ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 277


НОВОСТИ 277

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Ксения Бородина-Сидим всей семьёй разглядываем очередной шедевр ..у меня бы лично рука не поднялась на такой торт.
https://pp.userapi.com/c628529/v628529568/2e936/HsrYu1K4k78.jpg

0

342

Слепая любовь или страх перед одиночеством?

Автор: Шпилька

Многие зрители дома 2 задаются вопросом – что объединяет Женю Кузина и Сашу Артемову? Как могут эти двое так зверски ругаться, а через несколько минут делать вид, что у них все хорошо? Столько раз они пытались расстаться, но ничего не выходит…

Как только страсти в паре немного улеглись, участники начали подбрасывать в тлеющий костер новые дрова. Этими «дровами» стали те самые злополучные «сестры таксиста», с которыми Кузин проводил время в мужском клубе. Девушки заявили, что у Жени был интим с их подругой. Почему они решили рассказать об этом именно сейчас, думаю, вы догадываетесь, не просто так им разрешили остаться в периметре. Но кроме этой самой Самиры, связь с которой Кузин готов опровергнуть или подтвердить на детекторе лжи, в этом любовном многоугольнике начали появляться новые «углы».

Вчера Кузин был замечен в обнимашках с Кристиной Лясковец. Узнав о том, что возлюбленный снова косячит, Артемова решила пресечь конфликт на корню и полезла с кулаками на Кристину. Для шлока. Новенькая Марго не желает покидать телестройку на женском голосовании, поэтому она выразила Жене симпатию и собирается ухаживать за ним. Правда только в том случае, если он окончательно рассорится с Сашей. Видимо побаивается получить пинка под зад, как Лясковец. А пока Артемова устраняет потенциальных соперниц, Кузин получает колоссальное удовольствие от того, что он снова мачо дома 2.
Что движет Артемовой?

Можно понять, почему Кузин держится за Артемову – она любит его до безумия, готова все простить и в случае чего, горло перегрызет за своего Женечку. А на кой Саше сдался этот старпер? Ненадежный, ветреный, ленивый, эгоист… Что это? Слепая любовь молодой и неопытной девушки или она боится остаться одна на доме 2?
http://savepic.ru/8336093.jpg

0

343

0

344

В женский приход обе девушки пришли к Черкасову. Как отреагирует Жемчужинка на очередной грузовик с пряниками?
http://savepic.ru/8322391.jpg

0

345

Защита от гриппа: 10 способов быстро уничтожить вирус

Установлено, что вирус гриппа после внедрения в человеческий организм «сидит» на слизистой около 6 часов тихо-спокойно, ничего не делая и не предпринимая, и только потом уже начинает свою чёрную работу разрушения клеток. Вот в эти 6 часов с ним и нужно расправиться. Что нужно срочно сделать, если вы почувствовали, что от кого-то подхватили вирус?

Высморкаться. Первое важное действие, пока вирус ещё на слизистой, — постараться удалить его механически, то есть просто высморкаться.

Подробнее

Попариться. Если у кого-то в доме есть баня или сауна — обязательно попарьтесь в ней. Это подстегнёт иммунную систему на борьбу с вирусом. Вообще, в простудный период полезно почаще посещать сауну или баню.

Принять горячий душ. Если у вас нет бани, хотя бы примите горячий душ или полежите в горячей ванне. Кстати, это необходимо делать всякий раз, когда вы промёрзнете на улице. Горячая вода восстановит полнокровие и тем самым простимулирует иммунную систему.

Выпить 100 граммов алкоголя. Сейчас скажу крамольную мысль, но что делать, если спирт действительно помогает расправиться с вирусами. В ходе экспериментов учёные установили, что спирт никак не действует на РНК (или ДНК) различных вирусов. Но он прекрасно растворяет оболочку вирусной клетки, а без неё РНК хотя и сохраняет свою дееспособность, но теряет возможность использовать эту дееспособность, а следовательно, теряет и заразительность (кстати, кроме спирта, так же действует на оболочку вирусов и карболка). Поэтому принять пресловутые «сто граммов» имеет смысл.
Внимание! Спирт способен справиться с вирусами, пока они ещё не расплодились в большом количестве. Поэтому простуду алкоголем заливают лишь в первые часы от момента заболевания. Потом это будет неэффективно.

