ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 394


НОВОСТИ 394

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Андрей Разин создаст музей памяти сына
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2ba/wRHkUiw_kBA.jpg

В марте продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин потерял 16-летнего сына Александра. Подросток скончался от сердечного приступа. Молодой человек почувствовал себя плохо во время прогулки с девушкой и упал. Затем Александра экстренно госпитализировали, но врачам не удалось спасти его жизнь. Экспертиза выяснила, что у Разина с детства был порок сердца, который протекал бессимптомно. Похороны юноши состоялись 14 марта.

Спустя месяц после печальных событий продюсер объявил поклонникам о том, что планирует создать музей имени сына. Он будет располагаться в гостинице в самом центре Сочи.

«За два дня до смерти мой сынуля рисует картину «Лондон». В 17:30 он ее закончит, в день своей смерти – 10 марта 2017 года. Эта картина будет выставлена в музее Саши Разина, который будет располагаться на 5 этаже в отеле «Разин», – поделился мужчина в своем микроблоге.

Пользователи социальных сетей посоветовали мужчине держаться и отметили, что обязательно зайдут в гостиницу, если окажутся неподалеку. «Грустно. Никакие слова не помогут. Царствие небесное Сашеньке», «Талантливый мальчик», «Страшно представить, через что вы проходите… Дай вам Бог сил», «Очень жутко», «Соболезную вам!», «Пусть земля ему будет пухом», – писали подписчики Разина.

Добавим также, что после смерти сына мужчина опубликовал несколько архивных фотографий Александра в социальных сетях. Гибель подростка стала настоящим ударом для семьи Разиных. «Мое солнышко», – такими словами мужчина подписал один из снимков, на котором его наследник еще совсем маленький. Поклонники продюсера соболезнуют его утрате.

«Вот и прошло девять дней, как покинул этот грешный, но прекрасный мир наш сын Александр Разин. Мы, мама Маритана и я, отец, безумно скорбим по невосполнимой утрате, но безмерно благодарны всем близким и родным, оказавшим нам поддержку в эти трагические дни. Берегите себя и своих близких. Пусть Бог хранит вас», – писал в марте продюсер.

Отметим, что смерть Александра Разина от сердечного приступа стала неожиданностью для его окружения, потому что юноша никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. Друзья парня не могли поверить в то, что он ушел из жизни. «Мне очень больно что-то говорить. Я не так хорошо знала Сашу, но мы общались периодически, он всегда был таким внимательным, интересным собеседником», – сказала знакомая сына Разина Кристина в беседе со «СтарХитом».

"СтарХит"

0

702

victoriabonya
Нашей с mani_ca дружбе пришёл конец 😬😤 Спасибо, что верили в нашу искреннюю дружбу. #расстались

0

703

Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши спровоцировал скандал в самолете
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2d8/CI_Za0PFBnA.jpghttps://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2df/fBYF9Gqc_4U.jpg

После окончания семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» о Свами Даши долгое время ничего не было слышно. Медиум начал ездить по городам, устраивая мастер-классы и семинары в рамках проекта, направленного на излечение души и тела человека. Судя по всему, график победителя нашумевшего проекта расписан по дням, так как много людей обращаются к нему за помощью.

Несколько часов назад в Сети появилось видео, снятое певицей Афиной. Судя по всему, женщина собиралась лететь в Санкт-Петербург. Она уступила свое место семье с грудным ребенком, а сама отправилась на свободный ряд. Однако другой пассажир попробовал согнать ее оттуда, объяснив, что он хочет занять несколько кресел и спать. Артистка не смогла сдержать негодования и записала видеоролик, которым поделилась в социальной сети.

«Бывают автохамы, но еще бывают самолетные хамы, ну типа быдло наше, родное, и тошнит от таких товарищей. Ну, чтобы было понятнее, я свое место отдала семье с грудным ребенком, а сама села на свободный ряд, через 15 минут это чудовище (человеком, тем более мужчиной, не назвать) нагло село на место и сказал типа: «Идите барышня, я здесь буду спать!» И ему было плевать что я отдала свое место малышу, и что я женщина, и что это ни его место. Он вызвал старшего бортпроводника, и она ему культурно пояснила: идите вы, дядя, на улицу, если вас что-то не устраивает. Выражаю человеческую благодарность Настюше с того борта!» - отметила Афина.

В итоге пассажир согласился вернуться на свое место. Певица поинтересовалась у подписчиков, кто же этот мужчина. К всеобщему удивлению, им оказался победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши. Никто не мог поверить, что вне экрана человек, который буквально вылечивал людей, позволяет себе такое поведение.

«Секундочку! Это же Свами Даши! Маг и чародей. Победитель «Битвы экстрасенсов». Я в полном разочаровании!», «Даже не верится, что Даши такой хам», «В экстрасенсах снимался. По нему и так видно, что чудило», «Какое разочарование... А такой свет и добро слал с экрана», - писали пользователи социальной сети. Кто-то из людей решил отправить этот ролик Афины в редакцию телеканала ТНТ, который транслировал самое мистическое шоу страны. Ряд фолловеров певицы предположили, что после такого видео Свами лишится нескольких своих клиентов.

