ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/Ajxim.jpg

0

2

0

3

Гудбай, Америка: Россия «наносит удар» по США, целенаправленно снижая объем вложенных ЗВР в госдолг Соединенных Штатов. Примечательно, что в РФ дождались не только погашения платежей по ценным бумагам, но и приступили к их активной распродаже.http://sd.uploads.ru/1PVZR.jpg

0

4

дипломаты, дипломаты.... во где житуха

Солдат-трансгендер вышла замуж за актера, родившегося женщиной

Капитан британских вооруженных сил 31-летняя Ханна Винтерборн, которая когда-то была мужчиной, вышла замуж за своего бойфренда, 40-летнего актера Джейка Графа, родившегося женщиной, пишет таблоид Daily Mail.
Идя в ратушу в лондонском Челси, они заявили: «Мы такие же, как любые другие жених и невеста».
Молодоженов назвали самой передовой трансгендерной парой в мире. Было отмечено, что их свадьба — «словно фильм Диснея».Как пишет газета, капитан Винтерборн провел несколько лет в армии, будучи мужчиной, прежде чем принял пять лет назад решение об операции по смене пола во время командировки на военную базу Кэмп-Бастион в Афганистане.
Джейк, который снялся вместе с Эдди Редмэйном в голливудском фильме «Девушка из Дании», совершил смену пола, когда ему было 25 лет. По его словам, он пережил ужасное детство, когда «каждую ночь молился, чтобы проснуться мальчиком».
Тем не менее сейчас пара, которая начала встречаться несколько лет назад, предпочитает не раскрывать свои прежние имена.После того как молодожены сыграли свадьбу, они плакали от счастья.
По словам Ханны, когда она была моложе, то даже представить не могла, что с ней может произойти такое. Это всегда казалось ей несбыточной мечтой.
Супружеская пара теперь будет жить в армейских кварталах возле казармы Ханны. Новоявленная миссис Граф отметила: «Просто я еще одна девушка, вышедшая замуж за еще одного парня», добавив, что теперь они могут подумать о том, чтобы завести детей.

https://www.ridus.ru/images/2018/3/27/740178/in_article_98a750c529.jpg
Ссылка

0

5

... повелитель вселенной... https://imgfast.net/users/1317/13/16/54/smiles/125769235.gif

Глава МИД Британии Джонсон заявил о желании Запада дружить с Россией

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что западные страны хотели бы дружить с Россией и с ее народом, но мяч сейчас на стороне Москвы.

"Страны мира в количествах, которые (президент РФ Владимир) Путин не мог себе и представить, вместе сказали: с нас довольно. Мы бы хотели дружить с Россией и российским народом, но сейчас российское правительство должно измениться, и оно должно сделать это сейчас.

И я горжусь тем, что Великобритания находится во главе (направленных на это усилий — ред.)", — сказал Джонсон, завершая многочасовые дебаты в палате общин парламента по ситуации, связанной с Россией.
Отношения России и Великобритании резко обострились на фоне инцидента в Солсбери, где были отравлены экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, работавший на британские спецслужбы, и его дочь Юлия. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом A234 причастна Москва. Россия категорически отрицает свою причастность к отравлению Скрипалей, напоминая о близости к Солсбери химической лаборатории Минобороны Великобритании.

Ранее 16 стран Евросоюза, а также США, Канада, Норвегия, Украина и ряд других стран приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери. В частности, власти США объявили, что высылают 48 российских дипломатов и 12 сотрудников миссии РФ при ООН, а также закрывают российское генконсульство в Сиэтле.

Ссылка

0

6

ужесточение  против России на сегодня как раз и связано с тем, что они осознали, что молодежь поддерживает Путина.

http://s7.uploads.ru/MrFvb.png
Здравствуй, поколение Путина

Президентские выборы в России неделю назад привели к впечатляющей, хотя и неудивительной, победе Владимира Путина. Он был избран на четвертый срок с большим отрывом и высокой явкой в голосовании, которое оказалось самым чистым в новейшей истории России (по крайней мере, когда речь идет о том, что произошло в день выборов).

Но эти выборы были не просто восстановлением господина Путина в Кремле. Это ознаменовало начало постпутинской России. Потому что в то время как президент получил народную поддержку такой политики, как аннексия Крыма и противостояние Западу, легитимность его следующего срока будет определяться его успехом в заверении простых россиян, что его режим будет терпеть, даже когда он больше не находится в Кремле.
https://static01.nyt.com/images/2018/03/28/opinion/28krastev-inyt/merlin_135548424_22c0743e-ae57-47c9-9f2e-8512222f7808-master768.jpg

Свернутый текст

Роль Путина в российском общественном воображении сегодня аналогична роли лидеров постколониального национального освобождения 1960-х и 70-х годов. Он рассматривается как основатель нового российского государства, Спаситель достоинства России и восстановитель ее статуса великой державы. И вопреки западным фантазиям, русские в возрасте до 25 лет являются одними из его самых сильных сторонников.

