ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18

Сообщений 21 страница 30 из 767

21

Трупоедина Навальный. Юлия Витязева

Я сама не в восторге от того, как повели себя власти Кемерово. И то, что злые, испуганные и агрессивно настроенные люди вышли на митинг — это их вина. Ни в первые часы после трагедии, ни спустя почти двое суток, не сделано было ничего из того, чтобы хоть как-то организовать и поддержать тех, кто пережил самый страшный день в своей жизни, и предотвратить панику и распространение самых диких слухов, которые всегда сопровождают любую трагедию. Но! Последний человек, который имеет права это осуждать и, тем более, пиариться на этом — это Навальный! Просто потому что ему, в любой трагедии преследующему свои личные цели, лезть со своими пятью копейками в это дело — просто кощунство.

Но это ещё не всё. Вместо того, чтобы организовать своих хомячков, коих у него по всей стране немало, и инициировать гражданские проверки тех же ТЦ на предмет соответствия противопожарной и прочей безопасности, он… пабам! выводит людей на несанкционированный митинг. Который опять закончится яркими фото в западной прессе и картинками на западном же ТВ. С пометкой «разъярённые люди протестуют против коррупционной власти, которая их обрекает на страшную смерть».

И это сейчас, когда страна в трауре. Объявить который, кстати, Навальный решил от своего имени раньше, чем это сделает Путин. Хотя, по всем канонам, общенациональный траур объявляется только после того, когда найдена последняя жертва. Но стремление любой ценой словить хайп — оно сильнее здравомыслия. И попытка вернуть себе утраченные позиции заставляет перешагнуть через любые нормы морали. И потянуть за собой стадо, которое не то, что в корень, в новости дальше заголовка смотреть не умеет.

С единственной целью — доказать, что свои гранты и донаты он проедает не зря. И снимать его с довольствия после провала «бойкота» выборов не стОит. Ибо он ещё пригодится. Например, сегодня. Когда ещё на не преданных земле останках в очередной раз попытается «пошатать» власть.

Назвать это мерзостью будет слишком слабо. Более уместно высказывание одного из телеграм-каналов: «Навальный конечно трупоедина херова. Больше добавить нечего и названия у него другого теперь не будет».

Надеюсь, приживётся. Как название, так и отношение.

Ибо заслужил!

P.S.

Тулеев уйдёт и без участия Навального. Путин лично сделал за полдня всё то, чего не сделал до этого Тулеев. И обо всём остальном Путин уже распорядился. 28 марта объявлено днем общенационального траура по погибшим в пожаре в Кемерово.

Ссылка

0

22

Сирийская армия обнаружила туннели террористов в Восточной Гуте

Находка была обнаружена в результате завершающего этапа операций против террористов, осадивших Дамаск в Восточной Гуте.

Информационное агентство «SANA» сообщило об обнаружении подземных туннелей и временных полевых госпиталей, которые использовались террористами, которые захватили Восточную Гуту.

В городах Хазза и Айн-Тарма были обнаружены большие запасы медикаментов, операционные столы и костюмы химической защиты.

Находка сирийской армии следует за более ранним открытием. Напомним, правительственный войска обнаружили завод по производству бомб и химического оружия, построенные под жилыми домами в Айн-Тарма, а также туннелей для хранения оружия и боеприпасов.

Сирийские войска также обнаружили довольно широкий и длинный туннель, по которому боевики перебрасывали военную технику между городами Хараста, Думой и Модирой.

Правительственные войска, проводя зачистку Восточной Гуты от террористов. Дамаск санкционировал контртеррористическую операцию, после неутихающих минометных обстрелов сирийской столицы.

Правительство сообщило, что в настоящее время 90% пригорода сирийской столицы находится под контролем правительственных войск, а карман, населенный боевиками, разделен на три части.

До освобождения сирийской армии, эта территория контролировалась преимущественно террористической группировкой «Джебхат ан-Нусры»*.

Следует отметить, что правительственные силы достигают значительных успехов в борьбе с террористами в Восточной Гуте.

Также в министерстве обороны России подтвердили, что более 6 700 боевиков и их семей уже покинули Восточную Гуту. На данный момент проводится их перевозка из Восточной Гуты в провинцию Идлиб через гуманитарные коридоры.

Ссылка

0

23

Додон, мы оценили!
Но страну, где ты Президентом работаешь ... как бы ... тянут в Румынию - т.е.в НАТО. Причём от Молдавии им нужно только одно: ТЕРРИТОРИЯ  для строительства НАТОвских баз, которые станут частью окружения России с юга.
А ещё это шанс вовлечь-таки  Россию в войну ...теперь в Приднестровье.  И кораблики НАТО в Одессе не просто так торчат ... http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

Президент Молдавии осудил решение выслать из страны российских дипломатов

Президент Молдавии Игорь Додон в своём Facebook выразил возмущение в связи с высылкой из страны трёх российских дипломатов.

