ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон


ГОЛОС. Дети 3 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 969

1

ПРОДОЛЖАЕМ НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЯТНИЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ!

http://s2.uploads.ru/5NwzL.jpg

0

2

[взломанный сайт]Команда Димы Билана:

1. Ярослава Дегтярёва
2. Александра Мостовяк
3. Елизавета Кабаева
4. Александра Болдарева
5. Лариса Григорьева
6. Дамир Нурутдинов
7. Александр Филин
8. Данил Плужников
10. Мария Панюкова
11. Арина Миронова
12. Ивена Работова
13. Екатерина Осинцева
14. Максим Чурмантеев
15. Хелена Мерааи

http://s3.uploads.ru/OAjPG.jpg

0

3

[взломанный сайт]Команда Леонида Агутина:

1. Юлия Кондрашенко
2. Ксения Пономаренко
3. Егор Ревский
4. Кирилл Скрипник
5. Марьяна Мостовяк
6. Ева Тимуш
7. Дарья Атамановская
8. Раяна Асланбенкова
9. Мария Знатнова
10. Артём Колесников, Юлия Сиринько
11. Элина Арсенина
12. Александра Нехай
13. Ярослав Буравченко
14. Марсель Сабиров
15. Мария Журавлёва

http://s2.uploads.ru/VSazt.jpg

0

4

[взломанный сайт]Команда Пелагеи:

1. Азер Насибов
2. Алина Изотова
3. Арсений Собольков
4. Вениамин Нургалеев
5. Милана Мирзаханян
6. Дмитрий Кондаков
7. Таисия Подгорная
8. Всеволод Рудаков
9. Мадина Саидазимова
10. Илья Литвинов
11. Нонна Еганян
12. Владимир Черноклинов
13. Анастасия Дмитрачкова
14. Анна Мошкорина
15. Мария Паротикова 

http://s2.uploads.ru/aDTh7.jpg

0

5

Интересно, станет ли Ярослава Дегтярёва многоплановым исполнителем в проекте Голос Дети и ещё порадует своих фанатов или останется непревзойденным исполнителем только "Кукушки"-?

Отредактировано vaz2009 (26 Мар 2016 23:25:33)

0

6

Закончен этап СП, и я с чистой совестью могу выложить рассказ очевидца съёмок. http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

О съёмках СП:

СМИ уже откомментировали видео Димы Билана «10-я часть очереди на съёмки #голосдети». Жаль, что он не снял эту очередь днём ранее, когда мы больше часа стояли в лужах под ледяным проливным дождём… москвичи наверняка помнят, какая славная погодка была у нас во вторник. Вопрос риторический – а почему нельзя запустить эту очередь в зал пораньше???!!! Или людей собрать попозже?
Это уже потом, после съёмок, я ощутила полный восторг и похвалила себя сто раз за то, что жуткий ливень меня не испугал, и я всё это действо видела своими глазами. Сейчас, когда первые эмоции улеглись, я пребываю в тихом счастии.
Возможно, это эффект «живого» присутствия, но мне понравилось ВСЁ! И наставники, и участники, и номера, и Дима Нагиев! Надеюсь, что на экране это будет смотреться так же достойно, и мы получим море удовольствия! Теперь я с нетерпением жду уже даже не слепых прослушиваний, а поединков.

Съёмки пролетают как одно мгновение, все у них происходит чётко, быстро, слаженно, как говорит классик «тяп-ляп – и по домам». Однако ж при этом очень душевно и по-семейному. Все друг друга просто обожают – наставники, участники, музыканты, тех.персонал, зрители, ведущие, а ЮрьВикторович обожает всех вместе и каждого по отдельности. Это обожание и восхищение просто разлито в воздухе, его ощущаешь кожей.
Наставники несколько раз за съёмки похвалились, какая они сплоченная команда, и как друг друга понимают с полуслова. Поля рассказала, что каждый раз перед началом проекта они вспоминают, что это всё-таки конкурс, и им «надо конкурировать», но она считает, что никакой конкуренции между ними быть не может. Только обмен опытом. Её слова потонули в овации зала. Без подсказок модераторов.
Дима выказал немеряную радость по поводу присутствия Лёни с ними, «как будто ты был с нами всегда». Нагиев его предостерег «Дима, ОН ушёл, но ОН все слышит и память у него хорошая, никогда тебе не петь «Я ворона, я ворона». Дима уверил, что он ко всем только с уважением.
С наставников Аксюта, по-моему, вообще готов пылинки сдувать, так трогательно он их опекает и заботливо возле них прыгает. Особенно Пелагею бдит. Она за два съёмочных дня получила какое-то невероятно неприличное количество комплиментов в свой адрес – и от коллег, и от ведущих, и от участников своей команды и даже от «агутят» и «биланят». С самого начала тон задал Нагиев и отметил, что «Поля в прекрасной форме». Она радостно подтвердила, что успела, а «пока её не было на экране, она ела все подряд». Дети не просто отделывались дежурным «спасибо», говорили, что она «очень красивая», «яркая» (Дима на это чуть не облизнулся и радостно подтвердил «Мечта!»), «без Вас проект был бы скучным», «Вы самый лучший музыкант» (Нагиев тут же вставил пять копеек – «Вот и повод для конфликта, Лёня думал, что это он лучший музыкант»).
Поля в ответ смущалась, отшучивалась, смеялась. А коллеги горестно вздыхали и признавались, что завидуют.

Свернутый текст

Эмоций вагон и маленькая тележка – и смех, и слёзы одновременно, полно совершенно ржачных моментов. Жаль, что в эфир всё не войдёт, что-то по техническим причинам, а что-то по этическим, некоторые шутки были на грани приличия, явно не для детей. Озвучивать не буду…

Девочка из Диминой команды произносит прощальную речь «Очень люблю Диму Билана и Леонида Агутина», смотрит на Полю – «и конечно, Вас!» Нагиев тут же развил тему «И Вас, женщина. А ты думала, что всегда будешь популярна?» Ржали долго! Наставники вообще с кресел сползли. Пока успокаивались, Нагиев рассказал про себя похожую байку и договорился до того, что стал называть Полю «И Вы, женщина».

На очередном Лёнином номере Пелагея рассказывает, что эта песня Кристины Агилеры хрестоматийная, и что её поют все девочки в возрасте 10-12 лет в расчёску или в дезодорант. Нагиев хвалится, что «у него тоже есть расчёска», Поля интересуется «Зачем тебе?», тот с гордостью заявляет «Я в неё пою!»

Участник Полиной команды благодарит её «[i]Спасибо, что были с нами на репетиции[/i]». Нагиев не может промолчать «Спасибо, что заходила». Все угорают. А Дмитрий дожимает ситуацию «А теперь скажи спасибо Билану, что он не приходил» Ребёнок послушно повторяет «Спасибо!»

Нагиев радуется, что участники маленького роста, демонстрирует, как он брал интервью у мальчика и сажает того на свои плечи. Агутин заявляет, что видит такое впервые – «Уже много лет никому не удаётся сесть на шею Нагиеву».

Очередной участник говорит прощальное спасибо и восторгается «как здорово петь под живой оркестр, под живые дудки». Нагиев тут же переименовывает «Фонограф» в «Живые дудки» и до конца съёмок стебётся на эту тему.

Ребёнок благодарит всех-всех и не забывает про босса – «Спасибо Аксюте». Нагиев восхищается «Далеко пойдёт мальчик. И ведь такую трудную фамилию запомнил». Всем оставшимся участникам активно подсказывает – «Поблагодари Аксюту». А когда ему удается подбить на это ребёнка, то вытаскивает из кармана белый платок, радостно размахивает им, прыгает по сцене и вопит «Юра, я сделал для тебя все, что мог». Аксюта аж подхрюкивал от смеха в своём кресле.

Почти все благодарят оркестр и СергейСергеича, а если вдруг кто нечаянно забывает, то Нагиев всегда на стреме! У него всё схвачено. В какой-то момент он зовёт Жилина на сцену «постоять», а то «тебя все наполовину только видят». Тот со счастливой улыбкой и под бурные аплодисменты выбирается из своей ямы, встаёт рядом с ведущим и явно наслаждается ситуацией. Нагиев долго не выдерживает «Ну иди уже назад», а СергейСергеич только во вкус вошёл «Нет уж, я теперь здесь буду стоять». Разумеется, все при этом хохочут.

