ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+


Новости кино и сериалов-3 16+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Сходите в кино и расскажите нам о своих впечатлениях!!

http://s4.uploads.ru/rZGkm.png

Приветствую на новой ветке, Гость!

Отредактировано Светлячок (6 Июл 2013 11:13:28)

+1

2

Всем доброе утро! добрый день и добрый вечер! Поговорим о кино? или о сериалах? или посплетничаем о звездах шоубиза?)))) ВЭЛКАМ!!! Гость

+1

3

Джозеф всегда великолепен))))  :love: Йен с Ниной что ли расстались?

+1

4

Даша, что ваши пишут: какой трам-тарарам Бонька устроит?

+1

5

Жалко если так

0

6

Danya написал(а):

Йен с Ниной что ли расстались?

фихегознает :dontknow: я где то прочитала, что по слухам, но совместных их фоток уже очень давно не было

0

7

Danya написал(а):

Жалко если так

ага, жалко. Я потому то особо не переживала про сериальных героев, потому что знала, что в реале они вместе

0

8

Я все прочитала, но так и не поняла, кто-нибудь будет спин-офф смотреть? Я пока еще не решила. С одной стороны, буду скучать по Древним, но есть одно НО - ребенок Клауса. Кстати, у Плек с фантазией проблемы, неужели нельзя было придумать что-нить поинтереснее? В общем, к осени кину монетку, так как не могу определиться.

вот мнение о спиоффе и это пишет очень доброжелательный фан. я поражаюсь людям. а что, Стелленщики тоже в отказ идут и не будут смотреть?

0

9

роза-мимоза написал(а):

Даша, что ваши пишут: какой трам-тарарам Бонька устроит?

Пока получается, что вроде занавесу сначала откроют, а потом закроют, но информации пока что мало :dontknow: Будет что-то более определенное - тогда напишу. Пока большинство спойлеров про Кларолайн.  :disappointed:

0

10

роза-мимоза написал(а):

фихегознает  я где то прочитала, что по слухам, но совместных их фоток уже очень давно не было

Нужно пошерстить в теге, может там что есть, найду - принесу

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+