ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10


Клуб поклонников Димы Билана - 10

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sa.uploads.ru/RYKan.jpghttp://s5.uploads.ru/c9S74.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

2

Юшка:"Надеюсь, Дима  поможет подопечному сделать первые шаги к поиску себя.  Мне почему-то кажется, что Вебер - материал податливый"

Мне тоже показалось, что парень еще и сам не знает, что он может и как должен)) Поэтому в руках Димы -наставника - он сможет найти свой путь. Но если честно, меня он не очень впечатлил. Лучше бы пел другую песню на СП. Я предвзято отношусь к тем, кто пытается петь песни Димы, особенно Часы.

Отредактировано svetulen4ik (20 Сен 2017 19:30:20)

0

3

О клипе Прости меня

Клипмейкер Леонид Колосовский рассекретил подробности нового клипа Димы Билана и Сергея Лазарева

Режиссер клипа «Прости меня» Димы Билана и Сергея Лазарева, премьера которого запланирована на эту осень, поделился подробностями и эксклюзивными фото со съёмок в Португалии! Самый неожиданный творческий тандем двух мэтров российской поп-музыки Димы Билана и Сергея Лазарева вылился в чувственную песню «Прости меня». Резонансный хит был обречен на визуализацию.

Оживить песню видео-историей популярные исполнители доверили «Клипмейкеру года» по версии престижной музыкальной премии — Леониду Колосовскому, известному своими работами с многомиллионными просмотрами на YouTube для: «Время и Стекло», «Потап и Настя», «Градусы», «Пицца», Полины Гагариной, Лолиты, Юлианны Карауловой и других. По словам режиссера, подготовка к съёмкам клипа проходила больше недели. Каждый день, на рассвете, команда отправлялась на поиски самых живописных локаций в Португалии, которых оказалось настолько много, что для трех съемочных дней команде пришлось выбирать наиболее атмосферные из них. Одним из таких мест, которое уже успел рассекретить Сергей Лазарев в своём Instagram, стал картинный лес, который расположен на магнитной горе города Синтра.
Также клипмейкер рассказал про взаимоотношения Димы Билана и Сергея Лазарева, которые уже много лет считаются заядлыми конкурентами. Леонид Колосовский уверил в обратном: «Мне показалось, что Сергей и Дима давние друзья — они непринужденно общаются и юморно подкалывают друг друга. Я не заметил какой-то конкуренции. Самое главное, чего мы достигли во время этой съёмки – полная гармония между задачей режиссера и ее реализацией артистами. Они верили, слушали, как солдаты – пахали, мерзнули, надували себе уши на ветру, горели под палящим солнцем, но добивались результата». 

Не обошлось на съёмочной площадке без казусов. Погода внесла свои коррективы, и буквально за минуту после разворота приборов необходимый для кадра туман на горе в лесу развеял ветер — команде довелось в экстренном режиме менять логистику съемок. Кроме того, проблемы были и со здоровьем артиста — на второй день съёмок Дима Билан повредил шею, но превозмогая боль, отыгрывал все эмоции. Сам сюжет клипа и дату премьеры Леонид Колосовский не раскрывает, а только интригует: «Я постарался сделать шедевральный клип шедевральному дуэту! Посмотрим, что из этого получится».

Напомним, что ранее коллаборация Леонида Колосовского и Димы Билана привела не только к кардинальной трансформации заядлого романтика, но и принесла победу клипу «В твоей голове» в номинации «Лучшее видео» престижной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2017. А буквально на днях зрители увидели новое видео творческого тандема — клип «Держи» Димы Билана меньше чем за две недели посмотрели больше 2 млн. YouTube-пользователей!

Ссылка

0

4

1211612,1300 написал(а):

клип «Держи» Димы Билана меньше чем за две недели посмотрели больше 2 млн. YouTube-пользователей!

Уже почти 4 млн!  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif

0

5

http://s5.uploads.ru/XHt3w.jpg

0

6

http://s4.uploads.ru/vGgUu.jpg
http://sd.uploads.ru/SRKr3.jpg

0

7

1211681,492 написал(а):

Уже почти 4 млн!

Видимо, устаревшая информация о просмотрах)) Клип Держи очень популярен и люди пересматривают его! Очень рада за Диму. Не всем сразу зашла песня, многие ругали Диму за нее, а после выступления с этой песней на концерте в Сочи - там состоялась премьера - народ оценил ее по достоинству и клип уже ждали с нетерпением.

0

8

1211695,1300 написал(а):

Не всем сразу зашла песня, многие ругали Диму за нее, а после выступления с этой песней на концерте в Сочи - там состоялась премьера - народ оценил ее по достоинству и клип уже ждали с нетерпением..

У Билана не бывает проходных песен.  И кроме того у него  абсолютное "чутьё" на хиты! Дима сделал ставку на "Держи" - она сработала.  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif
Мне кстати в работе Димы всегда интересна не только её творческая составляющая, но и  деловая часть его сценической деятельности. Вот у кого надо учиться молодым и начинающим!
Это всегда такой креативный процесс - раскрутка песни.  А ведь это тоже важно: драматург мечтает о сценическом воплощении своей пьесы, художник мечтает выставить свои полотна в приличной галерее. Эстрадный артист тоже мечтает охватить своим творчеством как можно больше зрителей, слушателей.  Особенно когда понимаешь, насколько качественной получилась работа.

http://s8.uploads.ru/7KMAO.jpg
http://sa.uploads.ru/B1Lqr.jpg
http://sa.uploads.ru/LpmV7.jpg

0

9

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t8uI3.jpg
http://sf.uploads.ru/UWJfA.jpg

0

10

Из интервью Димы Вебера  Ссылка

... Кстати, на кастинг Вебер пришёл с другой композицией. Однако директор музыкального вещания Первого канала Виктор Аксюта отметил сходство тембров нашего земляка и  Димы Билана. Тогда именно он предложил спеть на «слепых прослушиваниях» песню «Часы». Как оказалось, такая тактика принесла свои плоды.

– В соцсетях многие сравнивали моё исполнение и версию Александра Бона. Но мне кажется, это не совсем корректно, ведь у нас были совершенно разные аранжировки. К счастью, Дима Билан тактично не стал проводить параллель между нашими номерами. Ещё он признался, что не любит, когда перепевают его песни, но моё исполнение подкупило его своей индивидуальностью. Билан услышал мои личные переживания, – признаётся Дима Вебер.
http://sd.uploads.ru/WaTfz.jpg

До конца октября продолжится первый этап проекта – «Слепые прослушивания». Затем начнутся «Поединки». Следующее выступление курянина покажут не раньше октября. Дима обещает очень интересный номер.

– Билан выбрал для меня совершенно необычную песню. Для меня она стала вызовом. Можно ожидать что угодно, только не это. Поэтому ждите. Думаю, зрителям понравится, – приоткрыл завесу тайны курянин.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10