[think=http://se.uploads.ru/nDPGy.gif]Поздравляем![/think]
Наше Гнездо пересмешника - это потрясающий сайт, полный материалов на все интересы всех возрастов! Можно провести целый день, не выходя из акаунта, за чтением новостей, политическими спорами, просмотром фильмов и обсуждением светской жизни. Конечно же, в нашей говорилке тебя встретят пирожками, испеченными по рецепту на местной кухоньке, а вечером ты можешь послушать новые треки любимых исполнителей на ГОЛОСовой ветке....

А вот теперь нашим пташкам доступна еще и обширная коллекция онлайн-игр прямо в Гнезде! Каждое приключение доставит массу удовольствия и при этом будет абсолютно бесплатным развлечением. У нас найдется подходящая игра для каждого: от экшена и спортивных жанров, до игр на переодевание и стратегий!
[float=left]http://iconkipng.ru/animated2/cube.gif[/float] Ищи ссылку "ИГРЫ" в меню сайта!
Отправиться в приключение легко - достаточно выбрать категорию игр или воспользоваться поиском в верхней части страницы. Если же вдруг вы увидели логотип (скрин) незнакомой игры, то при наведении можно прочитать ее описание. Получайте удовольствие, играя в бесплатные игры столько, сколько вам захочется!
http://funkyimg.com/i/2yWx9.png
На нашем сайте есть все виды онлайн игр. И продвинутым геймерам, и новичкам придется по вкусу наш огромный выбор. Если вам хочется ненадолго оторваться от дел и ощутить непринужденное веселье, у нас найдутся быстрые и простые задачки. А чтобы поглубже окунуться в действие, попробуйте одну из наших более сложных игр. Вне зависимости от того, во что вам нравится играть, Гнездо пересмешника просто создано для получения незабываемых впечатления в любое время!