ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485


НОВОСТИ 485

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Виктор Литвинов

Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих.
#тнт #дом2 #литвиновы
https://pp.userapi.com/c834104/v834104543/10b45d/60G_YjNePTs.jpg

0

62

Саймон

На спорте
https://pp.userapi.com/c847020/v847020543/19f38/MqcCN1OcPUw.jpg

0

63

«Я ненасытная»: Александра Харитонова обосновала свое одиночество

33-летняя телезвезда Александра Харитонова сняла видеоролик, в котором в шутливой форме обозначила проблему – отсутствие личной жизни. Знаменитая блондинка указала на то, что никак не может найти себе спутника жизни и боится того, что останется одинокой. Поклонники не знают, что и думать, многие считают, что красавица лукавит, когда говорит, что в поле ее зрения нет достойных мужчин.

На днях эксперт скандального шоу «Дом-2» Александра Харитонова поделилась грустными мыслями о себе. Лежа в постели она записала видеоролик, в котором откровенно рассказала, что не чувствует себя счастливой в полной мере, ведь «ни с кем не может ужиться»:

«Ночные откровения. Ребята! Это проблема. Что делать? Может, поможете советом».

По словам Харитоновой, она обсуждала тему личной жизни со своей мамой. Они вместе пришли к неутешительным выводам:

«Я ненасытная. Мне всегда всего мало».

Теледива согласна, что речь идет о ее собственном эгоизме, но проблема состоит в том, что она не знает, как с ним бороться. Александра отмечает, что вроде и хочет любви, но не согласна что-либо терпеть и закрывать глаза на то, что не нравится. Ей не по душе любые запреты и указания:

«Получается, что я вечно буду одна? Одиночество плотно вошло в мою жизнь?..»

Харитонова с сарказмом указала на то, что «зато у нее будет Инстаграм» и ее подписчики смогут ее поддержать. Что касается позитива в свой адрес, то Александра получает его от поклонников, но хейтеры постоянно критикуют ее. Недавно недоброжелатели упрекали звезду за отсутствие семьи и детей, что она не могла оставить без внимания и эмоционально ответила злопыхателям.

Подписчики Александры обсуждают ее «крик души»:

«Вы просто сильная и самодостаточная женщина, именно поэтому вам так трудно. Очень тяжело, когда пытаются навязать свое мнение в тот момент, когда ты уже сформировавшаяся личность. Просто не встретился тот самый сильный мужчина, когда вам захочется быть слабой и мягкой».

«Все впереди, кто ищет свое счастье, тот его обязательно найдет».

«У меня такое же. И я уже настолько привыкла. Кажется, что и не нужен мне никто. Тот не подходит, с этим скучно, тут сама я все решу. Слишком все сама».

«Оригинально обосновала свое одиночество».

«Когда встретишь своего человека, он не будет запрещать командовать и т.д., все будет складываться легко и непринужденно! Отношения должны радовать и вдохновлять, а не сковывать и ограничивать!»

«Вот с кого надо брать пример! Даже о своей проблеме говорит, улыбаясь! Умничка! Обязательно все будет, просто надо еще чуток подождать».

«Считаю, что всему свое время, ваше, значит, не пришло».
Ева.ру
https://sun9-1.userapi.com/c840629/v840629543/70f2b/UOSbMw6FWSI.jpg

0

64

Бузова

Ещё вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт #подзвукипоцелуев в Самаре🎤👸🏻 Самара, вылетаем к вам! Жду всех сегодня в ОДО 🙏🏻 #турбузова2018#buzovateam#бузова#погородам#ялюблюсвоюработу
https://pp.userapi.com/c847219/v847219543/19286/gbMf60USyTc.jpg

0

65

Маша Кохно

Пока мальчики в "Египте" девочки тусуют в караоке 💖💖💖люблю вас marina_afrika и mayyadonz -мы самые крутые 💖💖💖#дом2#туса #москва#новостидом2 #инстагрмщица #африкантова #кохно #донцова

0

66

Гость!
Главное правильно дышать)
Вдыхать Счастье...
Выдыхать Добро.

https://pp.userapi.com/c831309/v831309440/bfac2/BN_OAnPScNk.jpg

0

67

Британец пролетел 25 километров на стуле с воздушными шарами

Житель Великобритании решился на довольно рискованный шаг, взлетев на связке из ста воздушных шариков с гелием, привязанных к раскладному стулу. Любитель экстрима преодолел около двадцати пяти километров в воздухе.

Путешествие рискового мужчины состоялось в Южно-Африканской Республике. 38-летний Том Морган взлетел ввысь на два с половиной километра. Безусловно, шары не приспособлены для перевозки людей, но Морган решил дать им шанс попробовать себя в роли летательного аппарата.

Организовать полёт Моргану помогли его коллеги из организации «Лига искателей приключений». Команда уже пыталась совершить полет с помощью надувных шаров целых три раза, однако все попытки были неудачными - шары лопались из-за сильного ветра.

