ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485


НОВОСТИ 485

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Виктория Дайнеко об откровениях экс-супруга: «Я расплакалась от обиды»

Певица отреагировала на исповедь бывшего мужа. Виктория Дайнеко старалась не комментировать свою семейную жизнь и развод. Ей неприятно, что Дмитрий Клейман рассказал об их отношениях журналистам.

Сегодня появилось интервью бывшего супруга Виктории Дайнеко Дмитрия Клеймана. Он в красках описал семейную жизнь с победительницей пятой «Фабрики звезд». По его словам, певица вовсе не ценила то, что мужчина взял на себя все домашние хлопоты, зарабатывал деньги и ухаживал за дочерью.

Однако сама артистка старается придерживаться своих правил и не рассказывает всем о причинах развода и личной жизни. Тем не менее Виктория не смогла остаться в стороне громких высказываний бывшего мужа.

«Честно, я расплакалась от обиды не сколько за себя, за дочь, которая когда-то это все прочитает. Я не буду ничего комментировать. Я не делала ничего, о чем жалею, помимо самого замужества. Могла бы сохранить очень много нервных клеток себе. И дочь не была бы свидетелем всего ужаса, который происходил на ее глазах», - рассказала Виктория «СтарХиту».

Дмитрий рассказывал о том, что после развода паре не удалось сохранить хорошие отношения. Виктория обвиняла в том, что его родственники раздают интервью журналистам. После этого она разрешила видеться с дочерью только в игровых комнатах торговых центров. Сейчас Клейман жалуется на отсутствие общения с обожаемым ребенком. По его словам, родители не видели внучку больше года.

Барабанщик признавался, что отважился на откровенное интервью, чтобы представить поклонникам свою версию всего происходившего в его отношениях с Викторией. Однако сама певица не рада такой открытости бывшего избранника.

«С самого момента нашего развода я принципиально молчала о причинах распада нашей семьи, не давала интервью в СМИ и старалась не комментировать весь этот происходящий ужас. Очень жаль, что такое мужество не свойственно некоторым мужчинам, которые с радостью и фанатизмом пытаются нажиться на теме развода и вообще на сложной по-матерински ситуацией, в которую я попала, как женщина», - заявила Дайнеко «СтарХиту».
https://pp.userapi.com/c840326/v840326799/71ace/mzEh5Ftbtco.jpg

0

92

Сегодня день рождения актёра Василия Меркурьева. http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

93

Со вчерашнего дня начался отсчёт последних, самых строгих дней поста и самых светлых ожиданий Пасхи. В 1722 году этот праздник выпадал на 5 апреля. И именно в этот день голландский мореплаватель Якоб Роггевен открыл в Тихом океане остров, который назвал в честь праздника, то есть Остров Пасхи. А еще вчера во всем мире праздновали День супа. Отметить дату можно супом буйабес. Согласно правильной рецептуре, в него должны входить морской скорпион, морской петух, морской черт и рыба Святого Петра.
https://pp.userapi.com/c834403/v834403226/10af6f/NQHwCunC_Wk.jpghttps://pp.userapi.com/c834302/v834302226/105c73/m-_T2DlM3kU.jpg

0

94

Попалась, Африкантова!

Попалась, Африкантова! Не видать теперь тебе дубайских уколов красоты как своих ушей. Потому как ты теперь раб лампы, которая в руки Роману Капаклы попала, будет он желания загадывать, а ты исполняй!Попалась, Африкантова!

Вам понравилось, как Марина Африкантова лошадью по поляне скачет? Или в костюме белого медведя отбирает славу у Саши Черно в костюме бурого мишки? Или у Сашки это не костюм? А ведь это только цветочки, Капаклы серьёзно настроен забить Африкантову под плинтус, и чтобы не отсвечивала оттуда звёздными лучами. Только разве её такие уроки чему-нибудь научат?

Осмелел парень, возмужал, буром прёт, запрещает Маринке с дебоширкой Леной Хроминой дружить. Раньше с Машей Кохно запрещал в одной компании по кабакам гулять, а теперь вот Хромина под горячую руку подвернулась. Лишь бы что-то запретить. Как компенсацию за то, что он для Марины Африкантовой — пустое место, когда ей нужно уехать по своим делам или отлучиться в другую страну. Понимает ли парень, что он только очередной проектный партнёр для Макоши, которой нужно и в эфирах появляться, и в конкурсе участвовать, и призы получать с премиальными? А в реальной её жизни ему места нет. Хотелось бы ошибаться.

Дом 2 дороже всего?!

На днях в сети уже писали, что отец Марины Африкантовой лежит в больнице, а девушка его не навещает. Дом 2 дороже всего, даже семьи? Или это Татьяна Владимировна Африкантова перетягивает внимание поклонников реалити-шоу на себя, потому что все увлечены сериалом «Роды Рапунцель»?

