самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета.
А он что, лежал на взлётной полосе???


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18
самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета.
А он что, лежал на взлётной полосе???
Ну раз так - то и цифры посещения твоего нового фильма не важны. Правда же, Козловский?
Во всяком случае меня среди зрителей не будет на 100%!!!
И меня не будет среди зрителей 100% !!!
Не понимаю, что вообще можно снимать про наш современный футбол, если кроме позорной игры и грязных историй за футболистами ничего не числится!
Жалко только Акинфеева и Газзаева ! Остальных - УВОЛИТЬ !!!
Её "приход в сознание" говорит о том, что вся эта история ещё бОльшой цирк, чем мы думали изначально.
То вещество, которое они все называют, не предполагает не просто "приход в сознание", а вообще жизнь в любом её виде. И поражает оно даже в малых дозах сотни людей. Сразу!
Может Скрипали на собачьей лужайке сидели и надышались?
Моя собака постоянно "Новичком" пукает! Нас иногда тоже аж парализует! 
Попала сегодня на фрагмент "Время покажет", где Шеин вещал, что 98% украинцев как были нам "братьями", так и остались. И все нам страшно сочувствуют и переживают ...
Ага))) Так и есть - именно 98%.
Он забыл впереди нолик прибавить! 0,98 % !
Николай Стариков
Понял, откуда черпают "вдохновение" Тереза Мэй и Борис Джонсон. Это не Достоевский. Это Льюис Кэррол "Алиса в стране чудес".


Может Скрипали на собачьей лужайке сидели и надышались?
Моя собака постоянно "Новичком" пукает! Нас иногда тоже аж парализует!
Вот и раскрыли дельце.
Он забыл впереди нолик прибавить! 0,98 % !
Реально достали все эти увещевания про "братушек". Как будто мы все тупые и слепые.
Даже если когда-то они захотят приползти опять, то исключительно для того, чтобы опять к нам присосаться и поправить свои дела.
А оно нам надо?
Я вот не скучаю абсолютно!
Пусть их Запад на довольствие ставит и содержит.
Думаю, во всех этих вопросах не может быть решения всем скопом. Всё индивидуально - вопрос личного выбора.
Я маникюр недавно делала, разговорились с мастером.
Они с мужем из Харькова.
Когда вся эта бандеризация началась - не раздумывали. Сразу поняли, что в ЭТОМ они жить не смогут.И помалкивать тоже. Ну ... не борцы они - имеют право.
Но взяли в руки по чемодану и поехали буквально в никуда. Приятная такая девочка...
«Мы не будем играть по правилам НАТО»: в Госдуме прокомментировали перехват самолетов-разведчиков у границ РФ
В министерстве обороны Российской Федерации заявили, что за прошедшую неделю 23 иностранных самолета вели разведку у границ России. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.
«Нарушений воздушного пространства России не допущено», — отметили в ведомстве.
При этом военнослужащим дежурных сил противоздушной обороны шесть раз приходилось осуществлять вылеты для перехвата и сопровождения иностранных бортов.
Активность НАТО
Заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал в беседе с ФАН активность иностранных самолетов-разведчиков у российских границ.
«Мы владеем информацией, что количество учений со стороны блока НАТО значительно увеличилось у наших границ. И, безусловно, полеты иностранных самолетов для получения разведданных у наших границ также активизировались. Это связано с определенным витком напряжения, который создается со стороны Соединенных Штатов и отдельных стран блока НАТО. Уже сегодня США открыли свое лицо и прямо заявляют, что будут делать все возможное для того, чтобы руководство страны, наш народ изменил действующий курс, чтобы мы играли по их правилам. Это, конечно, недопустимо. Мы не будем играть по их правилам.
Эта позиция, безусловно, влечет за собой провокационный характер. Они хотят получить от нас ответную реакцию, но мы сохраняем хладнокровие, спокойствие. Мы отслеживаем все эти полеты. И хочу отметить, что сосредоточение сил и средств, которые существуют на наших границах, соответствует всем нормам международного права. Мы реагируем на внешние угрозы, которые поступают извне», — пояснил Юрий Швыткин.
На космодроме Плесецк прошли очередные испытания тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат»
В общем-то и танки не нужны.
Два удара ... и останутся от Мелкобритании ...сонеты Шекспира ... в наших сердцах и памяти. 
Киев зря предоставил Савченко трибуну в прямом эфире, — The Washington Post

Даже на Украине, политическая система которой славится своим непостоянством, судьба Надежды Савченко вызывает шок.
Об этом пишет The Washington Post.
Бывшая «символом украинской борьбы», теперь она оказалась за решёткой уже по велению Киева, однако, по мнению автора статьи, это может быть ещё не конец её политической карьеры.
«Даже в стране, известной непостоянством своей политики, взлёт и падение Савченко шокировали украинское общество», — пишет автор статьи Дэвид Штерн.
Может ли всё это быть правдой — таким вопросом, по словам журналиста, задаются украинцы как на бесконечных ток-шоу, так и за кухонным столом.
Эту женщину там раньше называли не иначе как «наша Надя» или «украинская Жанна д’Арк».
Попав в плен к России, Савченко стала «символом украинской борьбы», пишет издание. Когда её осудили, приговорив к 22 годам тюрьмы, и обменяли на россиян, на Украину она вернулась в атмосфере всеобщего преклонения.
Однако пока она была в России, её избрали депутатом украинского парламента, и, вернувшись, она стала одним из самых резких и противоречивых его членов. А недавно генеральный прокурор Украины и вовсе обвинил её в планах по свержению правительства, представив в доказательство аудиозаписи, где она якобы об этом говорит.
Теперь Савченко грозит пожизненное заключение.
Дело Савченко, по мнению автора статьи, говорит о двух возможных сценариях развития событий на Украине. Либо одна из главных украинских политических фигур планировала совершить государственный переворот с невероятным кровопролитием, либо правительство готово пойти на что угодно, чтобы убрать одного из своих политических оппонентов.
А учитывая способность Савченко делать из судебного процесса политическую платформу, властям стоит опасаться того, чтобы предоставлять ей лишнюю трибуну.
Она уже опубликовала в Facebook два профессионально снятых видео: в одном она призывает к изменению политической системы, а в другом — объявляет о своих президентских амбициях, пишет The Washington Post.
Источник: Ссылка
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 152 +18