ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон


ГОЛОС. Дети 3 сезон

Сообщений 261 страница 270 из 969

261

Вениамин Нургалеев и Анастасия Дмитрачкова - Интервью после поединка

0

262

Владимир Черноклинов и Мадина Саидазимова - Интервью после поединка

0

263

Нонна Еганян и Дмитрий Кондаков - Интервью после поединка

0

264

Илья Литвинов и Арсений Собольков - Интервью после поединка

0

265

М.Мирзаханян, В.Рудаков, А.Мошкорина - Интервью после Поединков

0

266

Таисия Подгорная и Азер Насибов - Интервью со второй парой финалистов

0

267

Ох, Пелагее конечно достаётся ... за вчерашнее!  На большинстве ресурсов примерно такие же ощущения как и у нас - противоречивые.
Как обычно в такие моменты из тени выходит Светлана Ханова (это мама Пелагеи, её педагог, директор и вообще ВСЁ)  и выдаёт примерно такой текст.

Светлана Ханова на форуме Пелагеи:

"Я никогда не понимала потребительского отношения (на все сто процентов) к искусству и чужому творчеству со стороны зрителя. Никогда. Может, потому что всегда имела возможность быть и на противоположной стороне... но кроме этого мне лично кажется, что потребляя, не особо вдаваясь в суть, любое искусство, человек сам себя обедняет.
Да, искусство развлекает и отвлекает.
Но ещё оно развивает и обучает мыслить. Смотреть вглубь бытия и делать его хоть немного, но светлее.
Может, не всё сейчас понятно пишу, однако главный мой посыл всегда один и тот же: не торопитесь судить о чём-то, что делает другой человек, на своём обывательском уровне.
Попробуйте представить себя на его месте, станьте на время художником/артистом, и увидите, - как ваша мысль оторвётся от банальных и на поверхности лежащих понятий. Это же интереснее, чем сидеть и думать "ну и че - а я бы так не сделала, я бы сделала так"...

Пелагея поворачивается на тех, кто её заставил повернуться. Остальное - вкусовщина. Причём, ваша. А Поля, как профессионал, в голосе слышит многие вещи....
Благодаря подобным бесконечным претензиям Поля в красном кресле - в последний раз.
Потому что надоело быть крайней у полстраны".

"...Поля всегда исходит только из того, что ей нужны талантливые дети. Ну, а если она понимает, что у не УЖЕ три-четыре лидера (видимые, без скрытых пока)) есть, то уже начинает понимать, - вот тут нужен парень, чтобы была мальчуговая песня. Вот тут академистка. Или с малышатами в этом году Поля попробовала сделать более справедливую историю, - распределить по тройкам детей ище и возрастно. Насколько это возможно вобще))
Так что, если кто-то думает, что наставники детей отбирают как пуговки к платьям, - они шиибко ошибаются)) Это такое же творчество, как рисование картины. Вначале композиция, а потом уже детали. А прежде всего, - вдохновение))"

0

268

958356,492 написал(а):

Благодаря подобным бесконечным претензиям Поля в красном кресле - в последний раз.

Да-да, я прям счас расплачусь и пойду мылить веревку)))
Полагаю, что благодаря красному креслу зрительская аудитория и концертные залы Пелагеи сильно пополнились, в чем кстати не нуждаются ни Билан, ни Агутин, поскольку поклонников их тьмы и тьмы. Так что она - нам, мы - Пелагее)))
Так же полагаю, что зрители подправят "ошибочкавышла", как подправили в прошлый раз, когда победителем стала та, кого выкинул наставник.
Я не люблю интернетных эскапад, типа вы все дураки и ничего не понимаете. Этим мадам Ханова унижает не только себя, свою дочь, но в общем и то дело, которое они делают.
Я, конечно, понимаю, что аудитория Первого - это и те, кто смотрят Давай Поженимся и Пусть говорят, где пьянь на пьяны без зубов выясняет, кто чей ребенок.
Это, слава богу, не вся Россия.
И не нужно считать зрителей глухими и слепыми идиотами. А поворачиваться на тех, кто заставил ее повернуться - не вкусовщина? Или Мэтр имеет на нее право?!

0

269

Финалистка шоу «Голос.Дети» Таисия Подгорная: «Если выиграю, куплю нам купольный дом!»
http://m.kp.ru/daily/26515.7/3425455/

0

270

На странице http://forum.pelagea.ru/viewtopic.php?p=32685#32685 и на сайте 1 канала встревожены заявлением Светланы Хановой, о том, что Пелагея не будет наставником в следующем сезоне!)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон