ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » @Блоги » ·О чем говорят админы


·О чем говорят админы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Из разговора:           
@ раскроешь людям глаза... они-то думают, поди,
что админы и модеры и спать ложатся,
нежно прижимая к груди фоты хомяков)))
@ я подписываю, кто на фото,
потому что знаю, что большинство
их не проидентифицирует)))

А о чем мы говорим? Ну да, конечно, о хомяках тоже))
Только в ином контексте: иногда с непониманием ("это фото уже было?"), иногда с неузнаванием нового участника ("а эта разве новенькая? вроде на кристину похожа"), а иногда с нарастающим раздражением, которое подпитывают фанатские выступления... А в самом деле, неужели еще остались люди, искренне верящие в происходящую на экранах "мелодраму"? В фанатов лично я верю, даже видела живых двоих: одна - одинокая соседка по подъезду, вторая - 17-летняя подружка моей племянницы. Но они как фанаты, просто скучно им и поговорить не с кем, а тут вроде такая тема безразмерная.

Этот долгоиграющий проект родился как законный вариант подглядывания в замочную скважину и перекладывания грязного белья. Нам позицируют его как способ обучения построения отношений между мужчиной и женщиной. Ну а как учиться-то, действительно? Ну не подслушивать же под дверью родителей или доверчиво запоминать рассказы пацанов во дворе? Тут центральный ТВ-канал, ежедневные (без выходных дней) 3-хкратные прослушивания "нового учебного материала" обязательно оставляют след в душе любого. А в качестве "домашнего задания" - голосуй! Сначала "помоги ИГРОКУ остаться на проекте", потом - за "человека года", сейчас за "миллион на свадьбу"...

Каким бы ты ни был воспитанным спортсменом и комсомольцем))...Станешь тут зомбированным фанатом шоу о реальной жизни.... Для психологов не секрет, что подсадка на реалити-шоу идет за счет иллюзии естественного, органичного развития событий. Это и привлекает людей, превращая участников в близких знакомых, практически в соседей. Только у соседа бывает не так интересно, как на экране телевизора. Чтобы сделать шоу для зрителя особенно увлекательным, события на Доме-2 дополняют различными "перчинками": родившийся в семье ребенок - неизвестно от кого, сдружившиеся соперницы и подравшиеся (ну вяленько, но тем не менее) приятели, игромания безработного и строительная кампания шоумена.... Нам под соусом "кастинга" показывают лучших представителей молодежи или друзей бывших персонажей этой пьесы, уже отыгравших и ушедших со сцены (без цветов, а со свистом)?

Самое страшное, что продюсеры и те, кто планирует такую “сценарную картинку”, создают некую модель общества, а значит, и ущербную, уродливую модель справедливости и успешности. По сути дела молодежи навязывают в качестве образцов скандалящих недоучек, истеричных "капризуль", брутальных бездельников, беззастенчивых альфонсов и мамаш- кукушек.  Но в действительности реалити-шоу начинается не по ту сторону экрана, а здесь, в реальной жизни. И если происходящее в реалити-шоу – прямое отражение того, как меняется молодежь, то это попросту социальная катастрофа... 

А мы, админы и модераторы Гнезда, всё чаще мечтаем: дедушка-Мороз, сделай так, чтобы "дурку" закрыли" Пусть люди мыслят здоровыми категориями))

0

2

888Comment_Blog888
Но-но.."закрыли"..а как же мы--сдружившиеся и сплотившие ряды вокруг этой нескончаемой "Санты-Барбары"? Пережившие период  искреннего увлечения проектом в самом начале и вяленького пролистывания  фот опостылевших хомяков в реальном времени? Мы столько лет общаемся на околодомовских форумах и группах,мы практически часть своей жизни провели не только с хомяками,но и друг с другом? Найдётся ли такой же мощный фактор,как наше непотопляемое шоу, который  позволит нам не потеряться и  не распылиться в сети после закрытия Дома?
Ведь за период  сначала обожания и жарких споров,затем остывания и снисходительного наблюдения...а сейчас и вовсе брезгливого поглядывания вполглаза по привычке....мы приобрели множество родственных душ,кучу приятелей и единомышленников. В конце-концов мы просто сдружились! И как же нам быть? Мы не хотим терять друг друга!

0

3

888Comment_Blog888

Евдокия написал(а):

И как же нам быть?

Ну-у, закрытие дурки не означает конец света! Это же всех домовских распустят по домам, а мы с тобой итак свободны в своих желаниях, словах и поступках. И пусть "они умрут, а мы остались"....
Да уж, мы все так изменились за проведенное тут время... Мы "раскрылись", как говорят на "дурке"! В полной своей красе раскрыли все таланты и эмоции, и за это спасибо заслужило никак не шоу, а только наша сложившаяся Гнездовая компания)) И вовсе мы не потеряемся! Естесственно, мы вскоре найдем другую центровую тему с еще более колоритными героями, только, можно, плиииз, новые герои будут чуточку умнее? Или, дедушка-Мороз, можно мы сделаем этих новых героев чуточку умнее?))
Мы ведь сможем, после тренировки на Доме-2 мы стали такими выносливыми))

0

4

888Comment_Blog888
Ой не знаю...были попытки переключиться на КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ,какую- то КВАРТИРУ,ДИКИЕ ИГРЫ...неа http://se.uploads.ru/RAzvK.gif  не шмогли,не зацепило..дурка-это наше всё! http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
10 лет жизни ни хухры-мухры! http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » @Блоги » ·О чем говорят админы