
Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18
Сообщений 1 страница 10 из 767
Поделиться327 Мар 2018 15:19:59
Гудбай, Америка: Россия «наносит удар» по США, целенаправленно снижая объем вложенных ЗВР в госдолг Соединенных Штатов. Примечательно, что в РФ дождались не только погашения платежей по ценным бумагам, но и приступили к их активной распродаже.
Поделиться427 Мар 2018 15:27:53
Ходор голос подал

Поделиться627 Мар 2018 15:30:38
Вот это рыло свинячье из Укрии распространял фейк о "сотнях погибших". Это украинский пранкер Евгений Вольнов. На Youtube нашли запись от 25.03., в которой он, выдавая себя за сотрудника МЧС, звонит в кемеровский морг и начинает возмущаться, что трупов гораздо больше -"около 300"

Поделиться827 Мар 2018 16:22:31
Небензя: действия США можно расценивать как злоупотребление правами
Постпред России при Организации Объединённых Наций Василий Небензя заявил, что США злоупотребляют своими правами, пользуясь тем, что штаб-квартира ООН располагается в Нью-Йорке.
«Высылку российских дипломатов, так же как и другие недавние недружественные шаги — лишение доступа к российской дипломатической собственности, невыдачу виз для сотрудников миссии и другие, — можно расценивать как злоупотребление США своими правами и обязательствами в качестве государства пребывания», — цитирует Небензю РИА Новости.
Поделиться927 Мар 2018 16:49:18
Предлагаю в ответ выслать из нашей страны всех, работающих здесь (чаще всего нелегально) молдаван. И пусть "правительство" решает свои проблемы не за счёт России.
Молдавия высылает трёх российских дипломатов
Молдавия высылает из страны трёх российских дипломатов.
Об этом говорится в сообщении МИД Молдавии.
Уточняется, что дипломаты должны покинуть страну в течение семи дней.
«Три дипломата объявляются персонами нон грата и должны покинуть страну в течение семи дней», — говорится в сообщении.
Поделиться1027 Мар 2018 16:50:20
РИА НОВОСТИ. БОЛЕЕ 25 СТРАН НАТО ВЫСЫЛАЮТ ДИПЛОМАТОВ РФ ИЗ-ЗА "ДЕЛА СКРИПАЛЯ" — ГЕНСЕК НАТО