"СтарХит"

0

704

Светлана Из-Тихого-Омута
Золотые ведущие.
Лобные – самая работа для ведущих.
Ведущий Кадони на рабочее место является подготовленным: ссутулившись, семенит, прижимая к себе плед, зонт, подушку, трость и еще что-нибудь нужное прихватывает – он малый ответственный.
Голову, набитую тонкими соображениями, язвительностью, иронией и умными мыслями тоже не забывает, работа есть работа для понятливого Влада.
Надо создать шоу – он его создаст.
Угнездится на бревне, вскинет черные бровки домиком, поведет клювом носа, наденет саркастическую улыбку и начинает хомячков троллить – работает резво и с юмором.
https://pp.userapi.com/c626617/v626617285/5edd4/Q7QKCwAQevw.jpg

Ксения Бородина появляется иначе: деловито шагает, прихватив плед с подушкой, и хрипло посмеивается.
Сначала у нее соображения, к шоу не относящиеся: «Дождя не будет?... Зонт лишний имеется?...», «Холодно. Давайте ближе к делу!», «Все собрались?... Подводку кто говорит?...» - и в работу. Ксения в ведущих тринадцатый год, тертая, опытная. Дома дочки ждут, время на ветер Бородина не бросает, работает с места в карьер – с Лобных убегает, уносясь скорее неторопливого хомячья.
Бузова Ольга для Лобных возникает, как подарок: картинно принимает эффектную позу, вскидывает руки, как на арене, заливается веселейшим смехом и ждет оваций – где они?... Звезда рядом!
«Плед мне принесли?... Подушка для меня где?» - и ждет. Ей услужливо подкидывают тепленькое – звезда не должна мерзнуть и возникать с тряпками: тряпье в руках не украшает королев.
Бывает, неразумные хомячки отвлекаются и подушку под царственную попку не приносят – тогда звезда гневается, сводит бровки и сурово обводит Лобное злющими глазами: КТО сегодня останется без теплой подушки?... Кто мерзнуть в наказании будет?....
Не Олюшко же!
Конечно, НЕ Бузова – после неприятной паузы кто-нибудь из хомячков подрывается, выхватывает сидушку из-под себя и услужливо бросается создавать гнездышко под звездную гузку – звезда милостиво кивает: прогиб защитан! так и должно быть!
Аксиома и закон: она ведущая!! Главнейшая! Премудрая!
Гордо усаживается, скорбно морщит личико и начинает сыпать указявками – краснодипломница в образе!
Не всё то золото, что блестит. Даже если это на самом деле золото.

0

705

Город Любви 07.04.2017

Краткое содержание:
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2ed/ZRjUyx8sjMc.jpg

Захар приревновал Лизу к новенькому Стасу, который назвал Лизу самой привлекательной девушкой из всех на проекте. Лиза сказала, что Стас симпатичный, Захару это не понравилось. Ирина Михайловна считает, что Лизе выгодно встречаться с Захаром, молодое тело и это ненадолго, громадная разница в возрасте, Лизу нужно удивлять не шоколадками и мармеладками, а другим. Захар признался Никите, что он не в своей тарелке, ему не нравится то, что происходит, Лиза ждет от него поступков, а он ничего не хочет для нее делать, он хочет быть сам счастлив и думает, сделает ли для него что-то Лиза. На лобном месте Захар взял слово и заявил, что хочет поставить точку в отношениях с Лизой, отношения, построенные на сексе, ни к чему не приведут, ему некомфортно в этих отношениях. Лизу тоже многое не устраивает в отношениях, если он сказал это всерьез, то пусть больше к ней не подходит, он подойдет к ней скоро. Валера считает, что Захар сомневается, отношения многих зарождаются на интиме. Валера предложил отпустить Захара с ним в караоке. Захар хочет выехать и поговорить по душам с кем-то. Майя тоже хочет поехать и проконтролировать, чтоб ничего не произошло. Никита считает, что в отношениях все зависело от Лизы, Захар хотел бы изменить ситуацию, нужно отпустить Захара в караоке. Бузова отпустила Захара и Майю с Валерой в караоке.
Рома с новенькой Настей решили заселиться в ВИП дом к Рапе и Диме Дмитренко. Рапунцель не понравилось то, что в ванной будут мыться чужие люди, есть комната в изоляторе, чего не идти туда, ей некомфортно. Оля расплакалась.