«Крайне возмущён решением правительства Молдовы о высылке из страны российских дипломатов. Категорически осуждаю эту очередную антироссийскую провокацию», — написал он.

При этом Додон отметил, что у Молдавии нет союзнических обязательств перед Великобританией или НАТО, которые могли бы вынудить страну принять подобные меры, подчеркнув, что сделает всё возможное, чтобы данный шаг не сказался негативно на развитии отношений Москвы и Кишинёва.

Ссылка

0

24

1284457,106 написал(а):

а это тебе Беркут не напоминает? не зря вчера  горело то тут, то там.
Ставим на колени невиновный " беркут " и радуемся - дети частично отмщены , осталось повесить генерал-губернатора с наглыми дочками и найти золотой батон .

Мариша, так методички везде одни и те же.

0

25

В «Нафтогазе» прокомментировали решение ФРГ по поводу «Северного потока — 2»

В НАК «Нафтогаз Украины» прокомментировали решение властей Германии о выдачи разрешения на строительство «Северного потока — 2».

«Это неприятное, но прогнозируемое продвижение. Противодействие оно не останавливает. Лучшая защита для Украины, которая поможет нам и нашим союзникам, — завершение реформы газового рынка. Борьба продолжается», — приводит заявление компании LIGA.net.

Ранее Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии выдало разрешение на строительство трубопровода.

В Германии подчеркнули, что не видят помех для удовлетворения запроса о прокладке «Северного потока — 2» по морскому дну.

Ссылка

0

26

Илья Ремесло
‏Соратник Навального Волков едет учиться в Йель по той же программе, что и его шеф - цветные революции, курсы лидерства и т.д.
За счет американского бюджета, естественно. Еще и стипендия норм будет.
Как они там любят говорить - "а агент госдепа почему-то ты".

И правда, почему?

http://s4.uploads.ru/UZohV.jpg

0

27

Илья Ремесло
‏Обратился в @roscomnadzor и @Genproc с требованием заблокировать группу в контакте "Евгения Вольнова", где распространялся фейк о сотнях погибших и разжигалась ненависть к жертвам трагедии в Кемерово.

https://www.facebook.com/ilya.remeslo/p … 5491573152

Илья Ремесло
‏Не поленитесь и сами подать жалобу на паблик напрямую администрации @vkontakte
Очень интересно, что думает российская компания по поводу того, что на ее площадке существует про-украинский нацистский ресурс, разжигающий рознь уже много лет.
Давайте спросим @vkontakte об этом

Илья Ремесло
Самым большим удивлением для меня было то, что в группе "Вольнова" состоят около 170 000 человек. Ботов очень много, среднее количество просмотров записи - тысяч 15-20.
Но там есть и граждане РФ. Много.
Не кажется ли вам, что это диагноз для общества, такое количество калоедов?

Мы вот кастрюлями называем украинцев. А сами? Что, ранее, когда этот дебил оскорблял по нации людей, слабых, неуравновешенных - это же никакие не пранки.
И кто-то это слушал, и еще заказывал ему розыгрыши, донатил.
Сами и виноваты, нормально детей не воспитали же.

Вот реальные данные укроповского пранкера   Ссылка

0

28

1284435,492 написал(а):

Говорят, что этот "министр обороны" раньше торговал плиткой и каминами

Не занимая значимых должностей, Уильямсон впервые привлёк к себе внимание в 2013 году, когда во время ответов Кэмерона на вопросы депутатов получил замечание от спикера Палаты общин Джона Беркоу за шумное поведение. Беркоу тогда следующим образом охарактеризовал обязанности парламентского личного секретаря премьер-министра: «Его роль заключается в том, чтобы кивать в нужных местах, доставать и носить бумаги — не требуется никакого шума»

0

29

Удар засекреченного «Бастиона» РФ по объектам в Сирии стал сюрпризом для НАТО

Удивлением ряда американских экспертов и их коллег из НАТО закончились пуски российскими вооруженными силами ракет на территории Сирийской Арабской Республики.

Что в этом странного?

Россия, за время конфликта, испытала там большое количество новинок вооружений, которые до этого были неизвестны. Главной из них, пожалуй, были крылатые ракеты «Калибр» — ответ на американские «Томагавки». В одну секунду изменилось все: У РФ появились оружие дальнего радиуса действия, способное размещаться на море, в воздухе и на земле.

«Бастион»- российский противокорабельный комплекс, предназначенный для затопления тяжелых военных судов. Ракета с мощной боевой частью должна останавливать авианосные группы США задолго до их приближения в зону интересов России. Подобный тип техники очень спецциализирован: если ракета противокорабельная, то она захватывает и топит корабли, если ее цель самолеты, то только огонь по самолетам.

Это и удивило экспертов из НАТО: Россия высокоточными ударами поразила наземные объекты противокорабельным оружием. С военной точки зрения это означает невероятную приспосабливаемость российского вооружения под различные условия ведения боевых действий.

Ссылка

0

30

«Раша Гейт»: экс агент МИ5 раскрыла, какую игру ведет Британия против России

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18