Для полёта в Африке Морган использовал все свои запасы гелия, а на надувание шаров у него ушло примерно два дня. И вот наконец-то с четвертой попытки энтузиаст смог подняться ввысь. Том стартовал возле аэропорта Йоханнесбурга и летел около двух часов, а затем, постепенно лопая шары, благополучно приземлился.

Мужчина сильно рисковал своей жизнью, ведь он не мог знать наверняка, как поведут себя шары на такой огромной высоте под влиянием ветра и солнечных лучей. Но, к счастью, долгожданный полёт закончился для него более чем хорошо.

Интернет-пользователи гадают, что же будет делать Морган теперь, добившись своей цели. Они считают, что он обязательно придумает что-то еще. К примеру, захочет совершить полет на 200 шарах в тандеме или попытается соорудить аппарат для покорения стратосферы. Для человека, загоревшегося идеей, не существует препятствий, и даже возраст не будет ему помехой. Тому пример соотечественница Тома Моргана, женщина, которая занимается балетом в свои 80 лет.
https://pp.userapi.com/c830609/v830609799/c013d/VY12z_x3PY8.jpghttps://pp.userapi.com/c824203/v824203799/1065e5/5A6_DnbfCfI.jpg

0

68

Мужчины не плачут

Приходит сын, как то с улицы. Коленка в кровь, кожу содрал, в одном месте лохмутиком висит. Кровь по ноге ручьём прямо в кроссовок. У сына физиогномия чумазая, но боевая. С ним товарищ Андрюха, для моральной поддержки, так сказать.
Я мама не из паникующих, при виде кровавых коленок в обморок не шлёпаюсь, если рана не смертельная, сама справлюсь.
Я: Ух, ты! Как красиво получилось! Ты зачем по асфальту на коленках елозил? Больно наверно?
С: Да, нееет, ерунда! Только щиплет немного.
Я: Ну, ладно, дуй в ванную, сейчас отмоем и зелёнкой зальём.
Зашли в ванную, я воду включила, а сынуля мне шепотом:
- Мам, скажи Андрюхе, пусть на улицу идёт, я потом приду.
Пошла, проводила товарища. И только зашла к сыну, он как заревёт,да так жалобно, с таким страданием, я аж напугалась.
- Сынок, ты чего? Что случилось?
- Ой, говорит, больно то как, мне так плакать хотелось, а при пацанах я же не мог, я же мужчина, а мужчины не плачут.
Обняла, своего плачущего мужчину, в макушку уткнулась и думаю: " Как тяжело ведь быть мужчиной- терпи, когда больно, улыбайся, когда хочется плакать, никому своей слабости не покажи. И не важно сколько тебе - 7,12 или 38, мужчины ведь не плачут!"
А за сына гордость взяла! Правда, когда рану перекисью заливали, а потом зеленкой мазали, мы не просто плакали, мы рыдали, страшно шипели и даже подвизгивали.

© TatianKa73

https://pp.userapi.com/c846122/v846122787/1b5c1/mG6aiXHvagA.jpg

0

69

Лена Хромина

Это история о дружбе двух совершенно разных личностей, которые, кажется, не могут иметь между собой ничего общего. Дружба тьмы и света, дня и ночи, добра и зла. А, точнее, Ангела и Дьявола.

https://pp.userapi.com/c846420/v846420799/194a1/r3dnIpfZYJQ.jpg

0

70

По статистике плохая погода на Пасху бывает крайне редко

Довольно удивительно и, кажется, необъяснимо, но каждый раз на Пасху погода старается вести себя хорошо. Безусловно, в истории была и снежная Пасха, и дождливая, но этих случаев было очень мало. По статистическим данным, только в 30% случаев в этот светлый праздник бывает плохая погода.

Пасха - праздник переходящий, и дата его рассчитывается по астрономическому календарю. Мы можем узнать, какого числа будет Пасха через год, через два, через десять лет, но погоду в силу её независимости от человека мы сможем узнать только за неделю до события, и то, не всегда этот прогноз бывает точным.

Но в 70% случаев именно на Пасху погода не капризничает и дарит людям тепло и солнце. К примеру, в прошлом году жители столицы угощали друг друга яйцами и обменивались куличами в ясную погоду, а за окном было +7. В 2016 году погода сделала отличный подарок, согрев население 17-градусным теплом. 2015 год ушел недалеко - 15 градусов тепла, а в 2014 вообще лето началось раньше времени - 20 апреля люди могли смело гулять в легкой одежде под солнцем, согревшим воздух до 20 градусов.

Пользователи рунета делятся подготовкой к празднику, который уже на носу. Они публикуют интересные идеи для Пасхи, показывая необычные способы украшения яиц и куличей. Из года в год люди радуются светлому празднику, доставая из ящика красители и наклейки, чтобы сделать приятно своим близким и родным.

Неизменное тепло в Пасху - это действительно замечательный факт, который сложно поддается объяснению. В этом году, кстати, погода не будет изменять своей традиции. К концу недели обещают потепление - в столицу прибудет майское тепло.
https://pp.userapi.com/c840335/v840335799/716ff/jfNrm2J1WSk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485