Элина Камирен (в паре с Александром Задойновым):
«Как обычно бывает, перед конкурсом у нас сразу помирились те пары, которые были в ссоре. Но несмотря на это, все будут бороться в одинаковых условиях. Сложно оценить свои силы, потому что среди участников есть более чем достойные пары. Например, получить миллион на свадьбу достойны Глеб Жемчугов с Ольгой. У них очень серьезные планы на свадьбу, они даже планируют венчание. Или, например, Женя Кузин с Сашей Артемовой. В этих парах есть и гармония, и любовь, но средств на свадьбу не очень много. Поэтому им победа в конкурсе придется кстати. Если говорить про нас, то мы не станем тратить миллион на роскошные празднества. У нас и так уже есть семья. Мы уедем в какое-нибудь местечко вместе с родными и близкими, и там отметим свадьбу».
Андрей Черкасов (в паре с Викторией Романец)
«Если бы этот конкурс объявили чуть раньше, то у нас с Викой были бы все шансы на победу, потому что мы среди зрителей были самой популярной парой. Но сейчас мы переживаем не лучшие времена, у нас большие разногласия. И этот конкурс нас либо помирит, либо разведет окончательно. Участие в этом конкурсе для нашей пары, а также для пары Эллы и Игоря Трегубенко – это как победа сборной Дании по футболу в Чемпионате Европы в 1992 году. Они туда попали совершенно случайно, и при этом стали чемпионами. Основными конкурентами вижу Элину и Сашу Задойнова и, как ни странно, Глеба Жемчугова с Ольгой. Они заявили, что хотят венчаться, и я вижу такое рвение, что у них есть все шансы. Если вдруг мы выиграем, то на миллион сыграем шикарную свадьбу а-ля Ксюша Бородина. Мне бы хотелось снять какой-либо дом отдыха, обязательно привезти всех своих родственников из Кемеровской области и пару дней гулять».
Александра Артемова (в паре с Евгением Кузиным)
«После конкурса «Человек года» оценивать свои шансы на победу нам с Женей очень сложно. Всякое может быть. Тем более, что у нас такие серьезные конкуренты: Вика Романец, которая мечтает женить на себе Черкасова, Элла, которая тоже тащит под венец Трегубенко… Я думаю, что они будут фаворитами. Но если выиграем мы, то деньги потратим рационально: какую-то небольшую часть на свадьбу, а остальное – взнос на собственное жилье! Мы о нем так давно мечтаем».
Элла Суханова (в паре с Игорем Трегубенко)
«Для нас участие в этом конкурсе – это шанс для отношений. Мы поговорили с Игорем и решили, что надо попробовать, узнать друг друга с новых сторон. И он очень воодушевлен, уже приступил к выполнению первого задания конкурса. Основными конкурентами для нас я считаю Кузиных и Черкасовых. Свои шансы на победу мне сложно оценить. Но если выиграем миллион, то сыграем свадьбу на острове! Я буду в легком платье. Пригласим близких и друзей».
Кстати, грандиозная свадьба за миллион ждет не только победителей, но и зрителей. Параллельно с конкурсом для участников на сайте телепроекта стартует специальный конкурс для зрителей «Хочу на свадьбу», главным призом которого станет возможность побывать на свадьбе победителей. Все, что нужно сделать: прислать селфи на фоне экрана с парой, которая, по мнению зрителя, достойна победы. В итоге 5 счастливчиков, приславших самые креативные фото, станут почетными гостями свадьбы года и погуляют на торжестве вместе с другими участниками и звездами.
Редакция / Хочу на свадьбу за миллион!
Друзья, невероятный конкурс! Впервые у вас есть возможность попасть на свадьбу участников телепроекта «Дом-2»! Погулять на звездном торжестве, выпить за здоровье молодых, покричать горько и порвать три баяна – все это совершенно реально 
Для этого тебе необходимо принять участие в конкурсе «Хочу на свадьбу».из гнезда пересмешника. Подробности читай по ссылке! Условия крайне просты
)
С 15 декабря по 14 февраля прими участие в конкурсе и получи приглашение на свадьбу победителей!