Они не только голосуют за него, многие из них хотят быть похожими на него. Семьдесят шесть процентов людей в возрасте от 18 до 30 лет считают работу в службах безопасности "очень престижной" по сравнению с 59 процентами людей старше 60 лет. Как отметили аналитики Андрей Колесников и Денис Волков, в российской публике " дебатов о Путине нет.”

“Почти никто не ставит под сомнение его легитимность как президента”, - говорится в недавнем докладе для Московского центра Карнеги. "Он постоянный, портрет на стене, который уже нельзя снять.”

Вопрос что будет с теми, чьи портреты не на стене. В конце 2011 года журнал "Русский репортер" опубликовал исследование российской элиты, которое показало, что наиболее важным предиктором членства в элитном круге (топ-300 государственных должностей) должно было быть знакомство с господином Путиным до того, как он стал президентом. Короче говоря, круг друзей управлял Россией в течение последних 18 лет.

Нет никаких признаков того, что президент планирует отобрать власть у этого круга друзей. Но ясно, что он намерен открыть систему лояльным аутсайдерам — в частности, более молодым - для того, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Он готов предложить обществу смену поколений как замену политическим переменам.
Думая о грядущих годах, Владимир Путин, в отличие от Бориса Ельцина, думает не о преемнике, а о поколении-преемнике. Он предполагает передачу власти от своего поколения "поколению Путина", состоящему из политиков, которые достигли совершеннолетия во время его правления и были сформированы им. Этот процесс уже начался: за несколько месяцев до выборов, девять молодых политиков были назначены губернаторы.

Это поколение, надеется он, сохранит свое главное достижение: возрождение России как великой державы, способной и решительной противостоять Соединенным Штатам. Для Путина независимая внешняя политика - это не инструмент, а конечная цель.

В эту новую когорту входят молодые технократы, имеющие разное происхождение и опыт, но одно общее: они лояльны к режиму, осознавая его недостатки. Они считают себя скорее кризис-менеджерами, чем дальновидными лидерами. Они доверяют технологиям и политике недоверия. Они знают, как выполнять поручения Путина, но не как не соглашаться с президентом.

Сергей Кириенко, нынешний заместитель руководителя администрации президента, который в 1998 году в возрасте 36 лет был премьер-министром при Борисе Ельцине и примером молодого либерального реформатора, является их тренером. В этом смысле контраст между молодыми реформаторами г-на Ельцина конца 1990-х годов и сегодняшними молодыми технократами г-на Путина показателен.

Реформаторы г-на Ельцина имели четкий политический профиль: они были либеральными и прозападными и действовали как команда, решительно поддерживая друг друга. Они имели политические амбиции и рассматривали себя как политическую силу, не связанную с Кремлем. Молодые технократы г-на Путина, напротив, являются экспертами в логистике без каких-либо идентифицируемых политических убеждений или лояльности к любому избирательному округу. Они не команда и не будут стоять друг за друга.

До недавнего времени, после каждых выборов в России, поднимался вопрос: кто будет доминировать в Кремле: западные модернизаторы или антизападные сторонники жесткого курса? Этот вопрос больше не актуален.

Говоря по-английски, окончив Гарвард или работая в крупной западной компании, Вы больше ничего не скажете о политических взглядах будущих лидеров России. Поколение путинских технократов является западным, но не прозападным.

Грядущие перемены поколений в российской действительности мало что говорят нам о будущем режима, потому что президент Путин является его самым большим активом, но и самой большой уязвимостью. Он доминирует на политической сцене до такой степени, что продвигает на вершину только людей с умеренными амбициями, которые умеют эффективно работать на президента, но не могут быть президентом.

Ирония заключается в том, что г-н Путин ставит этих новых технократов у власти в качестве альтернативы его неудачной попытке переустановить нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева в качестве его преемника. Но на самом деле поколение Путина-это просто коллектив Медведева. И когда дело доходит до того, как будет выглядеть постпутинская Россия, президент возвращается туда, где он был, когда он посадил господина Медведева в Кремль, а затем решил вернуться в свой старый офис.

Ссылка

0

7

Ходор  голос подал http://se.uploads.ru/gIWap.gif

http://sa.uploads.ru/HLZUK.jpg

0

8

Дочь тинькова про Путина

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/2/11202223.jpg

0

9

http://s7.uploads.ru/HJONW.jpg

0

10

Вот это рыло свинячье из Укрии распространял фейк о "сотнях погибших".   Это украинский пранкер Евгений Вольнов. На Youtube нашли запись от 25.03., в которой он, выдавая себя за сотрудника МЧС, звонит в кемеровский морг и начинает возмущаться, что трупов гораздо больше -"около 300"

http://s4.uploads.ru/Zzci1.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18