Лену Хромину Марина не бросила и общаться с девушкой не перестала, разве она смогла бы не навестить отца? Просто не хочет об этом говорить в эфире и соцсетях. Не пиарится в отличие от матери на больном человеке. Это даёт надежду, что Марина Африкантова не такая, как пишут многие телезрители — холодная, расчётливая, неживая и лицемерная.

Сумеем ли мы когда-нибудь до конца разгадать, что чувствует эта женщина?
Макс Полянский.
https://pp.userapi.com/c844721/v844721349/1d522/OruXxpRyqTg.jpg

0

95

Фанаты Ольги Бузовой заподозрили певицу в употреблении наркотических средств
Многочисленные поклонники Ольги Бузовой уверены, что звезда скандального реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая певица справляется с жестким рабочим графиком при помощи наркотических средств, которые знаменитости приносит ее же директор.

Несколько часов назад в личном микроблоге Ольги появилась новая фотография, под которой исполнительница рассказала подписчиками о своем загруженном расписании на день.

«Еще вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт #подзвукипоцелуев в Самаре!!! Самара, вылетаем к вам! Жду всех сегодня в ОДО..», - написала под снимком Бузова.
Стоит заметить, что некоторых пользователей Сети не перестает удивлять то, как телеведущей удается справляться с такой востребованностью и при этом всегда оставаться полной энергии и сил. Ведь каждому нормальному человеку нужно когда-то отдыхать и высыпаться. Хейтеры решили объяснить, в чем на самом деле скрывается секрет такой активности Ольги.

«В таком кипише жить…..ясно ведь, что надо потреблять за вещества, их директора им сами их приносят, чтобы двигались быстрее», - пишут злопыхатели.

Как бы то ни было, но нашлись и те, кто причину такой высокой трудоспособности Бузовой отыскали в пении под фонограмму. По словам фолловеров, вытянуть своим голосом такое количество концертов никто из артистов не может, так как это очень вредит здоровью.

Нужно сказать, что все-таки большинство комментаторов не стали размышлять о возможной зависимости Ольги, а только порадовались за знаменитость и в очередной раз восхитились ее красотой.
http://s9.uploads.ru/Y2xi9.jpg

0

96

Самбурская и Ваенга помогли пенсионеру вновь начать говорить👏
Случайно наткнувшись в социальных сетях на трагическую историю Валерия Брызгалова, жителя Ивановской области, актриса и певица не смогли остаться равнодушными.
Два года назад мужчине диагностировали рак горла, спустя несколько месяцев лечения гортань пришлось полностью удалить. Глава семьи, отец двоих детей лишился возможности разговаривать, работы, а взамен приобрел пожизненную инвалидность и минимальную пенсию.
«Я мечтал о голосообразующем аппарате, но с такими выплатами от государства накопить на него шансов практически не было. С работой для калеки в нашем поселке совсем туго, да и дети пока тоже подростки, несамостоятельные», – делится Валерий.
Почти все деньги семья потратила на лечение и лекарства, продав все, что можно. После операции мужчина какое-то время питался через трубку, вставленную в нос. Брызгалов создал страницу в Инстаграме и попросил о помощи.
«Первой написала Настасья Самбурская, – продолжает Валерий. – Сначала решила проверить, не фейк ли я, хотела пообщаться по телефону. Но, видимо, не сразу поняла, что я абсолютно лишен возможности говорить. Я выслал ей фото и видео, где подтверждаю личность. Чуть позже меня заметила и Елена Ваенга. Она поинтересовалась, в каком городе я живу, есть ли у меня жена, а также уточнила стоимость необходимого оборудования».
Потом артистки связались между собой и поделили расходы на аппарат – 70 тысяч рублей. Через несколько недель его доставили в село Парское. Первыми словами, которые мужчина произнес при помощи подарка знаменитостей, стали: «Настя, Лена, спасибо!»
https://pp.userapi.com/c847120/v847120628/1965a/xDv3rjmHb5Y.jpg

0

97

Кардашьян с семейством))
https://pp.userapi.com/c846218/v846218160/192e0/6p2fRuMvt8w.jpg

0

98

Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек!

Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так.

Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый?

Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так.

У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак?

Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе.

Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет.

А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание?

Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше.

А как же жизнь? Она же короткая, получается?

Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое.

Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут.

Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.

© Виктория Райхер
https://pp.userapi.com/c830208/v830208309/c7bb7/vvQI8mRaEGw.jpg

0

99

Ждёте?
https://pp.userapi.com/c844616/v844616628/1f48d/9imHUKGup9g.jpg

0

100

Страстная пятница - самый страшный день в истории человечества.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485