ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+

Сообщений 341 страница 350 из 497

341

995050,712 написал(а):

А сейчас на поляну приехали педагоги по вокалу

Жесть будет, если без фанеры)) Помню как пынзариха и гусыня пели-жуть))

0

342

"Помню как пынзариха и гусыня пели-жуть))"
Катя Токарева лучше всех пела мне кажется)))))))

0

343

Катя Токарева лучше всех пела мне кажется)))))))

0

344

НОВОСТИ Д2
https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/35a27/JIm9Kya7eto.jpg

0

345

Татьяна Африкантова
Доброе,доброе утро! Сегодня 22 июня мы будем петь и плясать и все это продлится до трёх часов ночи в городских квартирах. Слова песен должны отскакивать от зубов, право на ошибку не должно быть! Ведь стартует конкурс Человек Года. Все должны двигаться только к победе, но победит достойный , ваш кумир ! У каждого свой, на кону квартира в Москве и ещё два приза, которые не озвучиваются нам. В первый день выступать будут сразу 31 человек и уже сегодня вылетят десять и останется 21 человек! Шесть недель борьбы до финала дойдут самые , самые , самые лучшие участник . Все теряются в догадках, но опросы некоторые уже сделаны и первое ме то сулят Ольге Ветер, второе или третье Марине и ещё два человека будут бороться за 3 место - забыла кто? К нам с Мариной приехала девушка и будет нам помогать наводить красоту, сейчас утро , а Марина уже сидит и её красят, я пишу вам и повторяю слова! Вы мне выбрали такую бойкую песню, что язык у меня не поспевает за музыкой, тогда я буду хоть пританцовывать 😃👍😜, да ещё забыла написать к нам вчера пришла в дом кошечку - зовут её Мышка. Значит все будет хорошо, к хорошим людям животные тянутся, скоро и наша будет здорова и приедет сюда, вот ей и подружка будет, порода одинаковая. Все заканчиваю писать - до вечера

https://pp.userapi.com/c626728/v626728937/13f73/18NdSCd90e4.jpg

0

346

Сегодня 22 июня мы будем петь

Не подскажете, сколько туров будет в конкурсе? И когда все это можно будет увидеть в эфире?

0

347

Алексей Михайловский, ген. продюсер Д2:
"Скоро в Д2 будет свой прямой эфир. По утрам. Прямой эфир на ВСЕ часовые пояса России из студии Д2."

https://pp.userapi.com/c630524/v630524101/35c35/a_DsYEitwNk.jpg

0

348

995385,undefined написал(а):

Не подскажете, сколько туров будет в конкурсе? И когда все это можно будет увидеть в эфире?

Про туры еще не знаем. Могут менять правила по ходу конкурса)
ЧГ в этом году проводится с 29 июня по 31 августа (по эфирам), сегодня в реальном времени съемки первого дня конкурса.

0

349

Ой, Дусь, боюсь я за вашего - не бережет ведь себя совсем)) Стока невров тратит за раз на какую-то тупую цуку ТВ)) Ох, не дошло бы до дурки реальной, ведь там скоро уже ( по слухам) отделение для выкидышей д2 открывают. Квартиру-то бабушкину продал, куда возвращаться-то?? прямым ходом пойдет, под присмотр специалистов. Там уже знакомы с такими, диагнозы готовы: комплекс звязды, комплекс строителя коттеджей, комплекс великого продавца тапок, комплекс не понятого народом и незаслуженно названного афеюгой)) А пока, серчает Чуй, раскусили его коварные планы по навешиванию долгов на будущую жену Маринку, знает ведь, семейка Африк не бросит свою-выплатит долги. И совсем не Танька-Вессам его расстроили, он их сам засадит при необходимости, его взбесило то, что ТВ и ее адвокат просчитали его и в эфир выдали)) Тут сразу достал козыря-дочавнуча Яночка, ее родня и сын из-под забора. Ох, не права госька, предатель тут не Маринка, предатель тут Чуйка, это бонусом к аферюге и побирушке))
Многа слов, сама прям за себя боюсь, как он меня заводит))к чему бы это??))

0

350

995388,712 написал(а):

Скоро в Д2 будет свой прямой эфир.

Кого там смотреть-то? Хотя может теребоньку выпустят? Борода же предлагала ей, сойдет для подъема рейтинга и не только))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+