ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2017


Евровидение-2017

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=9b51806624e686a4aee58ad0314499ce-l&n=13

0

2

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, — говорит глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта. -Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство».

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.

Авторы музыки и слов песни «Flame Is Burning» — Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дины Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во 2-м полуфинале конкурса песни Евровидение-2017, который состоится 11 мая в Киеве.
1tv

* Интервью с Юлией Самойловой май 2016
* Фактор А. Юлия Самойлова. Не отрекаются любя. 17.02.2013

[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/s-79Sv7yRGw[/video2]
[video2=607|360]https://www.youtube.com/embed/ica1p8LSMSQ[/video2]

0

3

Юлия Самойлова - Flame Is Burning (Eurovision 2017 - Russia)

0

4

Самойлова уверена, что сможет достойно представить Россию на "Евровидении"

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Участница "Евровидения-2017" от России Юлия Самойлова уверена, что ей хватит душевных и физических сил, чтобы достойно представить страну на конкурсе, об этом певица рассказала в интервью РИА Новости.

Ранее стало известно, что Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" и определился с выбором: Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви Flame Is Burning "произвело наиболее сильное впечатление", сообщили на телеканале.
"Огонь во мне есть в плане стрессоустойчивости, я железная в этом смысле, конечно. Возможно, да, так как у меня недавно была операция, возможно, немного переживаю, что могу устать, но все-таки у нас идут репетиции, и тот результат, который я показываю, руководство Первого канала устраивает", — сказала Самойлова.

Она отметила, что, так как репетиции очень интенсивные, ей не удалось послушать всех других участников "Евровидения". "Я чуть-чуть совсем посмотрела, но не вникала, потому что у меня сейчас каждодневные репетиции, я все-таки стараюсь больше времени тратить на нужные вещи, конкретные задачи ставить перед собой", — пояснила собеседница агентства.

Украина получила право принимать "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести "Евровидение" в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во 2-м полуфинале.
РИА

https://pp.userapi.com/c837622/v837622101/2b948/NVcFYddN40g.jpg

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2017