ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2017


Евровидение-2017

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

Российская делегация забронировала отель на время "Евровидения" в Киеве

"Россия изначально не была заинтересована в "Евровидении" и не собиралась туда ехать, а назначение участницей конкурса певицы Юлии Самойловой — провокация, направленная на международный скандал" — такую мысль в интервью немецкому изданию Tagesspiegel высказал председатель оргкомитета международного конкурса Франк-Дитер Фрайлинг. Свои доводы представитель обосновал неким расследованием, в ходе которого ему удалось выяснить, что российская делегация даже не бронировала проживание в столице Украины во время съезда делегаций всех стран.

Для уточнения этого вопроса Лайф обратился к собственным источникам на Первом канале, отвечающем за трансляцию конкурса в этом году.

Как выяснилось, делегацией России в настоящее время забронировано около 30 номеров в одном из фешенебельных отелей Киева. Жильё было предоставлено делегации официальной службой размещения участников конкурса в соответствии с регламентом. По мнению источника, г-н Фрайлинг легко может проверить этот факт, обратившись в официально аккредитованное агентство, занимающееся обеспечением жилья для всех гостей конкурса.

Напомним, что на данный момент Европейский вещательный союз (EBU), согласно своим заявлениям, продолжает вести диалог с украинскими властями по поводу ситуации с участием в конкурсе России. Несколькими днями ранее ситуация усугубилась после заявлений украинского СБУ, заявившего о запрете въезда в страну россиянке Юлии Самойловой. К слову, в самом EBU также заметили, что ещё не получали от украинской стороны официального отказа во въезде российской участнице международного конкурса.
"Лайф"

http://se.uploads.ru/t/6pbsB.jpg

0

17

А какие страны грозились бойкотировать это Евровидение? Правда я не верю что так и сделают. Все таки там деньги большие крутятся

Отредактировано Белай (21 Апр 2017 21:12:53)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2017