ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://forum.terraanalytica.ru/uploads/monthly_03_2018/post-99-0-30420400-1522151110.png

0

12

МИД КНР: Запрет на ввоз «иностранного мусора» является законным правом Китая 

Представитель МИД КНР Хуа Чуньин сегодня на очередной пресс-конференции заявила, что запрет на ввоз в страну «иностранного мусора» отвечает законным интересам Китая, и, так называемая «обеспокоенность» представителей США по этому поводу неискренна, не соответствует здравому смыслу и не имеет законных оснований.
Журналист спросил: «Известно, что представитель США 23 марта на собрании Совета по торговле товарами ВТО выразил обеспокоенность в связи с решением Китая о прекращении приема „иностранного мусора“ и заявил, что ограничения Китая на импорт поддающихся утилизации товаров станет серьезным препятствием в цепочке поставок утильсырья, и что Китай, похоже, нарушает обязательства в рамках ВТО, выражая дифференцированный подход к мусороперерабатывающей промышленности в стране и за ее пределами и проводит политику чрезмерных торговых ограничений. США потребовали от Китая немедленно прекратить осуществление соответствующих мер. Как Китай ответит на это?»
Хуа Чуньин заявила, что прекращение ввоза «иностранного мусора» и поощрение реформы режима контроля за импортом твердого мусора являются важным шагом в последовательной реализации китайским правительством новой концепции развития, улучшении качества охраны окружающей среды, обеспечении национальной экологической безопасности и здоровья населения страны. «Это также право правительства Китая, заключенное в международном праве и получившее решительную поддержку широкой общественности Китая».
Хуа Чуньин заявила: «Представитель США своевольно трактуют законное и обоснованное действие Китая, заявляя, что Китай, „похоже“, нарушает обязательства в рамках ВТО, и это совершенно лицемерное /заявление/. Неужели ограничения США на экспорт высокотехнологичных товаров и продуктов с высокой добавочной стоимостью в Китай являются обоснованными, а законное ограничение Китая на ввоз „импортного мусора“ — противозаконным?»
"Надеемся, что США в соответствии с духом Базельской конвенции, будет самостоятельно сокращать, перерабатывать и осваивать опасные отходы и другой мусор, и нести еще большую должную ответственность и обязательства перед миром", — заявила дипломат. 

Ссылка

0

13

http://sg.uploads.ru/gqY42.jpg

http://s3.uploads.ru/c9IAb.jpg

0

14

в Одессе

http://timer-odessa.net/uploads/2018/03/1522078651_6484.jpg

Киев, у посольства России.

http://forum.terraanalytica.ru/uploads/monthly_03_2018/post-18-0-55343300-1522152604.jpg

0

15

1284393,492 написал(а):

Вот это рыло свинячье из Укрии

в продолжение

https://pbs.twimg.com/media/DZRJ0nOWkAAI1_a.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DZRJ0nNW4AE3Br1.jpg

В Кемеровских группах ад...Пишут в МЧС сказали 350-400 погибших,спрашиваю,а что МЧС всем такую информацию даёт?сразу стрелки переводят...у кого в моргах тети ,дяди своими глазами видели ...кто говорит,что ночью будут вывозить погибших,у других уже вывезли...

0

16

Радиолюбитель нашел человека, отравившего Скрипаля и его дочь

По мнению уральского радиолюбителя Валентина Дегтерева, преступление могла совершить сотрудница Министерства обороны Украины.Радиолюбитель Валентин Дегтерев уверен, что нашел человека, который отравил британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

По словам Дегтерева, он смог найти кадры, на которых запечатлены последние моменты перед покушением. Радиолюбитель подчеркивает, что после того как Скрипаль зашел в торговый центр, вслед за ним проследовала блондинка. Две минуты спустя девушка вышла, при этом у нее на шее была маска, и она постоянно оглядывалась назад, проверяя, не идут ли за ней люди. Спустя примерно 30 минут Сергея Скрипаля его дочь нашли без сознания на скамейке.

Радиолюбитель считает, что именно девушка, запечатленная на видеозаписи, имеет отношение к отравлению. При этом Валентин Дегтерев нашел блондинку в социальных сетях.

Свернутый текст

«Я с интересом обнаружил, что абсолютно идентичная блондинка работает в Министерстве обороны Украины», – говорит Дегтерев.Радиолюбитель сравнил запись с видеокамер и считает, что именно украинка была в тот роковой день в Солсбери. Дегтерев уверен, что причиной отравления британского шпиона и его дочери стало то, что Сергей Скрипаль мешал интересам в оружейном бизнесе. Девушка якобы встретилась с ним в ТЦ и обменялась сумками, в одной из которых лежали отравленные деньги, а в другой, по мнению радиолюбителя, автоматы. На это указывает то, что у Скрипалей были разные сумки до похода в торговый центр и после.

Покушение на Скрипалей, по мнению Дегтерева, произошло по инициативе Украины, откуда и было привезено химическое вещество «Новичок».

По данным The Sun, версию о возможной тайной встрече доказывает и то, что в телефоне Скрипаля и его дочери в день отравления в течение четырех часов был отключен GPS. Издание отмечает, что, по мнению следователей, такие действия являются подозрительными и, возможно, в это время действительно случилась некая сделка.

Ранее сообщалось, что в Сети появилось видео возможного момента покушения на британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. На кадрах с камер видеонаблюдения идут Сергей Скрипаль и его дочь. Рядом с ними идут какие-то женщины.

Это видео было снято за несколько минут до того, как Скрипалей нашли на скамейке возле торгового центра без сознания. На видео также присутствует молодая светловолосая девушка в спущенной с лица медицинской маске.

Британский шпион Сергей Скрипаль был отравлен вместе со своей дочерью Юлией 4 марта в городе Солсбери. Лондон возложил вину за инцидент на Москву. В свою очередь российская сторона категорически отрицает все обвинения по этому делу в свой адрес.

Ссылка

0

17

СК России

https://pbs.twimg.com/media/DZPu_q8XkAEnn23.jpg

Майданные технологии, сжатый кулак...

- Что будем кричать
- Путина в отставку
- В отставку, Путина в отставку!

Тем временем всё снимается на айфоны для отчёта западным спонсорам.

https://pbs.twimg.com/media/DZS-CmrWsAAo3Si.jpg

0

18

Иркутяне запустили в небо белые шары в память о погибших в Кемерово

https://pbs.twimg.com/media/DZTAPCwW0AABEtf.jpg

https://pbs.twimg.com/card_img/978574619060948993/cQZTbHnb?format=jpg&name=600x314

Игрушки, молебны и цветы: Дальний Восток почтил память погибших в Кемерово

https://pbs.twimg.com/media/DZSpLA7X0AAV0bm.jpg

0

19

1284393,492 написал(а):

украинский пранкер Евгений Вольнов

Персональные данные Евгения Вольнова

https://pbs.twimg.com/media/DZSVWp2WAAAd5zX.jpg

0

20

Если присмотреться, митингующие в основном тинейджеры. Штаб Навального работает.

https://pbs.twimg.com/media/DZSZcc-XcAIlZKR.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DZSdb2QW0AINKgM.jpghttps://pbs.twimg.com/media/DZSacmfW0AA-Ccw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18