ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон


ГОЛОС. Дети 3 сезон

Сообщений 901 страница 910 из 969

901

Подражательницы появились (много таких роликов в сети)

0

902

Ярослава Дегтярёва - Кукушка (выступление на Пушкинской площади) 9 мая 2016 года

0

903

978307,645 написал(а):

Болельщица Пелагея. Есть время и на личную жизнь!

Да уж ... врагу не пожелаешь такого резонанса в сми (причём "жёлтых"), как  от этого романа.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif 

Мне жаль, что Поля как-то резко затормозилась в своём творческом развитии.  Не знаю, с чем это связано, но факт в том, что с 2010 года не выпущено ни одной новой песни, не говоря уже о программе или альбоме.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif  Я конечно понимаю, что её репертуар можно петь всю жизнь, но всё же ...
В этом смысле она конечно сильно отличается от всех других наставников.
У всех жизнь (творческая) просто бурлит.  У Градского за эти годы театр построен. Столько забот!
У Лепса кроме сольной карьеры куча бизнесов всяких, продюсерский центр и т.д.
А Лёни много было за эти годы программ интересных, только что новый альбом вышел - очень классный!
Баста в бесконечных проектах, сольники у него впечатляющие.
Гагарина на подъёме, очень востребована.
Фадеев - это вообще отдельный разговор.  Ещё и книгу написал, мультфильм снял ...
У Димы Билана - 4 новых альбома за эти годы, включая авторский (где он был композитором), концерты просто бесконечные. В том числе в Золотом зале Венской оперы, только что были концерты в легендарных клубах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.  В Каннах был, представив там "Героя", скоро в Монако будет премию за лучшую мужскую роль в кино получать ...

Желаю и Поле как-то встряхнуться и порадовать поклонников новыми работами.  Заждались!   http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

0

904

От работы как известно)))..., поэтому пусть отдохнет, наберется сил! Может и с личной жизнью все наладится и будет хорошо! а там глядишь и порадует нас своими новыми работами!

0

905

На меня сильное впечатление произвела тройка Билана,исполнившая песню "Эх,дороги" Благодоря им,я прослушала эту песню в исполнении  Олега Даля,Муслима Магомаева и грузин.Потрясена!

0

906

А не вспомнить ли нам этот номер?  Тем более среди всех 15 представленных наставниками трио - он самый популярный.

0

907

Ну, наконец-то все закончилось! Дети как дети! Радуются!

0

908

Мечтаю в следующем сезоне услышать что-то  в таком стиле:

0

909

Вчера в ГЦКЗ "Россия" состоялся 4-х часовой концерт, посвященный юбилею "Непосед". Концерт покажут 1 июня на первом канале. Там участвовали очень многие участники детского Голоса. В том числе и Яся, Даня Плужников)
кидаю пока Ясю) Это запись из зала, думаю, что в эфире будет отличная качественная запись

Отредактировано Helena7 (20 Май 2016 19:29:59)

0

910

Несу вам эксклюзив - то, что так и не спела Ева Тимуш в финале. 

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон