тоже не ожидала  такого от Айи, хотя на Марайю Кэри не особо похоже. Ну, пусть пять.
Катерина Шпица - Нюша - Нюша никакая, Шпица никакая. Поэтому пять)))
Лада Дэнс - Эдита Пьеха - не похоже абсолютно, тоже трояк. От чего захлебывалось в восторгах жюри - загадка.
Евгений Дятлов - Адриано Челентано -  петь Челентано голосом Боярского - адский изврат. Эту песню я просто обожаю, как и Челентано вообще, поэтому знаю малейшие нюансы, поэтому тоже трояк.С минусом.
Владимир Левкин - Леонид Агутин - Очень даже неплохо, хотя Казарновская умничала и что-то там молола про живое лицо. Пятерка пусть будет.
Анна Шульгина - Пелагея - Петр Дранга - Эминем - я их не слушала, поэтому сказать ничего не могу. Чисто визуально хреново)))
Александр Бон - Дима Билан - чисто внешне похоже, голосово не особенно. Что-то мне подсказывает, что мой любимый Саша Бон - не артист подобного жанра и в этом шоу ему отвели роль мальчика для битья.

Что откровенно бесит, что шоу показывают до программы времени и после, а в середине почти два часа новости. Я в это время смотрела Достояние Республики с Лепсом.  Плохая задумка, разрывать шоу напополам. Не уверена, что буду смотреть и дальше.

А еще жюристы продолжают переносить отношение к прототипу на оценку конкурсанта. Казя доболталась до того, что Шура был популярен исключительно в провинции. Да что ж его крутили то по первым каналам?!

0

18

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=2#p841019|0012/6e/7d/788-1406361676.jpg написал(а):

Что откровенно бесит, что шоу показывают до программы времени и после

Вот поэтому я скачиваю - тогда без перерывов и без рекламы, которая достает не меньше  программы время))))))))))

Отредактировано Алевтина (28 Сен 2015 07:32:04)

0

19

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=2#p841019|0012/6e/7d/788-1406361676.jpg написал(а):

А еще жюристы продолжают переносить отношение к прототипу на оценку конкурсанта.

Да, это есть - и очень раздражает. Но особенно меня выводит из себя (уж не знаю почему), когда она  своим отвратительным голосом (я правда считаю его таким) начинает показывать, как надо было бы извлечь звук в данном конкретном месте...

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=2#p841019|0012/6e/7d/788-1406361676.jpg написал(а):

Казя доболталась до того, что Шура был популярен исключительно в провинции. Да что ж его крутили то по первым каналам?!

Казя вообще очень часто лишнее трещит...
И Аверин периодически любуется собой не меньше конкурсантов, кстати... Со своими тройками и двойками он поддостал.  Хотя если бы уж совсем честно, то ставя одному "пару" или "трояк" не надо бы ставить кому-то восторженное "пять", поскольку очевидно, что там даже не "четыре"... Но это уже из области, о которой написала Ветер Мая: А еще жюристы продолжают переносить отношение к прототипу на оценку конкурсанта.

0

20

И еще... Вот я почему-то на 100% уверена, что господин Хазанов у упор никогда не видел и не слышал , например, Энни Ленокс или Эминема. Т.е. имена эти слышал, но слушал вряд ли... И ввиду общей занятости, скорее всего, не имеет понятия, что должен выдать конкурсант, чтобы быть похожим на оригинал. Махонький кусочек выступления дают на экран перед выступлением - типа, ориентир... Но это же, скорее, для визуализации поведения артиста в конкретном номере - два-три характерных движения и всё... 5-10 секунд... Поэтому они так хватаются с упоением обсуждать то, о чем в курсе, с чем много лет сталкивались лично.

Помню момент, когда Хазанов сидел в жюри в "Один в Один" - то ли в первом сезоне, то ли во втором (когда участвовал там Кортнев) и честно признался, под хи-хи, что понятия не имеет, как выглядит и что поет оригинал, кем-то изображенный только что, потому ему, мол, нечего комментировать в данном случае... И тут Кортнев, который уже выступил пару номеров назад, вдруг резко заявил - и это оставили в эфире:
- Вообще непонятно, зачем тогда мы уродуемся целую неделю, стараемся, тратим своё  время, долгими  часами терпим на лице грим, который здоровья коже не добавляет, а жюри, видите ли, не в курсе чего-то... Может быть, надо  дать себе труд посмотреть оригинал, хотя бы ту одну песню, которую  будет петь конкурсант, чтобы смочь сравнить, т.е.  приходить на запись подготовленными?  Иначе всё просто теряет смысл...
И Хазанов аж застыл со своей улыбочкой... Но почему-то мне кажется, что ему всё так же некогда смотреть записи в ютубе... Хорошо, когда изображают  то, что тысячу раз перед глазами мелькало на отечественной эстраде, а если нет - чисто наощупь тогда... прослушав, что скажут по этой теме другие, более сведущие члены жюри...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Точь-в-точь » Точь-в-точь