ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+


Новости кино и сериалов-3 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Сходите в кино и расскажите нам о своих впечатлениях!!

http://s4.uploads.ru/rZGkm.png

Приветствую на новой ветке, Гость!

Отредактировано Светлячок (6 Июл 2013 11:13:28)

+1

11

роза-мимоза написал(а):

ага, жалко. Я потому то особо не переживала про сериальных героев, потому что знала, что в реале они вместе

Вот и я тоже

+1

12

роза-мимоза написал(а):

вот мнение о спиоффе и это пишет очень доброжелательный фан. я поражаюсь людям. а что, Стелленщики тоже в отказ идут и не будут смотреть?

Это все Кларолайн, я же рассказывала, они совсем с ребенком свихнулись. Про стеленщиков я не слышала

0

13

У нас есть стеленщики, но они никакой истерии не устраивают. Не очень довольны любители Клефана (Клаус-Стефан), но не так чтобы не смотреть. У нас большинство смотреть будет, поскольку Древних любят, жалеют только, что Кола не будет

0

14

Danya написал(а):

Это все Кларолайн, я же рассказывала, они совсем с ребенком свихнулись.

а вот мне история с наследным принцем древних очень понравилась. Клаусу придется вертеться, как ужу на сковородке. и еще, имхо, к концу первого сезона он про Кер и вспоминать забудет. Джули очень любит цитировать Баффи и Ангела, но я то про Ангела все хорошо помню - он про Баффи забыл и влюбился в Корди

0

15

роза-мимоза написал(а):

а вот мне история с наследным принцем древних очень понравилась. Клаусу придется вертеться, как ужу на сковородке. и еще, имхо, к концу первого сезона он про Кер и вспоминать забудет.

И мне тоже - я была в восторге, это очень классный поворот сюжета, а про забыть Кер - я только за, кого-нибудь поинтереснее, даже на Херли согласна 8-)

0

16

Я буду смотреть однозначно, мне нравится больше, чем ДВ сейчас. Видимо, писатели и сами уже не знают, что придумать

0

17

Янчик, поползем ложиться)))) Спокойной ночи :flag:

0

18

Danya написал(а):

Я буду смотреть однозначно, мне нравится больше, чем ДВ сейчас

и мне)))

Danya написал(а):

Спокойной ночи :flag:

сладких снов! отдыхай! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Danya написал(а):

даже на Херли согласна 8-)

имхо, это будет не Хейли - новая блонда, которая про картины рассуждала

0

20

http://s2.uploads.ru/rPBdM.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+