Выпить лечебный грог. Если кто-то не приемлет водку, можно попробовать и другой лечебный напиток. Всем известный по английской литературе грог. Грог — это разогревающее и очищающее средство. Сначала нужно сварить сироп. Для этого берут 400 граммов сахара и один стакан с четвертью воды. На медленном огне, постоянно помешивая, варить смесь до тех пор, пока весь сахар не растворится. Потом в сироп добавляют 250 граммов рома или коньяка и сок одного лимона. Пить грог нужно в горячем виде. Лечебный грог можно приготовить ещё одним способом. Возьмите полрюмки рома, 2 куска сахара, 1 кружок лимона, 1 разовый пакетик чая и положите все эти продукты в стеклянную чашку или огнеупорный стакан. Залейте его четвертью стакана кипятка. Смесь нужно размешать и выпить.

Выпить чай для трезвенников. Если душа вообще ничего алкогольного не выносит, тогда выпейте горячий чай с имбирем. Имбирь повышает иммунитет и устойчивость к простудам. Лучше заварить зелёный чай, а имбирь добавить только свежий. Ту же помощь в борьбе с вирусами вам окажет лимон.

Внимание! Никогда не пейте зелёный чай натощак! Он оказывает мощное действие на секреторную функцию желудка. Обязательно съешьте какой-нибудь бутербродик или пару печенюшек.

Сделать точечный массаж. После парилки и горячительного напитка нужно немного полежать укутавшись. Чтобы время зря не терять, продолжаем расправляться с вирусами — делаем массаж. Нужно потереть ладони, особенно в местах углублений. Потом размять пальцы. Движения при этом массаже напоминают снятие кольца с пальца. «Снимать кольцо» нужно с каждого пальца. Помяли руки, переходим на ноги. Простуду, оказывается, можно вылечить и… ногами. Китайцы именно так и делают. Чтобы обезопасить себя от возможного насморка, нужно хорошенько потереть первый, или, как его ещё называют, большой палец ноги. Когда болит горло — массируют третий палец. А ещё лучше — растереть всю стопу. Это не навредит, а, наоборот, принесёт пользу.

Понюхать фитонциды. Теперь переходим к фитонцидам, которые, как известно, обладают бактерицидным действием. Нужно взять свежесрезанный кусочек репчатого лука, завернуть его в марлю и вложить в ухо. Поскольку ухо, горло и нос можно смело назвать «сообщающимися сосудами», то луковые испарения обязательно достигнут носа. Да и горла тоже. Это можно будет понять сразу же, как только в горле запершит. Если эта процедура не нравится, тогда хотя бы понюхайте лук. Можно понюхать масло лаванды, которое врачи считают самым универсальным масляным средством от простудных вирусов. Кроме того, против простудных вирусов можно использовать лаванду, гвоздику, бергамот, можжевельник, календулу.

Сделать ингаляцию. Это отличное средство для уничтожения вирусов, внедрившихся в слизистую носоглотки. В кастрюлю с горячей водой добавьте какое-нибудь бактерицидное эфирное масло (лаванда, гвоздика, бергамот, можжевельник, календула) или вьетнамский бальзам «Золотая звезда» (достаточно комочка размером со спичечную головку), или лекарственные растения (такие как лавровый лист, мелисса, ромашка, душица или лаванда). Если кто-то привык пользоваться старым народным способом — дышать над картошкой, сваренной «в мундире», это тоже помогает, поэтому привычку можно не менять.

Внимание! Ингаляции от простудных заболеваний можно делать только в первый день болезни. На 2–3 день это уже опасно, потому что вместе с лекарством можно вдохнуть в лёгкие расплодившиеся к этому времени в большом количестве вирусы.
Процедура на ночь. Опускаем ноги и руки в горячую воду. Держим их приблизительно 5 минут, пока не покраснеет кожа. Главное — чтобы не было «перебора», то есть ожога. В результате распаренная и порозовевшая кожа должна выглядеть, как «перчатки» на руках и «гольфы» на ногах. В хлопковый носок насыпаем сухую горчицу, надеваем его, а поверх натягиваем шерстяной носок. И всё — ложимся спать.
Если повезёт, то после всех этих процедур попавший в организм вирус должен сдаться на милость победителя.

