ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 129+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 129+18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/GIxZT.jpg

0

2

Всем привет! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

Сорос призвал россиян и европейцев к восстанию против Путина

http://s7.uploads.ru/FGxkh.jpg

Действия России по освобождению Сирии от террористов и возвращению суверенитета в ядерной сфере вызвали откровенную истерику в рядах американской элиты.

Только что мы наблюдали истерику Госдепа и Белого Дома, и вот к их дружному вою присоединился известный американский миллиардер, скупающий долги стран «победившей демократии» и обналичивающий их через МВФ, борец за права отдельной категории богатых людей Джорж Сорос. Вчера на своем сайте он призвал американских шестерок в Европе и российскую «пятую колонну» немедленно восстать против президента России Владимира Путина, чтобы остановить «чудовищные преступления против человечности» в Сирии.

Ничего нового старый спекулянт не сказал, по его мнению, «сейчас в Сирии весь мир наблюдает гуманитарную катастрофу исторического масштаба, виновниками которой являются лично президент Путин и его протеже Башар Асад». При этом действия российской армии в Сирии Сорос назвал «одним из самых вопиющих военных преступлений современности». Говорить о том, что именно Россия пыталась еще три года назад не допустить разжигания гражданской войны и именно США виновны в развязывании бойни Сорос конечно не стал. Также как и о том что как стало недавно известно со слов Джулиана Ассанжа, Клинтон не просто контактировала с террористами, находясь на посту госсекретаря США, а отправляла им американское оружие.

Свернутый текст

Само собой, эти преступления, равно как и столкновение Ливии в хаос, по мнению Сороса не имеют значения на фоне отчаянной борьбы за свои страны Асада и Путина. Впрочем, вполне возможно не Сирия стала поводом истерики старого миллиардера, а потеря влияния его организаций в России — сразу несколько фондов, поддерживаемых Фондом Сороса в России, были объявлены иностранными агентами и нежелательными организациями. Провал резидентов произошел после того, как хакеры раскрыли архивы фонда «#Открытоеобщество» Джорджа Сороса , который даже после объявления в 2015 году «нежелательной» в России организацией, продолжал в стране свою деятельность.

Там говорилось, что именно через «Открытое общество» Сороса с помощью «Левада Центр», «Агора», «Центр Сахарова» и еще ряд других НКО России, необходимо было «уничтожить традиционные ценности в России», поскольку «они не соотносятся с проповедуемыми им западным мироустройством и миропониманием человека».

В итоге пришлось перейти от «мягкой силы» к открытым призывам.

«Я призываю жителей России, Европы и остального мира не сидеть сложа руки, а высказать свое возмущение. Общественное мнение способно побудить президента Путина положить конец его чудовищным преступлениям против человечности», - закончил свой вой в сети Сорос.

Ссылка

0

3

Дебил!  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif
Если бы Сталин объединился с Гитлером, то ВАС бы - гозманов, розовских и иже с ними - не было бы по определению. На ЗЕМЛЕ!

http://sa.uploads.ru/qsnMO.jpg

0

4

Вот она -новая религия Запада!  АНТИХРИСТИАНСТВО. Страшно ...

http://s4.uploads.ru/8zbfL.jpg

0

5

http://sa.uploads.ru/s3BEC.jpg

0

6

А вот и дочь Путина нашлась.  http://se.uploads.ru/Og83S.gif  http://se.uploads.ru/XC15i.gif  http://se.uploads.ru/qkJzu.gif

http://sd.uploads.ru/riNI8.jpg

0

7

http://s0.uploads.ru/d3Vi5.jpg

0

8

Представитель США в ООН лепит горбатого к стене. Царьград 10.04.17

0

9

В графике Путина нет встречи с Тиллерсоном, сообщил Песков

Встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в графике президента РФ Владимира Путина пока нет, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"В графике пока нет", — сказал Песков отвечая на вопрос о возможной встрече российкого президента с Тиллерсоном.

Рекс Тиллерсон во вторник начинает свой первый визит в Россию в ранге госсекретаря США, по предварительной информации, официальных контактов на вторник не запланировано. Встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым пройдет в среду, 12 апреля.
Ссылка

В Кремле заявили о расхождениях с Турцией по Сирии

Россия и Турция имеют расхождения в вопросах, касающихся ситуации в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Безусловно, расхождения есть», — сказал Песков в ответ на вопрос, означает ли разная оценка странами действий США наличие различных подходов к урегулированию ситуации в Сирии.

Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Россия якобы не принимает необходимых мер в связи с нарушениями перемирия в Сирии.
Ссылка

0

10

Это конечно гениально!  Вот она - наша платформа для переговоров с Пиндосами!  http://se.uploads.ru/Og83S.gif

Путин об обвинениях властей САР в химатаке в Идлибе: скучно, девочки

http://se.uploads.ru/BJy6A.jpg

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация с обвинениями сирийских властей в химатаке напоминает события 2003 года, когда США демонстрировали химоружие, якобы обнаруженное в Ираке. При этом Путин процитировал советских писателей Илью Ильфа и Евгения Петрова.
Путин об обвинениях властей САР в химатаке в Идлибе: скучно, девочки

«Мы обсуждали это с господином президентом, и я сказал, что это мне сильно напоминает события 2003 года, когда представители Соединённых Штатов в Совете Безопасности показывали якобы химическое оружие, обнаруженное в Ираке», — сказал Путин.

По его словам, вслед за этим стартовала кампания в Ираке, которая закончилась разрушением страны, ростом уровня террористической угрозы и появлением «Исламского государства»*.

Путин отметил, что то же самое происходит и в настоящее время.

«Я вспоминаю в этой связи наших замечательных писателей Ильфа и Петрова. Хочется сказать: «Скучно, девочки, это мы уже всё видели, наблюдали», — добавил российский лидер.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 129+18