ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 4


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Кому назад: Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 3
http://s3.uploads.ru/t/XZwc8.gif
Запустим сначала котенка на удачу

С удачным прилетом!

http://s3.uploads.ru/CeFaG.jpg

0

2

Как всегда:в самый момент и страница зависла! С приездом!

0

3

Приветствую на новой веточке! Растем быстро и ветвисто!

0

4

Червячкова написал(а):

Ендо чо? Не хочешь меня читать? Ну не буду тоды! Читать пошла! :flag:

0

5

Посмотрела танцы хомяков в спортзале: ну Маямка и выпендрежник!
И как же он разжирел!
Хоть и говорят: мужчина если поправился - значит возмужал!
Нет, Маямка разжирел!

0

6

Ура!
Пока я скакала по скайпу...все уже вспорхнули :love:

Тогда разумную притчу принесу

О СУДЬБЕ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ

Жил-был один китаец...

Притча о предназначении

Предсказали ему в детстве, что в 36 лет он станет очень богатым. Родители обрадовались, всем рассказали. Вся деревня радовалась, что у них такой богатый человек будет жить.
А происхождением этот человек был из рода Садовников. Ремеслу он учиться не стал. Зачем? И так богатым будет. Так и жил он, в ожидании, родители его кормили. Потом умерли родители, денег не стало. Продал он дом и сад. Стал жить в сарайчике на окраине деревни. Жители его кормят, всё-таки богатым будет! Прошло время. Исполнилось ему 36 лет, а богатства как не было, так и нет. Соседи ропщут, кормить больше не хотят. Поплёлся он в лес, ягод поискать. Нет ягод. Пошёл назад, и на обратном пути свалился в яму. Надо бы ему ступеньки выкопать, да лень. Сидел, сидел, пока его проходящие крестьяне не вытащили. Пришёл он к себе в сарайчик, лёг да и умер.
Попадает этот китаец на небеса, и сразу к богам с претензией. Как же так? Обещано было! Где деньги? Все засуетились,забегали. Стали смотреть по книгам судеб. Действительно, всё сходится, в 36 лет выписано было китайцу богатство. Стали выяснять, что к чему. Вызвали хранителя золота. Он и говорит:
— Как же, как же. Богатство в наличии. Проблема с получателем. Когда срок пришёл богатство выдавать, стали мы его среди Садовников искать. Искали, искали, да не нашли. Нет среди Садовников. По военному ведомству, по учёному, среди крестьян. Нет нигде. В родительский дом заглянули, нет его. Другие люди в доме живут. Гонцы местность обшарили, найти не могут. Наконец, случайно обнаружили его в лесу. В яму на дороге богатство подбросили, надо было только стенку копнуть. Опять не получилось. Наконец нашли его в сарайчике на лежанке, хотели ему богатство на голову высыпать, да убить побоялись, слаб уж очень был. А тут он и сам помер.
Так и не получил китаец богатства :rolleyes:

0

7

Поздравляю всех с прибытием на Юбилейную четвертую веточку !    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif    :cool:

0

8

С приехалом http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

9

И я долетела к вам)))))))))))))

0

10

Фсех с перелетом, удачным!
Благополучным приземлением!
http://smayli.ru/data/smiles/pticia-1111.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 4