https://pp.userapi.com/c629525/v629525530/30395/8mOh-msmZME.jpg

0

346

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Люленция
Ничо се, у швеи порцайка на завтрак, на волю её гнать к едрене фене в съёмную конуру с баулами)), отожралась кукушка, нос уже на пол лица))
http://s7.uploads.ru/Gf60i.jpg

0

347

СЛУХИ

О якобы измене Кузина с барышней Самирой

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/fc58/3jZSImFEZpc.jpg
https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/fc60/FvVxUM_YEx4.jpg
спасибо, Надя Надя

0

348

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА СРЕДИ ВЫБЫВШИХ УЧАСТНИКОВ ДОМА-2
https://pp.userapi.com/c630427/v630427568/df0c/K8dp9HgY8Ho.jpg

0

349

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif
Натали Шейкина — комментарий — Слепая любовь или страх перед одиночеством.....
Партнерские отношения.И никуда Кузин не рыпнется от нее, так же как и она от него....Но она то временно, а вот Кузин мне кажется за тарелку супа и среднюю зарплату согласился бы где нибудь в коморке жить и чтоб его не трогали....ленивый, никчемный мужик.Ни целей, ни амбиций, НИЧЕГО.
Наталья Васильевна
Но он хочет быть в телевизоре, пусть даже в лежачем положении.
http://savepic.ru/8379059.jpg

0

350

Светлана Из-Тихого-Омута
Трое из ларца: Вася, Вася, Ваксер.

Хомячки проектные – народец покладистый: куда положат, там и лежат - кого прикажут, того и полюбят.
Но все хорошо в меру – что глубоко замужних любить? Или глубоко женатых?.... На это только тупая кобыла Африкантова Маринка способна, больше лопухов нет.
Вот на Марго не нашлось никого – замужем хитрая мелкая певичка Марго, которой очень и очень хочется стать крупной.

Путь у мелких, но хитреньких певичек имеется: на «Доме-2» засветиться. Проходили фокус уже - унылые Табуновы прибегали Тодериками, помните?...
Прибежал на Проект Вася, весь в тату. За ним жена принеслась – как у хитрых Тодерик: засланный муженек притягивает жену. Любимую, хоть и бывшую.
Хитрость такая мудрая. Не раз хомяками отработанная.
Потом татуированный Вася с женой начали рядом с хомяками петь, свое искусссство пиарить.
Потому как одно дело на воле раскручиваться, если талант имеется – другое последним шансом завывать среди пяти подневольных хомячков, за жалованье вынужденных слушать юные таланты сорока лет.
Которым сомнительный пиар домовский позарез нужен.

Подробнее

Теперь очередная исключительно талантливая, но безвестная дива - той тоже позарез…
Марго явилась на Проект полюбить. Забыв про недавнюю свадьбу и дома сидящего мужа.
Потому как пиар исключительному таланту необходим, в забвенье талант давно загибается.
Схема отработана Табуновыми: две недельки исключительной порядочности, наивных глаз, исключительной честности и исключительной справедливости. Это задел на будущее такой, чтобы глупый зритель полюбил новоявленный талант с последним шансом.
Потом, вспомнив про сидящего дома законного мужа, прощальная песенка – и мы счаааастливы!

Все. Марго свое оттянула: глазами хлопала, порядочность выказывала, песенку сбацала. Даже Кузина для эффекта пущего притянула. Радостные хомячки счастливо суетились – свалит наконец-то, место освободит для любовных строительств.
Да и приплатила талантливая певичка неплохо, видать…. За пиар. Даже проводили героиней: вместо Кузина ушла! Представьте, как звезды сошлись!
Надо героиней сделать – сделали!
Сценарий отработан, не впервой! Не только с Табуновых – и ранее таких мудрецов полно было!

Разница только одна: Табунов ВАСЯ, Тодерика ВАСЯ, а она ВАКСЕР. А по сути, такая же Вася.
Трое из ларца.
На концерт очередного Васи пойдете? Слышали талант?.....
И мы счаааастливы!

https://pp.userapi.com/c629422/v629422975/3d757/F7rRnudzxkc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 277