Свернутый текст

Никите нравится Дарина. На тете с Кадони он назвал Дарину веселой, доброй, ласковой, не напряжной, сообразительной в некоторых областях. Пришла Маша в концертном, красном платье и сыграла паре на скрипке. Маша считает, что ее отношения с Никитой должны выйти на новый уровень. Никита ответил, что их отношения останутся на дружеской волне, либо никакой. На лобном месте Бузова сказала, что Дарина скромная девушка, до интима дело дойдет не скоро, а есть Маша, девушка огонь, а Никите нужна экспрессия, когда Никита кричит на Машу, это некий вызов, в словах Никиты столько любви. Никита объяснил, что с Машей товарищеские отношения, он настроен на развитие отношений с Дариной. Дарина сказала, что Маша сама пыталась задеть Никиту, от этого его агрессия, сегодня Маша пришла на огонек, сыграла на скрипке, она не видит симпатии Никиты к Маше, поэтому спокойна. Никита не торопит Дарину, она молодая, скромная девушка, ему хотелось бы большего. Участники заметили взаимный интерес Димы и Дарины. Гусаков считает, что Никита хочет воспользоваться Дариной, он не видит Дарину с Никитой. Ваня посоветовал Дарине дать мужику драйва, а интима не нужно еще месяц.
Новенький Иосиф устроил Саше Черно романтик на свежем воздухе. Саша на свидание доставила группа парней и ее чуть не уронили по дороге. Иосиф приготовил Саше шашлыки. Саша призналась, что побаивается Иосифа.
На проект пришли два новых парня и две девушки, Иосиф к Саше, Стас к Вике, Настя к Роме, Ольга к Антону. Саше Иосиф понравился, но у нее есть некие опасения, что он игрок, она отвыкла от внимания парней. Настю смущает присутствие Саши, она наглаживает Рому по ноге, он не реагирует, а она делает замечания. Роме нравится Настя, а Саша их терроризирует. Стас толком не поговорил с Викой, он встретил негатив от Вики, позже он обратил внимание на Лизу. Оля разочаровалась в Антоне, он начал ей хамить сразу же, но у нее есть симпатия к Виталику.
Главное за день:
• Захар объявил на лобном месте, что расстается с Лизой.
• Рапунцель недовольна заселением в ВИП дом Ромы с Настей.
• Никита заселился с Дариной, а Маша призналась Никите в симпатии.
• Новые участники Иосиф, Стас, Настя и Оля стали участниками проекта.

video-dom2

0

706

После заката 07.04.2017

Краткое содержание:
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2f4/WnaC2WrZbr8.jpg

В новостях Катя Жужа рассказала, что Дима Лукин счастлив в отношениях с Либерж Кпадону.
Никита заселился с Дариной, но ему не хватает «волшебства», а Дарина пока не готова к полноценным отношениям.
Лиза расплакалась после лобного места из-за того, что Захар заявил, что у них только секс и ничего больше. Виталий считает, что Захар приедет из караоке и поменяет свое решение. Захар сказал участникам, что едет с Валерой, а не с Майей. Триандафилиди призналась Тате, что разочаровалась в Захаре, он хотел унизить ее. Тата считает, что Захар все это сделал ради караоке. Лиза объясняла Саленко, что не могут отношения держаться на сексе, Захар говорил ей о большой любви, а сегодня любовь прошла резко. Майя, Захар и Валера поехали в караоке, и Валера пообещал Захару заказать ему песню про Лизу. После возвращения Захар отправился к Лизе. Пара разругалась. Триандафилиди пошла спать в женскую спальню.

Свернутый текст

Диме Гусакову нравилась и нравится Дарина, она для него хороший друг и он будет рад, если у нее все получится с Никитой. Кучеров спросил Диму, какая девушка нравится ему больше, Дарина или Юля. Дима хочет узнать Юлю поближе, Кучеров против. Кучеров поссорился с Ангелиной, скинул ее в бассейн. Лера вступилась за Ангелину, Дима и Захарьяш наблюдали баталию со стороны и не вмешались.
В ВИП доме участники устроили вечеринку по поводу заселения Романа Баранчука и новенькой Насти. Рома поцеловал Настю. Оля Рапунцель и Дима не присутствовали на празднике. Оля сказала Диме, что не пьет, что ей там делать, и не дай бог участники ее булочки сожрут.
Лиля выпила вечером. Ваня спросил Лилю, когда она вернет ему 5 тысяч. Лиля ответила, что сбрила себе брови.
Лиля с Захарьяшем и Ваня с Лизой отправились вечером к местному шаману. Лизе шаманка сказала, что парень Лизы любит доминировать, но скоро девушка возьмет все в свои руки, Лиза готова к детям. Сергей и Лиля должны забыть о своем прошлом, тогда их ждет прекрасное настоящее.

video-dom2

0

707

daniel.gusev
Kirow

Пришли с братиком 6hockeyvadim покушать суши

0

708

gozias
Ох уж эта весна😍😍😍 обожаю смену гардероба ! А в этом мне помогает***

0

709

Ночные забавы поднадзорных... http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d2fe/iNCzRWf9ITc.jpg
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d322/Zy426vZPe-8.jpg

https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d307/qRnHSLRYFPg.jpg

https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d310/p4KZ3KQJo2M.jpg
https://pp.userapi.com/c626227/v626227668/5d319/5uonNzLZCFw.jpg
http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

710

Кот и пенопластовые шарики

https://pp.userapi.com/c636326/v636326147/5c7c8/lrOae9vK4A4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 394