Пришли свое селфи на фоне твоей любимой пары, участвующей в розыгрыше миллиона, и напиши причину, почему именно она достойна главного приза.
15 февраля будут известны имена пятерых победителей, которые и станут гостями на свадьбе их любимой пары!
Внимательно ознакомься с правилами конкурса
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСА
1.1. Конкурс «Хочу на свадьбу» (далее - «Конкурс»).
1.2. Организатор Конкурса - АО «ТНТ-Телесеть» (далее также «Организатор»).
1.3. Конкурс проводится в период с 17:00 часов 16.12.2015 по 17:00 часов 14.02.2016. Время указано московское.
1.4. Программа – телевизионные программы под общим названием «ДОМ 2», выходящие в эфир Телеканала.
1.5. Телеканал – «ТНТ» (юридическое лицо – учредитель СМИ: АО «ТНТ-Телесеть» г. Москва).
1.6. Участник – телезритель Телеканала, являющийся зарегистрированным пользователем сайта wwwdom2.ru.
2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
2.1. Участниками Конкурса могут стать любые физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 16 лет, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории РФ, кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности, а также несовершеннолетних лиц, ограниченных судом или лишенных судом права самостоятельно распоряжаться своими заработком, стипендией или иными доходами. В Конкурсе не имеют права принимать участие сотрудники Организатора Конкурса, а также члены их семей.
2.2. Участниками Конкурса становятся лица, которые вправе принимать участие в Конкурсе согласно п. 2.1. настоящих Правил, выполнившие условия, необходимые для участия в Конкурсе в порядке, предусмотренном разделом 3 и 4 настоящих Правил.
3. ОПИСАНИЕ КОНКУРСА
3.1. Общее описание конкурса:
В Конкурсе могут принять участие зарегистрированные или зарегистрировавшиеся в течение периода Конкурса и авторизованные пользователи сайта wwwdom2.ru.
3.2. Конкурс включают в себя:
- сбор с фотографий Участников Конкурса с необходимыми пояснениями;
- определение жюри Конкурса лучших фотографий с пояснениями из общего количества Участников Конкурса;
- объявление победителей путем публикации на сайте wwwdom2.ru в раздел «Конкурс».
3.3. Для того чтобы принять участие в Конкурсе Участнику в период с 17.00. часов 16.12.2015 до 17.00 часов 14.02.2016 (время указано московское) необходимо во время эфира Программы сделать свою фотографию на фоне экрана телевизора с кадром Программы, в котором показывают пару участников Программы, принимающих участие в розыгрыше «Миллиона на свадьбу».
3.4. Указанную в п. 3.3. фотографию необходимо разместить на сайт wwwdom2.ru в раздел «Конкурс» вместе с пояснениями, почему именно эта пара достояна приза розыгрыша «Миллион на свадьбу».
3.5. В период с 17.01 часов 14.02.2016. до 19.00 часов 14.02.2016 (время указано московское) жюри сайта wwwdom2.ru определяется 5 (пять) победителей Конкурса.
3.6. Каждый Участник Конкурса вправе прислать неограниченное количество фотографий для участия в Конкурсе.
3.7. Участник вправе прислать на Конкурс только те фотографии, на которых изображен он сам, и которые соответствуют требованиям, указанным в разделе 4 настоящих Правил.
3.8. Все фотографии, размещаемые Участниками Конкурса, до момента их публикации на сайте wwwdom2.ru, проходят проверку на соответствие техническим требованиям, а также на соответствие требованиям, указанным настоящих Правил.
3.9. В течение периода Конкурса, размещаемые на сайте wwwdom2.ru Участниками Конкурса и прошедшие проверку фотографии, будут доступны для просмотра всеми пользователями сайта dom2. ru.
4. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ФОТОГРАФИЯМ
4.1. Размещая фотографий с пояснениями на сайте wwwdom2.ru. участник Конкурса разрешает Организатору использовать указанные фотографии с пояснениями полностью или частично любыми способами, в любой форме, в любых средах, включая, но, не ограничиваясь, в сети Интернет, сетях сотовой связи, других телекоммуникационных сетях, на телевидении, в печатных изданиях и т.д. в любых целях, в том числе, без ограничения, в рекламных, имиджевых и промо роликах, анонсах, спонсорских заставках, макетах, рекламных модулях и т.д.
4.2. Участник Конкурса разрешает использовать фотографии с пояснениями и/или их отдельные части (фрагменты) без каких-либо ограничений по территории и сроку использования, продолжительности и объему использования.
Участник Конкурса также разрешает использовать фотографии с пояснениями и/или их отдельные части без указания его имени.
Участник Конкурса разрешает Организатору выдавать разрешения на фотографии с пояснениями и/или их отдельных частей любым другим лицам.
4.3. Участник Конкурса гарантирует, что обладает всеми необходимыми правами использовать фотографии с пояснениями и/или их части и разрешать их использование по п.п. 4.1.-4.2. настоящих Правил, и несет всю ответственность за их размещение и использование. В случае возникновения ситуаций, при которых у Организатора возникнут сомнения в том, что участник Конкурса является обладателем прав на размещаемые им фотографии с пояснениями, Организатор вправе по своему усмотрению снять такое фотографии с пояснениями с Конкурса.
Участник Конкурса гарантирует, что размещение фотографии с пояснениями на сайте и дальнейшее их использование (п.п.4.1-4.2. настоящих Правил) не нарушает ни личных, ни имущественных прав других лиц, включая, но не ограничиваясь, авторские, смежные, патентные права, права на неприкасаемость частной жизни, на охрану изображений, на защиту чести, достоинства и доброго имени и т.д.
4.4. Участвующие в Конкурсе фотографии с пояснениями не должны содержать:
- материалы, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными и т.д.;
- ущемления прав меньшинств;
- материалы, которые участник Конкурса не имеет права делать доступными по закону или согласно каким-либо контрактным обязательствам;
- материалы, которые затрагивают какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные права третьих лиц;
- не разрешенной специальным образом рекламной информации, спама, схем "пирамид", "писем счастья";
- материалы, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в сети Интернет;
- намеренного или случайного нарушения каких-либо законов;
- сбора и хранения персональных данных других пользователей;
- несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;
- рекламы наркотических средств;
- записей в чей-либо адрес, содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения;
- записей, содержащих материалы порнографического характера.
4.5. Организатор имеет право отказать участнику Конкурса в размещении фотографии с пояснениями, а также удалить фотографии с пояснениями по своему усмотрению, если их содержание противоречит требованиям настоящих Правил, корпоративной политике Организатора и действующему законодательству. При этом Организатор не обязан уведомлять участника Конкурса о причинах такого отказа, удаления.
4.6. Участник Конкурса соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении размещаемых им фотографии с пояснениями на сайте wwwdom2.ru. Организатор не несет ответственности за содержание фотографии с пояснениями и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, коммерческих обозначений и т.д., а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением фотографии с пояснениями на сайте и/или их использованием в соответствии с условиями настоящих Правил. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением фотографии с пояснениями на сайте wwwdom2.ru и/или их использованием, участник Конкурса самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
4.7. Размещая фотографии с пояснениями на сайте wwwdom2.ru, участник Конкурса понимает и соглашается, что если он станет победителем Конкурса, Организатору Конкурса будут принадлежать исключительные права на все результаты интеллектуальной деятельности, создаваемые с участием победителя в ходе проведения съемок и записей, указанных в п.7.1. настоящих Правил, т.е. Организатор будет обладать исключительными правами использовать такие результаты (объекты авторских и смежных прав) любыми способами, в любой форме, без каких-либо ограничений по территории и сроку использования, продолжительности и объему использования, с правом выдавать разрешения на использование любым другим лицам. Участник Конкурса также разрешает использовать такие результаты и/или их отдельные части без указания его имени.
5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА. ПРИЗЫ