Провожают Кирилла Скрипника, кто-то вспоминает, как он захотел с наставником «Ай-яй-яй» дуэтом спеть на слепых прослушиваниях. Мальчишка сознаётся «Я вообще офигел, что Вы согласились» Агутин добавляет «А как я офигел, что пришлось в этой тональности петь».

Особенно ценны те моменты, когда Нагиеву удавалось перевернуть ситуацию и детские слёзы превратить в хохот всего зала вместе с ребёнком. Описывать бессмысленно, тем более, что наверняка всё войдёт в эфир.

Не обошлись без воспоминаний о взрослом Голосе. В самом начале съёмок Нагиев затеялся, что он давно Билана на экране не видел, Димка пожаловался, что «его подсидели». А Нагиев с нескрываемым удовольствием констатировал «Дети вас отбили!!»
В какой-то момент взаимной пикировки наставников и ведущего Лёня поинтересовался у него «А что ты вообще без нас делал?»
На очередное восхищение Лени Поля не выдержала «Ты понимаешь? Ну какой взрослый Голос, когда тут такое?»

0

7

Нашёл инфу в ВК:
А теперь - ТА-ДА-ДАМ! Это только самые стойкие вынесут, так что предупреждаю, нервным не читать )))
Это регалии нашего бегемотика, то бишь Максимки Чурмантеева )))

- Дипломант III степени на II Международном фестивале - конкурсе эстрадной песни "Твой голос" 2014
-Лауреат II степени, на VI Открытом Московском Конкурсе Эстрадно-Джазового Вокала "Новое Поколение" 2014
-Лауреат III степени на VII Международном конкурсе вокалистов «ПУТЁВКА К ЗВЁЗДАМ»2014
-"Открытие года" на 5 Юбилейном Международном детском вокальном конкурсе "Sound kids"2015
-Лауреат III степени на Всероссийском фестивале юных дарований Катюша-юниор.Рейс "Москва-Мечта 2015"
-Участник кастинга Всероссийского открытого конкурса юных талантов "Синяя птица"
-Лауреат III степени на Детском Арт фестивале-конкурсе «Выше неба».

0

8

950755,645 написал(а):

Интересно, станет ли Ярослава Дегтярёва многоплановым исполнителем в проекте Голос Дети и ещё порадует своих фанатов или останется непревзойденным исполнителем только "Кукушки"-?

Я - не фанат, просто стараюсь быть более-менее объективной, что искренне советую и Вам!

950881,645 написал(а):

Нашёл инфу в ВК:

И что?!

0

9

А что тут секретного-то?  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
Мы уже раз сто говорили, что абсолютно все отобранные на СП дети - это не дети с улицы, а те, кто имеют за плечами и богатый сценический опыт, и опыт многочисленных конкурсов разных уровней.
И кстати я вчера приносила рейтинг просмотров выступлений последнего СП: лидер как раз "бегемотик".  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

950755,645 написал(а):

Интересно, станет ли Ярослава Дегтярёва многоплановым исполнителем в проекте Голос Дети и ещё порадует своих фанатов или останется непревзойденным исполнителем только "Кукушки"-?

А что так не по-доброму о славной девчушке?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   Ребёнок не просто талантливый, у ребёнка ДАР, который надо холить и лелеять, потому что это огромная редкость и может вырасти во что-то по-настоящему большое.  Я не помню такого резонанса от выступления кого-либо на "Голос. Дети". Наверное те миллионы людей нашли что-то очень-очень важное для себя в исполнении этой крохотули ...  http://se.uploads.ru/miY6b.gif
Не сомневаюсь, что столь щедро одарённый ребёнок не пропадёт и не затеряется.
Кстати кроме характера и харизмы у Яси просто замечательные вокальные данные!  А тембр голоса какой у крохотули - это же такая редкость в её возрасте...

0

10

Предлагаю пишущим и читающим нашу веточку рассказать о своих впечатлениях от этапа СП! 
За кого будете болеть?
Кого прочите в финалисты?
Как думаете, будет ли дополнительный тур для не прошедших в финал полуфиналистов?
Если будет - изменит ли он расклад наставников, как в прошлом году?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон